Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru

Рекомендованные сообщения

Рабочий день...

Приехал домой и буду весь день дома. ПК включен, но без изменений...

Сейчас созвонимся и согласуем все действия...

Вчера и сегодня не работают сеть (шлюз не пингуется) и интернет утром и днем. Вчера связь возобновилась около 14, сегодня до сих пор не работает. Мой IP 178.165.64.110

Показания ARP-defender'а на картинках

post-551-1339072088,7849_thumb.jpg

post-551-1339072095,1404_thumb.jpg

Сейчас созвонимся и согласуем все действия...

Вчера созвонились и договорились, что мастер прийдет сегодня с 14 до 18.

Возможная причина - грозой выбило порт. Может и так, хотя ко мне вся проводка внутри здания...

Сегодня мастер еще не появился, но интернет заработал где-то около 15-00!

Я думаю, что и не появится: тихонечко сделал и пошел дальше...

Спасибо!

Вчера и сегодня не работают сеть (шлюз не пингуется) и интернет утром и днем. Вчера связь возобновилась около 14, сегодня до сих пор не работает.

Идет модернизация сети, более подробно можно ознакомится здесь.

С утра не работает сеть, в техподдерку дозвонится не могу, постоянно занято. Сервис в последнее время разочаровывает.

С утра не работает сеть, в техподдерку дозвонится не могу, постоянно занято. Сервис в последнее время разочаровывает.

Сейчас есть некоторая проблема в работе многоканального телефона... Исправляем ситуацию...

Приносим свои извинения за временные неудобства.

+1

С утра 8-10 часов по адресу Гв.Широнинцев, 53а не работали ни сеть, ни инет.

До тех.поддержки не дозвонишься, а инфы на форуме никакой нет(

Да, по 520м/р-ну проблема имеет место, к сожалению...

Информацию не выставляли так как думали, что устранение ее не займет много времени...

Еще раз приносим свои извинения за временные неудобства, проблема в скором времени будет устранена.

Да, по 520м/р-ну проблема имеет место, к сожалению...

Информацию не выставляли так как думали, что устранение ее не займет много времени...

Еще раз приносим свои извинения за временные неудобства, проблема в скором времени будет устранена.

Спасибо за оперативный ответ. Ждём :)

На 520м/р-н уже как 2 часа работает...

5 часов нет интернета!! Рабочий день в жжжж!! пздц нх!

Вам ответил уже в личку...

Если у кого-то не работает - можно сбросить данные в личку или перезвонить нам по телефону 720-9-720

Изменено пользователем Vladimir

тракторостроителей 90 кв. 59 ужасные потери

На данный момент с Вашим подключение все в порядке... проблема еще актуальна?

Если да, тогда опишите более конкретно проблему.

нет интернета пр.Победы 48а кв. 144

Да, проблема есть - "проделки" КП "Инженерные сети"

Сегодня связь будет восстановлена.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

На данный момент с Вашим подключение все в порядке... проблема еще актуальна?

Если да, тогда опишите более конкретно проблему.

Да, актуальна, почти на все сайты заходит минут по 10, а то бывает и вообще не заходит. Скорости нету почти. (тариф 100мб.с)

Да, актуальна, почти на все сайты заходит минут по 10, а то бывает и вообще не заходит. Скорости нету почти. (тариф 100мб.с)

Сейчас, хотя бы, я вижу что Вы пишите с нашего подключения и могу идентифицировать Вас в базе, а без этого только догадываться что там у Вас случилось, так как ни адреса, ни лицевого счета и тем более контактного телефонного номера в личке я так и не увидел...

Будем смотреть...

Здравствуйте.

Второй раз за неделю отсутствует интернет (Уборевича 40Б, предыдущая заявка 6612). В тех. поддержку звонить уже поздно, да на самом деле уже и не хочется выслушивать предположения по поводу моего неправильно работающего оборудования. Все мои проблемы всегда были со стороны провайдера, хотя перед этим очень долго рассказывают что это не так(то файерволы, то роутер мешает, то инопланетяне прилетели). Я плачу вам деньги не для того, чтобы 3 из прошедших 6 дней месяца не получать никаких услуг. Не сможете решить проблемы завтра(суббота 07.07), то до свидания. Желающих предоставлять услуги очень много, не думаю, что все остальные намного хуже чем Макснет.

Здравствуйте.

Второй раз за неделю отсутствует интернет (Уборевича 40Б, предыдущая заявка 6612). В тех. поддержку звонить уже поздно, да на самом деле уже и не хочется выслушивать предположения по поводу моего неправильно работающего оборудования. Все мои проблемы всегда были со стороны провайдера, хотя перед этим очень долго рассказывают что это не так(то файерволы, то роутер мешает, то инопланетяне прилетели). Я плачу вам деньги не для того, чтобы 3 из прошедших 6 дней месяца не получать никаких услуг. Не сможете решить проблемы завтра(суббота 07.07), то до свидания. Желающих предоставлять услуги очень много, не думаю, что все остальные намного хуже чем Макснет.

--- 178.165.34.107 ping statistics ---

279 packets transmitted, 278 received, 0% packet loss, time 5395ms

rtt min/avg/max/mdev = 10.754/10.920/13.281/0.417 ms

А что конкретно не работает? Не вижу проблем на данный момент.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...