Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Рабочий день...

Приехал домой и буду весь день дома. ПК включен, но без изменений...

Сейчас созвонимся и согласуем все действия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера и сегодня не работают сеть (шлюз не пингуется) и интернет утром и днем. Вчера связь возобновилась около 14, сегодня до сих пор не работает. Мой IP 178.165.64.110

Показания ARP-defender'а на картинках

post-551-1339072088,7849_thumb.jpg

post-551-1339072095,1404_thumb.jpg

Посилання на коментар

Сейчас созвонимся и согласуем все действия...

Вчера созвонились и договорились, что мастер прийдет сегодня с 14 до 18.

Возможная причина - грозой выбило порт. Может и так, хотя ко мне вся проводка внутри здания...

Сегодня мастер еще не появился, но интернет заработал где-то около 15-00!

Я думаю, что и не появится: тихонечко сделал и пошел дальше...

Спасибо!

Посилання на коментар

Вчера и сегодня не работают сеть (шлюз не пингуется) и интернет утром и днем. Вчера связь возобновилась около 14, сегодня до сих пор не работает.

Идет модернизация сети, более подробно можно ознакомится здесь.

Посилання на коментар

С утра не работает сеть, в техподдерку дозвонится не могу, постоянно занято. Сервис в последнее время разочаровывает.

Посилання на коментар

С утра не работает сеть, в техподдерку дозвонится не могу, постоянно занято. Сервис в последнее время разочаровывает.

Сейчас есть некоторая проблема в работе многоканального телефона... Исправляем ситуацию...

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Посилання на коментар

+1

С утра 8-10 часов по адресу Гв.Широнинцев, 53а не работали ни сеть, ни инет.

До тех.поддержки не дозвонишься, а инфы на форуме никакой нет(

Посилання на коментар

Да, по 520м/р-ну проблема имеет место, к сожалению...

Информацию не выставляли так как думали, что устранение ее не займет много времени...

Еще раз приносим свои извинения за временные неудобства, проблема в скором времени будет устранена.

Посилання на коментар

Да, по 520м/р-ну проблема имеет место, к сожалению...

Информацию не выставляли так как думали, что устранение ее не займет много времени...

Еще раз приносим свои извинения за временные неудобства, проблема в скором времени будет устранена.

Спасибо за оперативный ответ. Ждём :)

Посилання на коментар

На 520м/р-н уже как 2 часа работает...

5 часов нет интернета!! Рабочий день в жжжж!! пздц нх!

Вам ответил уже в личку...

Если у кого-то не работает - можно сбросить данные в личку или перезвонить нам по телефону 720-9-720

Змінено користувачем Vladimir
Посилання на коментар

тракторостроителей 90 кв. 59 ужасные потери

На данный момент с Вашим подключение все в порядке... проблема еще актуальна?

Если да, тогда опишите более конкретно проблему.

Посилання на коментар

нет интернета пр.Победы 48а кв. 144

Да, проблема есть - "проделки" КП "Инженерные сети"

Сегодня связь будет восстановлена.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Посилання на коментар

На данный момент с Вашим подключение все в порядке... проблема еще актуальна?

Если да, тогда опишите более конкретно проблему.

Да, актуальна, почти на все сайты заходит минут по 10, а то бывает и вообще не заходит. Скорости нету почти. (тариф 100мб.с)

Посилання на коментар

Да, актуальна, почти на все сайты заходит минут по 10, а то бывает и вообще не заходит. Скорости нету почти. (тариф 100мб.с)

Сейчас, хотя бы, я вижу что Вы пишите с нашего подключения и могу идентифицировать Вас в базе, а без этого только догадываться что там у Вас случилось, так как ни адреса, ни лицевого счета и тем более контактного телефонного номера в личке я так и не увидел...

Будем смотреть...

Посилання на коментар

Здравствуйте.

Второй раз за неделю отсутствует интернет (Уборевича 40Б, предыдущая заявка 6612). В тех. поддержку звонить уже поздно, да на самом деле уже и не хочется выслушивать предположения по поводу моего неправильно работающего оборудования. Все мои проблемы всегда были со стороны провайдера, хотя перед этим очень долго рассказывают что это не так(то файерволы, то роутер мешает, то инопланетяне прилетели). Я плачу вам деньги не для того, чтобы 3 из прошедших 6 дней месяца не получать никаких услуг. Не сможете решить проблемы завтра(суббота 07.07), то до свидания. Желающих предоставлять услуги очень много, не думаю, что все остальные намного хуже чем Макснет.

Посилання на коментар

Здравствуйте.

Второй раз за неделю отсутствует интернет (Уборевича 40Б, предыдущая заявка 6612). В тех. поддержку звонить уже поздно, да на самом деле уже и не хочется выслушивать предположения по поводу моего неправильно работающего оборудования. Все мои проблемы всегда были со стороны провайдера, хотя перед этим очень долго рассказывают что это не так(то файерволы, то роутер мешает, то инопланетяне прилетели). Я плачу вам деньги не для того, чтобы 3 из прошедших 6 дней месяца не получать никаких услуг. Не сможете решить проблемы завтра(суббота 07.07), то до свидания. Желающих предоставлять услуги очень много, не думаю, что все остальные намного хуже чем Макснет.

Посилання на коментар

--- 178.165.34.107 ping statistics ---

279 packets transmitted, 278 received, 0% packet loss, time 5395ms

rtt min/avg/max/mdev = 10.754/10.920/13.281/0.417 ms

А что конкретно не работает? Не вижу проблем на данный момент.

Посилання на коментар

что ж вы смотрите только когда работает, за статистикой можете к заявке 6612 обратиться. Сейчас опять ничего не работает..

Посилання на коментар

• Юджин відкріпив темі

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись