• 0

Инструкция по установке и запуску IPTV плеера MaxNetIPTV

sergeo60

Вопрос

1. Скачать программу MaxNetIPTV по ссылке https://maxnet.ua/wp-content/uploads/Maxnet_IPTV_Player-setup.exe

2. Запустить скачаный самораспаковывающийся архив MaxnetTv.exe. Программа автоматически установится. На рабочем столе должен появиться ярлык Maxnet IPTV, затем запустить программу, нажав два раза на ярлык Maxnet IPTV.

3. Когда плеер откроется, нажать на иконку "Отвёртка и ключ", чтобы войти в меню настроек.

4. В меню "Настройки" во вкладке "Общие" нажать на ссылку "Загрузить преднастройку из списка провайдеров".

5. В появившемся окне должно стоять имя провайдера "Макснет IPTV". Нажать "OK".

6. В плеер загрузится список каналов и настройки для каналов (имя сервера для получения списка каналов, имя сервера программы передач, настройки видеофильтра) .

7. После загрузки каналов, из списка каналов можно выбрать любой канал и начнётся трансляция видео.

8. Если при нажатии на ссылку "Загрузить преднастройку из списка провайдеров" нет провайдера "Макснет IPTV", можно самому настроить плеер, указав в меню "Настройки" во вкладке "Общие" «Адрес списка каналов (файл m3u)» - http://iptv.maxnet.ua/playlist.m3u И нажать кнопку «Обновить».

9. В плеер загрузится список каналов, остаётся выбрать из списка каналов любой канал и начнётся трансляция видео.

10. При необходимости, для лучшего качества видео, можно настроить видеофильтр во вкладке "Канал" Деинтрелейс выбрать параметр - Blend. Или, если есть проблемы со звуком или рывки видеокадров, можно увеличить кэш до 1000 миллисекунд (В меню "Настройки" во вкладке "Общие").

11. В случае проблем, звоните по тел. 720-97-20.

• Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

1. Скачать программу MaxNetIPTV по ссылке https://maxnet.ua/wp-content/uploads/Maxnet_IPTV_Player-setup.exe 2. Запустить скачаный самораспаковывающийся архив MaxnetTv.exe. Программа автоматически

Действительно, VLC отлично показывает и каналы и программу передач. Спасибо за подсказку. А можно ли добавить программу для харьковских каналов, ну скажем, отсюда. Видел просьбы людей добавить прогр

Зачем вообще Аваст на 10 ке , от него больше вреда чем пользы , встроенный дефендер прекрасно отрабатывает  

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0
А можно ли добавить программу для харьковских каналов...

У нашего провайдера, к сожалению, сделать нормальную программу нет то ли желания, то ли умения, то ли какие другие проблемы...

Посему приходится еженедельно самому комбинировать "из трех - одну".

Беру нашу (tv.maxnet.ua) и дополняю ее отсутствующими каналами из программ от goodnet.tv и star.poltava.ua.

В итоге - у меня сейчас отсутствуют программы только для 6 каналов ("Shopping TV", "БТБ", "Рада", "Goldberry", "Eurosport News" и "Ukrainian Fashion") из 133.

Приходится также и иконки свои добавлять (многие "умолчательные" не соответствуют реальному современному логотипу канала), и плей-лист править, чтобы все отображалось правильно и без ошибок...

• 0

В данный момент добавить программу для харьковских каналов по указанной ссылке не возможно.

какого вида должна быть программа, чтоб можно было добавить? Сайты, о которых говорит YuriPet подойдут?

Посему приходится еженедельно самому комбинировать "из трех - одну".

Беру нашу (tv.maxnet.ua) и дополняю ее отсутствующими каналами из программ от goodnet.tv и star.poltava.ua.

В итоге - у меня сейчас отсутствуют программы только для 6 каналов ("Shopping TV", "БТБ", "Рада", "Goldberry", "Eurosport News" и "Ukrainian Fashion") из 133.

А каким образом комбинируете? Вручную что ли каждую неделю делаете? В каком формате получается результат?

Могу посоветовать ВсёТВ. Там есть программы для "Shopping TV", "БТБ", "Рада" и "Ukrainian Fashion". Т.е. останутся только "Goldberry" и "Eurosport News" :)

Может быть тогда и результатом поделитесь? :)

• 0
А каким образом комбинируете? Вручную что ли каждую неделю делаете? В каком формате получается результат?

