Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

8334 и *ещё одно подключение по этому же адресу* с 23:09 вечера не стало ни интернета, ни кабельного. Сейчас 08:56, всё по-прежнему не работает.

В котором часу сегодня будут восстановлены услуги?

Доброе утро. Техники уже направлены по вашему адресу, сигнал будет восстановлен в первой половине дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Проблема устранена полностью, приносим извинения за предоставленные неудобства.

*поправка* Полностью на 5 дней...

Посилання на коментар

Это ужасно :( Постоянно исчезает интернет в последнее время. Это приносит огромные потери лично для меня. Так не годится <_<

Посилання на коментар

Платим же деньги, должно быть всё стабильно :angry: , а не бояться что он может сдохнуть в любую минуту :(

Посилання на коментар

вот в третий раз отвалится коннект, вот тогда я и запощу эти два обзаца оскорблений, котрые только-что написал :ph34r:

Посилання на коментар

Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всех сотрудников макснета с наступающим 2007 годом.

Посилання на коментар

Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всех сотрудников макснета с наступающим 2007 годом.

Да, да и с прошедшим днем работника радио, телевидения и особенно связи.
Посилання на коментар

Уважаемые админы, расскажите, пожалуйста, открыто что у вас просиходит последние 2 недели. Возможно, мы можем чем-нибудь вам помочь? Или хотя-бы понять на какое время нам запасаться альтернативным интернетом?

Посилання на коментар

Тупо все зависает,потери,интер заикается............

17 декабря 2015 года с 23:51 до 00:00 по отсутствовала услуга интернет. Приносим наши извинения.

Посилання на коментар

Скажите,какие диапазоны используются в локальной сети ? хочу себе статический маршрут на иптв прописать

Посилання на коментар

Там надо прописать IP из серии 10.0.0.0,маску,и шлюз.

P.S Не вижу свои сообщения,поэтому в одно не могу написать

Посилання на коментар

Там надо прописать IP из серии 10.0.0.0,маску,и шлюз.

P.S Не вижу свои сообщения,поэтому в одно не могу написать

Добрый день. Что именно Вы хотите сделать, подключить приставку в отдельный порт нашего коммутатора?

Посилання на коментар

Добрый день. Что именно Вы хотите сделать, подключить приставку в отдельный порт нашего коммутатора?

Добрый день,нет,у меня роутер tplink,приставка подключена через роутер,но иногда выпадает тв.Почитав форумы,советуют прописать маршрут.

29ca1b996f15t.jpg

Посилання на коментар

• Юджин відкріпив темі

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись