• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Отвалился интернет по широнинцев 29. 10 минут назад.

причем отвалилось всё, ни инета, ни локалки, ничего.

Даже айпи не получает.

пишу с конкурентного интернета.

• 0

Отвалился интернет по широнинцев 29. 10 минут назад.

причем отвалилось всё, ни инета, ни локалки, ничего.

Даже айпи не получает.

пишу с конкурентного интернета.

Небольшая поломка на узловом оборудовании - проблема будет устранена до 18:00.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

• 0

Небольшая поломка на узловом оборудовании - проблема будет устранена до 18:00.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

А узловое оборудование, как раз на 29 доме, если не ошибаюсь.

• 0

Уже не смешно, выдернули кабель и ушли походу.. уже час как...

На данный момент с Вашим подключением все в порядке - на порту динамика...

• 0

На данный момент с Вашим подключением все в порядке - на порту динамика...

8hnEy.png

Вот гугл просит сообщить =)

На некоторых доступных из вне сайтах, которые я использую по работе появилась проблема с авторизацией, подозреваю что гугл правильно глаголит...

при попытке зайти в гмыло или на сайт с хттп переадресацией после авторизации пишет вот такое:

На этой странице обнаружена циклическая переадресация

Загрузка веб-страницы по адресу https://mail.google.com/mail/u/0/******************************************************************************************************************************************************************************* вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.

Вот несколько советов и рекомендаций:

Обновите эту страницу позже.

Подробнее об этой неполадке.

Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.

куки чистил, браузеры пробовал разные. IE, Хром, Оперу

post-19672-1338477018,9172_thumb.png

• 0

Добрый вечер. Сегодня пропал инэт. Кабель тыкал и в ноутбук и комп , толку 0. Северная салтовка, ул Натальи ужвий 72/88. Звоню весь вечер в тех поддержку никто не отвечает.

• 0

Добрый вечер. Сегодня пропал инэт. Кабель тыкал и в ноутбук и комп , толку 0. Северная салтовка, ул Натальи ужвий 72/88. Звоню весь вечер в тех поддержку никто не отвечает.

Если у Вас с балансом все в порядке - завтра перезвонит оператор и сообщит в чем проблема.

• 0

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать - если это конешно возможно, какие были причины сегодняшнего сбоя работы интернета?

• 0

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать - если это конешно возможно, какие были причины сегодняшнего сбоя работы интернета?

Вроде пинг не пропадал, может это локально было?

• 0

Если у Вас с балансом все в порядке - завтра перезвонит оператор и сообщит в чем проблема.

С балансом все в порядке, у нас на районе был гром, я то сетевой кабель вытащил, но когда непогода закончилась интернета как след простыл.

• 0

С балансом все в порядке, у нас на районе был гром, я то сетевой кабель вытащил, но когда непогода закончилась интернета как след простыл.

На данный момент, вероятно, Вас нет дома, по-этому:

- либо перезвоните сама на 720-9-720,

- либо напишите в личку.

• 0

Здравствуйте!

Пропал интернет, предположительно 04.06 утром, может и раньше, по адресу ул. Академика Проскуры, д.3. За целый день удалось дозвониться в Т/П один раз, сказали что техники выехали и через час всё будет починено. Сегодня уже 5-е, а интернета нет, пишу с работы. У меня пара вопросов: почему нет сети, когда будут устранены неполадки и почему Т/П не отвечает на телефонные звонки?

Спасибо.

• 0

Здравствуйте!

Пропал интернет, предположительно 04.06 утром, может и раньше, по адресу ул. Академика Проскуры, д.3. За целый день удалось дозвониться в Т/П один раз, сказали что техники выехали и через час всё будет починено. Сегодня уже 5-е, а интернета нет, пишу с работы. У меня пара вопросов: почему нет сети, когда будут устранены неполадки и почему Т/П не отвечает на телефонные звонки?

Спасибо.

Из-за грозы было повреждено оборудование. На данный момент сигнал восстановлен.

