Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

спасибо, попробую; вроде как да - с ноутбука жены заходит а с другого и со смартфона нет :) странно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, попробую; вроде как да - с ноутбука жены заходит а с другого и со смартфона нет :) странно...

Скорее всего после подключения смарфона к компьютеру произошёл обмен данными с вирусом.

Посилання на коментар

я его не подключаю к ноутбуку... не помогла ни очистка кэша ни отключение Брандмауэра... непонятно что блокирует. Притом сайты именно ru. Но вроде не все, несколько открывало. Но тенденция такая - только ру-сайты

Посилання на коментар

я его не подключаю к ноутбуку... не помогла ни очистка кэша ни отключение Брандмауэра... непонятно что блокирует. Притом сайты именно ru. Но вроде не все, несколько открывало. Но тенденция такая - только ру-сайты

Значит посещали и открывали одинаковые сайты и ресурсы где находился вирус. Прогоните компьютер и смарт антивирусными утилитами от Др. Вэб и/или Касперского.

Ваша проблема локальна и техподдержка не может удалённо справиться/разобраться в Вашей проблеме на 100%

Посилання на коментар

Прогоните компьютер и смарт антивирусными утилитами от Др. Вэб и/или Касперского.

А еще рекомедую, скачать и "прогнать" систему программой AdwCleaner.

Посилання на коментар

Шевченко 333, кв. 118 ЛС-20223 с утра нет интернета

Добрый вечер. По Вашему адресу сегодня ночью пропала связь с нашим коммутатором, утром наш техник восстановил работу оборудования, но во второй половине дня произошел перепад напряжения и с оборудованием оборвалась связь. Постараемся восстановить сигнал как можно быстрее, максимальные сроки завтра в первой половине дня.

Посилання на коментар

8334 - пол часа нет электричества в доме и соседних домах. Какая есть инфа от энергетиков? Надолго ли это?

Посилання на коментар

8334 - пол часа нет электричества в доме и соседних домах. Какая есть инфа от энергетиков? Надолго ли это?

авария на РЕС, несколько часов
Посилання на коментар

МДА. 8 утра, а эл-ва всё нет((

Да , к сожалению Ваш дом еще не сделали, занимается ремонтом северный РЕС

Посилання на коментар

Да , к сожалению Ваш дом еще не сделали, занимается ремонтом северный РЕС

Поспособствуйте со своей стороны ускорению ремонта методами пинков электриков как также заинтересованное лицо, пожалуйста. Работа стоит.

Посилання на коментар

Широнинцев 25 кв.1, судя по логам роутера интернет отвалился в 11:14. Стандартные махинации (вытянуть кабель и вставить обратно, перезагрузить роутер, сменить настройки на статические) не помогают.

Посилання на коментар

Широнинцев 25 кв.1, судя по логам роутера интернет отвалился в 11:14. Стандартные махинации (вытянуть кабель и вставить обратно, перезагрузить роутер, сменить настройки на статические) не помогают.

Добрый день! По Вашему адресу проводятся работы нашим сотрудником. По завершению работ доступ к интернету возобновится.

Посилання на коментар

По прежнему выборочно не открывает сайты ru. Некоторые дает.

Насчет вирусов не рассказывайте - мне пришлось систему переустанавливать вчистую, так что ничего нет вообще. Через этот же роутер дает открывать с другого ноутбука все сайты ru. А с моего ноутбука и со смартфона нет. Что может быть - брандмауэр пробовал отключать и вирусную прогу - не помогает. Дичь какая-то.

Даже попробовал поменять IP ноуту на всякий случай, ну вдруг меня ФСБ забанило. Не помогло.

Посилання на коментар

Насчет вирусов не рассказывайте - мне пришлось систему переустанавливать вчистую, так что ничего нет вообще. Через этот же роутер дает открывать с другого ноутбука все сайты ru. А с моего ноутбука и со смартфона нет. Что может быть - брандмауэр пробовал отключать и вирусную прогу - не помогает. Дичь какая-то.

Даже попробовал поменять IP ноуту на всякий случай, ну вдруг меня ФСБ забанило. Не помогло.

Добрый вечер! Вы не пробовали зайти на сайт посредством IP-адреса, а не доменного имени? Попробуйте как вариант 94.100.180.202

Посилання на коментар

Добрый вечер!

По-моему ясно одно: провайдер не может блокировать Вам локально определённые сайты. Если у других абонентов Макснета нет проблем с открытием "закрытых" сайтов, а у Вас есть - то решать проблему нужно на Вашем "железе".

От себя добавлю вопрос: пинги, трассировку на эти сайты проверяли? Где затыки?

Может Вы DNS прописали в настройках другой?

Посилання на коментар

Подключение через роутер ?

убедитесь, что значение MTU установлено на 1500.

была аналогичная проблема.

Посилання на коментар

15 минут назад пропало сетевое подключение. В роутере МАС на месте - но данные для WAN не получает. Роутер перезагружал - без результата.

Все мои данные (л/с и адрес) в профиле.

Посилання на коментар

15 минут назад пропало сетевое подключение. В роутере МАС на месте - но данные для WAN не получает. Роутер перезагружал - без результата.

Все мои данные (л/с и адрес) в профиле.

Добрый день! По Вашему адресу работает электрик.

Посилання на коментар

Добрый день! По Вашему адресу работает электрик.

Большое Спасибо за информацию!

Посилання на коментар

Электрики оказались заодно с Триолановцами. Двое электриков рядом с авто Триоленей и двое монтажников.

VpvctZ_r4LM.jpg

Уже разошлись (триолановцы уехали, а электрики ушли), причем дружески попрощавшись.

Но сеть так и не заработала...

Посилання на коментар

• Юджин відкріпив темі

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись