Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

8334.

Где инет?

Добрый вечер! По Вашему дома проводили работы электриками ОДС, после их ухода связь с оборудованием, к сожалению, не восстановилась. Завтра в первой половине дня связь будет восстановлена. Приносим извинения за временные неудобства!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! По Вашему дома проводили работы электриками ОДС, после их ухода связь с оборудованием, к сожалению, не восстановилась. Завтра в первой половине дня связь будет восстановлена. Приносим извинения за временные неудобства!

Круто! Триолан заработал сразу же после подачи питания в дом, а Макснет не беспокоится о качестве услуги и о своём имени. Триолану даже не нужно резать ваши кабеля, вы сами себе палки в колёса вставляете.

Посилання на коментар

Круто! Триолан заработал сразу же после подачи питания в дом, а Макснет не беспокоится о качестве услуги и о своём имени. Триолану даже не нужно резать ваши кабеля, вы сами себе палки в колёса вставляете.

У меня аналогичная ситуация была (пост перед Вашим) - как раз и резали кабеля кроме Триолановского - есть предположение, что конкуренты был в курсе предполагаемых событий. Но доказательств нет...

Посилання на коментар

У меня аналогичная ситуация была (пост перед Вашим) - как раз и резали кабеля кроме Триолановского - есть предположение, что конкуренты был в курсе предполагаемых событий. Но доказательств нет...

это уже доказанный факт, что Триолан резал кабеля (ещё 3 года назад). а в моём случае вопрос в говняной проводке на тех. этаже (будет решаться после создания ОСМД) и в безалаберности Макснета, который не торопится решать вопрос со своей стороны.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАКСНЕТУ ЗА ТО, ЧТО ЛИШИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ ФУТБОЛ, ПОТОМУ ЧТО КАБЕЛЬНОЕ, КАК И IPTV НЕ РАБОТАЮТ, СООТВЕТСТВЕННО !!!

Посилання на коментар

Сайты ru так и не открывает. Я уже Винду переставл на ноуте своем, стационарник собрал 3 дня назад новый.

Ничего - на ноуте, стационарнике, планшете и смарте не открывает. Открывает все сайты только на ноуте жены. На всех компах одинаковая Винда 8.1. стоит.

Роутер тут не при чем - по шнурку то же самое.

Что это?

Посилання на коментар

Сайты ru так и не открывает. Я уже Винду переставл на ноуте своем, стационарник собрал 3 дня назад новый.

Ничего - на ноуте, стационарнике, планшете и смарте не открывает. Открывает все сайты только на ноуте жены. На всех компах одинаковая Винда 8.1. стоит.

Что это?

Добрый день. С нашей стороны блокировок каких либо сайтов не производиться. Если с одного из ноутов на эти сайты заходит, то проблема не в соединении , а в устройствах. Возможно блокировка из-за какого то софта или вредоносных программ. К сожалению дистанционно большего проверить нет возможности.

Посилання на коментар

Что это?

По всей видимости, это что-то не связанное с "техникой и технологиями", а из области "вмешательства высших сил", которые считают, что вам не нужно посещать российские сайты. :ph34r:

Почему? Вам виднее... ;)

Посилання на коментар

Добрый день. С нашей стороны блокировок каких либо сайтов не производиться. Если с одного из ноутов на эти сайты заходит, то проблема не в соединении , а в устройствах. Возможно блокировка из-за какого то софта или вредоносных программ. К сожалению дистанционно большего проверить нет возможности.

Я понимаю. Но не уверен, что в устройствах дело, потому что с других сетей с того же смартфона и планшета все заходит :( Вообще нонсенс какой-то.

Посилання на коментар

Я понимаю. Но не уверен, что в устройствах дело, потому что с других сетей с того же смартфона и планшета все заходит :(/> Вообще нонсенс какой-то.

Надеюсь на Харьковфоруме Вам подскажут, а то здесь "херню" советуют. Да?