Могу посоветовать ВсёТВ. Там есть программы для "Shopping TV", "БТБ", "Рада" и "Ukrainian Fashion". Т.е. останутся только "Goldberry" и "Eurosport News" :)

Может быть тогда и результатом поделитесь? :)

Да, вручную каждую неделю.

Просто распаковываю zip-архивы, выбираю и "складываю" нужные программы (два файла - .ndx и .pdt) в папку C:\Users\User_Name\AppData\Roaming\IP-TV Player\TVGuide\

На сайте, указанном вами, к сожалению нет (или я не нашел?) возможности скачать программу в формате JTV.

Заниматься генерированием JTV из текста самостоятельно ради нескольких мне совсем не нужных программ у меня что-то нет желания. :)

• 0

На сайте, указанном вами, к сожалению нет (или я не нашел?) возможности скачать программу в формате JTV.

да, там нет JTV. С недавнего времени мне интереснее EPG.

Немного оффтопа...

Просто распаковываю zip-архивы, выбираю и "складываю" нужные программы (два файла - .ndx и .pdt) в папку C:\Users\User_Name\AppData\Roaming\IP-TV Player\TVGuide\

Ужас! Я бы на Вашем месте заставил всё это делать Ваш TL-WR1043ND. Думаю, что на OpenWrt вполне реально сделать автоматическое скачивание нужных архивов, распаковку и упаковку в архив нужных файлов (учитывая, что названия файлов и адреса архивов не меняются).

• 0
Немного оффтопа...

Ужас! Я бы на Вашем месте заставил всё это делать Ваш TL-WR1043ND. Думаю, что на OpenWrt вполне реально сделать автоматическое скачивание нужных архивов, распаковку и упаковку в архив нужных файлов (учитывая, что названия файлов и адреса архивов не меняются).

Ага. :)

Буду я морочится с обзадачиванием этой работой роутера, когда весь процесс у меня занимает пару минут в неделю, не более (скрипт распаковки-копирования-упаковки давно написан).

Основное время уходит на ввод капчи для скачивания архива с star.poltava.ua. ;)

• 0

Для выяснения подробностей Вам сегодня перезвонит оператор ТП.

Спасибо, но я сам уже разобрался :ph34r:

Просто я в винде сменил региональный язык с Русского на Англ(США).

• 0

1. Скачать программу MaxNetIPTV по ссылке http://iptv.maxnet.u...layer-setup.exe

2. Запустить скачаный самораспаковывающийся архив MaxnetTv.exe. Программа автоматически установится. На рабочем столе должен появиться ярлык Maxnet IPTV, затем запустить программу, нажав два раза на ярлык Maxnet IPTV.

3. Когда плеер откроется, нажать на иконку "Отвёртка и ключ", чтобы войти в меню настроек.

4. В меню "Настройки" во вкладке "Общие" нажать на ссылку "Загрузить преднастройку из списка провайдеров".

5. В появившемся окне должно стоять имя провайдера "Макснет IPTV". Нажать "OK".

6. В плеер загрузится список каналов и настройки для каналов (имя сервера для получения списка каналов, имя сервера программы передач, настройки видеофильтра) .

7. После загрузки каналов, из списка каналов можно выбрать любой канал и начнётся трансляция видео.

8. Если при нажатии на ссылку "Загрузить преднастройку из списка провайдеров" нет провайдера "Макснет IPTV", можно самому настроить плеер, указав в меню "Настройки" во вкладке "Общие" «Адрес списка каналов (файл m3u)» - http://iptv.maxnet.ua/playlist.m3u. И нажать кнопку «Обновить».

9. В плеер загрузится список каналов, остаётся выбрать из списка каналов любой канал и начнётся трансляция видео.

10. При необходимости, для лучшего качества видео, можно настроить видеофильтр во вкладке "Канал" Деинтрелейс выбрать параметр - Blend. Или, если есть проблемы со звуком или рывки видеокадров, можно увеличить кэш до 1000 миллисекунд (В меню "Настройки" во вкладке "Общие").