В первые 5-7 дней месяца всегда было сложно дозвониться из-за большого количества звонков, причем большая часть из них по причине отсутствия интернета из-за отрицательного баланса, но тем не менее дозвонится можно и Вы это подтверждаете.

• 0

Из-за грозы было повреждено оборудование. На данный момент сигнал восстановлен.

В первые 5-7 дней месяца всегда было сложно дозвониться из-за большого количества звонков, причем большая часть из них по причине отсутствия интернета из-за отрицательного баланса, но тем не менее дозвонится можно и Вы это подтверждаете.

Так и думал, что гроза :( Просто если бы так и объяснили в Т/П, то больше вопросов бы и не было.

В первые 5-7 дней месяца всегда было сложно дозвониться из-за большого количества звонков, причем большая часть из них по причине отсутствия интернета из-за отрицательного баланса,

Теперь понятно, а то просто было ощущение, что все пошли домой вечером :)

но тем не менее дозвонится можно и Вы это подтверждаете.

Да, но сложно иногда )

Спасибо за ответ!

• 0

Была проблема с электропитанием на узловом свиче, если я правильно помню около 18:00 закончили проводить альтернативную линию.

• 0

Здравствуйте.

31.05.12 перестал работать инернет по адресу Натальи Ужвий 72 кв...., оплата за июнь месяц была произведенна, почему нет доступа к интернету?

Почему на сайте нет онлайн-консультанта или формы обратной связи, чтобы можно было сообщить о неисправности?!

Почему оператор на телефоне не берет трубку?!

Как связаться с руководством?

Спасибо.

• 0

да похоже у всех сегодня проблема по адресу Н.Ужвий 72!

Глянул сзади системника - обычно сетевой разъем мигает - тишина!

Сходил посмотреть на лестничную клетку - мой провод цел.

Еще раз глянул системник - разъем иногда мигнет зеленым... значит провод цел! Иконка в трее то выдает "получение адреса", то "кабель не подключен"!

ЗЫ. Как приятно писать с мобильника!!!

• 0

И у меня, в том же доме такая же проблема!!!

• 0

На данный момент, вероятно, Вас нет дома, по-этому:

- либо перезвоните сама на 720-9-720,

- либо напишите в личку.

Звонил вчера я в поддержку, в рабочее время, мне ск4азали перезвонить когда буду дома. С 19,00 в ТП никто не брал трубку , невозможно дозвониться!

• 0

Звонил вчера я в поддержку, в рабочее время, мне ск4азали перезвонить когда буду дома. С 19,00 в ТП никто не брал трубку , невозможно дозвониться!

Если есть альтернативный досту в интернет - можно же было и в ICQ(2530865) написать и в личку любому из технических специалистов, которые были ONLINE на форуме...

Сегодня еще раз мы с Вами созвонимся и согласуем конкретное время.

• 0

Здравствуйте.

31.05.12 перестал работать инернет по адресу Натальи Ужвий 72 кв...., оплата за июнь месяц была произведенна, почему нет доступа к интернету?

Почему на сайте нет онлайн-консультанта или формы обратной связи, чтобы можно было сообщить о неисправности?!

Почему оператор на телефоне не берет трубку?!

Как связаться с руководством?

Спасибо.

Интернет отключен из-за долга

Счет пользователя: -59.00 грн. (доступ ограничен)

Уже ответил на сообщение в личку, обратным письмом на электронную почту...

• 0

да похоже у всех сегодня проблема по адресу Н.Ужвий 72!

Нет не у всех - у большинства работает, а у некоторых проблема с балансом... долг!

А у некоторых может и проблемы технического характера...

Сейчас нет активности с Вашей сетевой карты, перезвонили - трубку никто не берет...

• 0

Если есть альтернативный досту в интернет - можно же было и в ICQ(2530865) написать и в личку любому из технических специалистов, которые были ONLINE на форуме...

Сегодня еще раз мы с Вами созвонимся и согласуем конкретное время.

Спасибо, вроде как созвонились...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...