Посилання на коментар

Ну пока мне здесь говорят что проблема в моих устройствах и "сам дурак". Вот только эти же устройства в других сетях заходят на те же сайты. А именно в сети Макснет домашней не хотят. Так что вижу небольшое несоответствие между советами тут и действительностью. Потому спрашиваю где могут ответить не только "отвали и разбирайся сам, у нас порядок".

Посилання на коментар

Ну пока мне здесь говорят что проблема в моих устройствах и "сам дурак". Вот только эти же устройства в других сетях заходят на те же сайты. А именно в сети Макснет домашней не хотят. Так что вижу небольшое несоответствие между советами тут и действительностью. Потому спрашиваю где могут ответить не только "отвали и разбирайся сам, у нас порядок".

С неуважительным обращением к абоненту и оскорблением пожалуйста нас не обвиняйте. Вас никто не оскорблял. Админ чётко дал Вам понять - что со стороны провайдера никаких ограничений нет. Разве могут быть ещё вопросы и претензии в плохом обращении к Вам?

Чем ещё Админ обязан Вам, если всё уже сказано? Вместо благодарности в ответ только Ваша вот такая реакция..

Вы писали что роутер не причём и по шнурку тоже самое - Вы меняли МАС сетевухи компа?

Судя по тому что Вы всё перепробовали, то приведите трассировку к проблемным сайтам и покажите затык на пути Макснета.

Сложно помочь абоненту, когда человек недоговаривает и не окунается в детали, обходясь общими фразами и не приводя весь список проблемных сайтов при этом, если конечно они не запрещены СБУ и это как-то связано с Вашей деятельностью (на что намекал один из грамотных абонентов).

Удачи Вам.

Посилання на коментар

Добрый вечер. Я писал что "К сожалению дистанционно большего проверить нет возможности. " и не отказывал в дальнейшей помощи. Если Вы не сможете самостоятельно разобраться в этой проблеме я могу предложить нашего мастера для диагностики проблемы на месте. Если Вы хотите вызвать мастера напишите мне в ЛС Ваш телефон и мы свяжемся с Вами для составления заявки.

Посилання на коментар

спасибо

я о трассировке вообще забыл :(

попробовал - те сайты, что открывает, нормально трассируются.

а, например, mail.ru, и другие, которы не открывает, ничего не выдают - просто черное окно

пишу tracert mail.ru, и черное - даже к роутеру не прыгает.

видимо что-то в системе, но что и как не могу понять - на одной переустанавливал Винду, вторая вообще новая - собрал на неделе...

Посилання на коментар

спасибо

я о трассировке вообще забыл :(/>

попробовал - те сайты, что открывает, нормально трассируются.

а, например, mail.ru, и другие, которы не открывает, ничего не выдают - просто черное окно

пишу tracert mail.ru, и черное - даже к роутеру не прыгает.

видимо что-то в системе, но что и как не могу понять - на одной переустанавливал Винду, вторая вообще новая - собрал на неделе...

Ну вот, хоть с провайдером разобрались. Теперь всё в Ваших руках. )))

Посилання на коментар

Нашел причину. Некий "Яндекс.DNS" обосновался в роутере со своим "Безопасным интернетом". А ноутбук, который проходил эти фильтры, единственный работает в диапазное "g", и может потому как-то пролазил.

Только вопрос непонятен - плчему Яндекс считал небезопасными мэйл.ру и всякие прочие популярные российские сайты, а некоторые (до 10%) пропускал. Бредовый яндекс, как обычно, лезет куда не просят.

Спасибо за помощь. Про трассировку напомнили и всё стало понятно.

Посилання на коментар

Родниковая 9а, нет интернета.

Пинг до шлюза даже не доходит

Ул. Академика Павлова 162, пропал инет. В чем причина?

На северном РЕС была авария , пропадало питание на узловом оборудовании , в данный момент все должно работать.