11. В случае проблем, звоните по тел. 720-97-20.

Под линукс посоветуйте прогу???!

• 0

Перестала обновляться программа в IPTV плейере. Последняя дата 3 ноября. Это только у меня так глючит или у всех?

• 0

Перестала обновляться программа в IPTV плейере. Последняя дата 3 ноября. Это только у меня так глючит или у всех?

Попробуйте выполнить принудительное обновление.

Попробуйте сделать так

• 0

Новый файлы качались успешно. Но данные были в них старые. Сейчас всё восстановилось самостоятельно. Возможно кто-то починил с Вашей стороны...

• 0

Здравствуйте.

Может, кто знает? На IPTV плеере работает звук, но картинки нет, показывается розовый экран на всех каналах.

Есть предыстория. Месяц назад купил новый ноут, На нем интернетовский провод от старого ноута не работал, поэтому первое время пользовался wifi, через него скачал IPTV плеер, "телевизор" заработал хорошо сразу. Но решил продолжить пользоваться проводным подсоединением и позвонил в службу поддержки, чтоб вызвать мастера, но мне по телефону продиктовали настройки в моем ноуте и провод заработал.. но пропала картинка на IPTV плеере! (попробовал включить IPTV с wifi снова, но уже не работает и это, на экране стоит эмблема Maxnet и звука нет). Подскажите, что делать, чтоб убрался розовый экран?

• 0

Здравствуйте.

Может, кто знает? На IPTV плеере работает звук, но картинки нет, показывается розовый экран на всех каналах.

Есть предыстория. Месяц назад купил новый ноут, На нем интернетовский провод от старого ноута не работал, поэтому первое время пользовался wifi, через него скачал IPTV плеер, "телевизор" заработал хорошо сразу. Но решил продолжить пользоваться проводным подсоединением и позвонил в службу поддержки, чтоб вызвать мастера, но мне по телефону продиктовали настройки в моем ноуте и провод заработал.. но пропала картинка на IPTV плеере! (попробовал включить IPTV с wifi снова, но уже не работает и это, на экране стоит эмблема Maxnet и звука нет). Подскажите, что делать, чтоб убрался розовый экран?

• 0

Добрый вечер. Попробуйте переустановить IPTV плеер или же воспользоваться VLC плеером (https://maxnet.ua/iptv-pc/)

• 0

Добрый вечер. Попробуйте переустановить IPTV плеер или же воспользоваться VLC плеером (https://maxnet.ua/iptv-pc/)

Да, уже и пару раз переустановил IPTV, но это не помогло....сейчас буду попробовать то, что вы дали

• 0

Сейчас у меня VLC 2.13, следуя по инструкции на сайте, который дали, не нахожу нужных функций на своем русскоязычном VLC.

Но все же мне больше нравится пользоваться IPTV, но уже на IPTV и звук пропал..только MaxNet на экране и каналы.

• 0

Сейчас у меня LVC 2.13, следуя по инструкции на сайте, который дали, не нахожу нужных функций на своем русскоязычном LVC.

Но все же мне больше нравится пользоваться IPTV, но уже на IPTV и звук пропал..только MaxNet на экране и каналы.

Передал данные в технический отдел, в ближайшее время с вами свяжутся для решения данной проблемы.
  • 0

Для пользователя 777 - Отключите Брандмауэр Windows в центре управления сетями и общим доступом.

А еще обязательно отключите антивирус, удалите все пароли, ключ от квартиры оставляйте под ковриком у двери и напишите несмываемым маркером PIN-код прямо на кредитной карте. k_umnik.gif
  • 0

Не работает IPTV сделал все по инструкции и не получил желаемого результата. Тарифный план:

Maxnet-базовый скорость интернета:

UA: 50, W: 4. Прошу помощи у техподдержки.

• 0

Не работает IPTV сделал все по инструкции и не получил желаемого результата. Тарифный план:

Maxnet-базовый скорость интернета:

UA: 50, W: 4. Прошу помощи у техподдержки.

Добрый день.

В тарифном плане Базовый до 16 августа была возможность просмотра IPTV каналов в тестовом режиме. На текущий момент тестовый период окончен.

Возможность тестового просмотра IPTV каналов осталась в тарифных планах Home и Optimal.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...