Если услуга не восстановилась отправьте пожалуйста Ваш лицевой счет в личку, проверим отдельные подключения.

Посилання на коментар

наблюдаю некоторые миллисекундные обрывы связи

при игре в онлайн игры это критично.

было 2 обрыва минут 10 назад и минут 20 назад.

Просьба проверить

Причем данную проблему часто наблюдаю в это время либо ближе к полуночи уже не первый раз.

Началось это с прошлой недели.

(пинг до нужного сервера стабилен на 45-52мс, затем обрыв и через 5 секунд восстанавливается связь, пинг при этом становится 120-125 на 3-5 минут, затем вновь восстанавливается 47-52мс)

Посилання на коментар

наблюдаю некоторые миллисекундные обрывы связи

при игре в онлайн игры это критично.

было 2 обрыва минут 10 назад и минут 20 назад.

Просьба проверить

(56983)

Причем данную проблему часто наблюдаю в это время либо ближе к полуночи уже не первый раз.

Началось это с прошлой недели.

(пинг до нужного сервера стабилен на 45-52мс, затем обрыв и через 5 секунд восстанавливается связь, пинг при этом становится 120-125 на 3-5 минут, затем вновь восстанавливается 47-52мс)

Проверяли на наличие чоков и луз-пакетов ?

Подскажите хотя бы 1 из примеров во что Вы играете ( идеально если вы играете во что то на движке soure1/2 - dota2 CS-go,surce,1.6 там это будет сделать легче всего ) для того что бы я сориентировался, либо как включить эту функцию у Вас ,либо что то альтернативное для проверки.

Посилання на коментар

Проверяли на наличие чоков и луз-пакетов ?

Подскажите хотя бы 1 из примеров во что Вы играете ( идеально если вы играете во что то на движке soure1/2 - dota2 CS-go,surce,1.6 там это будет сделать легче всего ) для того что бы я сориентировался, либо как включить эту функцию у Вас ,либо что то альтернативное для проверки.

CS GO. в моменты орбыва ни лоссов ни чоков нету, просто раз, и все встало.

Почему микро обрывы? Потому что внутриигровая связь по кнопе работает в момент микрообрыва, но ты продолжаешь стоять секунд 5-7 с надписью сверху (Connection Lost, trying to reconnect и таймер 25сек). И самое интересное - у остальных тимейтов лагов нету. Стим не отваливается в этой ситуации.

Посилання на коментар

CS GO. в моменты орбыва ни лоссов ни чоков нету, просто раз, и все встало.

Почему микро обрывы? Потому что внутриигровая связь по кнопе работает в момент микрообрыва, но ты продолжаешь стоять секунд 5-7 с надписью сверху (Connection Lost, trying to reconnect и таймер 25сек). И самое интересное - у остальных тимейтов лагов нету. Стим не отваливается в этой ситуации.

если ни лоссов ни чеков нет, уже хорошо.

Во первых заходим в стим - библиотека - название игры- правая кнопка мыши - свойства - в выпавшем окне в вкладках находим проверить целостность файлов ( целостность кеша ) , обычно занимает 5-6 минут после чего будет еще докачивать какие то файлыю

Во вторых стим клауд любит сбивать конфиги при этом визуально это не отображается.

т.к. игра по интернету, а не по лану. то лучше всего руками вписать в свой автоксес такие строки

rate "128000" - больше ставить нет смысла, онлайн сервера больше не пропустят.

cl_updaterate "128"

cl_cmdrate "128"

cl_interp "0.02" - 0 оставлять тоже не нужно т.к. это для лана и из-за нехватки скорости обмена может фризить.

cl_interp_ratio "1"

В любом случаи, после одного из последних обновлений мне это помогло (была такая же ситуация ).

Попробуйте, возможно у Вас после того же обновления появилась такая ситуация ;)

Посилання на коментар

• Юджин відкріпив темі

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись