Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Отвалился интернет по широнинцев 29. 10 минут назад.

причем отвалилось всё, ни инета, ни локалки, ничего.

Даже айпи не получает.

пишу с конкурентного интернета.

Небольшая поломка на узловом оборудовании - проблема будет устранена до 18:00.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшая поломка на узловом оборудовании - проблема будет устранена до 18:00.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

А узловое оборудование, как раз на 29 доме, если не ошибаюсь.

Посилання на коментар

Уже не смешно, выдернули кабель и ушли походу.. уже час как...

На данный момент с Вашим подключением все в порядке - на порту динамика...

Посилання на коментар

На данный момент с Вашим подключением все в порядке - на порту динамика...

8hnEy.png

Вот гугл просит сообщить =)

На некоторых доступных из вне сайтах, которые я использую по работе появилась проблема с авторизацией, подозреваю что гугл правильно глаголит...

при попытке зайти в гмыло или на сайт с хттп переадресацией после авторизации пишет вот такое:

На этой странице обнаружена циклическая переадресация

Загрузка веб-страницы по адресу https://mail.google.com/mail/u/0/******************************************************************************************************************************************************************************* вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.

Вот несколько советов и рекомендаций:

Обновите эту страницу позже.

Подробнее об этой неполадке.

Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.

куки чистил, браузеры пробовал разные. IE, Хром, Оперу

post-19672-1338477018,9172_thumb.png

Посилання на коментар

Добрый вечер. Сегодня пропал инэт. Кабель тыкал и в ноутбук и комп , толку 0. Северная салтовка, ул Натальи ужвий 72/88. Звоню весь вечер в тех поддержку никто не отвечает.

Посилання на коментар

Добрый вечер. Сегодня пропал инэт. Кабель тыкал и в ноутбук и комп , толку 0. Северная салтовка, ул Натальи ужвий 72/88. Звоню весь вечер в тех поддержку никто не отвечает.

Если у Вас с балансом все в порядке - завтра перезвонит оператор и сообщит в чем проблема.

Посилання на коментар

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать - если это конешно возможно, какие были причины сегодняшнего сбоя работы интернета?

Посилання на коментар

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать - если это конешно возможно, какие были причины сегодняшнего сбоя работы интернета?

Вроде пинг не пропадал, может это локально было?

Посилання на коментар

Если у Вас с балансом все в порядке - завтра перезвонит оператор и сообщит в чем проблема.

С балансом все в порядке, у нас на районе был гром, я то сетевой кабель вытащил, но когда непогода закончилась интернета как след простыл.

Посилання на коментар

С балансом все в порядке, у нас на районе был гром, я то сетевой кабель вытащил, но когда непогода закончилась интернета как след простыл.

На данный момент, вероятно, Вас нет дома, по-этому:

- либо перезвоните сама на 720-9-720,

- либо напишите в личку.

Посилання на коментар

Здравствуйте!

Пропал интернет, предположительно 04.06 утром, может и раньше, по адресу ул. Академика Проскуры, д.3. За целый день удалось дозвониться в Т/П один раз, сказали что техники выехали и через час всё будет починено. Сегодня уже 5-е, а интернета нет, пишу с работы. У меня пара вопросов: почему нет сети, когда будут устранены неполадки и почему Т/П не отвечает на телефонные звонки?

Спасибо.

Посилання на коментар

Здравствуйте!

Пропал интернет, предположительно 04.06 утром, может и раньше, по адресу ул. Академика Проскуры, д.3. За целый день удалось дозвониться в Т/П один раз, сказали что техники выехали и через час всё будет починено. Сегодня уже 5-е, а интернета нет, пишу с работы. У меня пара вопросов: почему нет сети, когда будут устранены неполадки и почему Т/П не отвечает на телефонные звонки?

Спасибо.

Из-за грозы было повреждено оборудование. На данный момент сигнал восстановлен.

В первые 5-7 дней месяца всегда было сложно дозвониться из-за большого количества звонков, причем большая часть из них по причине отсутствия интернета из-за отрицательного баланса, но тем не менее дозвонится можно и Вы это подтверждаете.

Посилання на коментар

Из-за грозы было повреждено оборудование. На данный момент сигнал восстановлен.

В первые 5-7 дней месяца всегда было сложно дозвониться из-за большого количества звонков, причем большая часть из них по причине отсутствия интернета из-за отрицательного баланса, но тем не менее дозвонится можно и Вы это подтверждаете.

Так и думал, что гроза :( Просто если бы так и объяснили в Т/П, то больше вопросов бы и не было.

В первые 5-7 дней месяца всегда было сложно дозвониться из-за большого количества звонков, причем большая часть из них по причине отсутствия интернета из-за отрицательного баланса,

Теперь понятно, а то просто было ощущение, что все пошли домой вечером :)

но тем не менее дозвонится можно и Вы это подтверждаете.

Да, но сложно иногда )

Спасибо за ответ!

Посилання на коментар

Была проблема с электропитанием на узловом свиче, если я правильно помню около 18:00 закончили проводить альтернативную линию.

Посилання на коментар

Здравствуйте.

31.05.12 перестал работать инернет по адресу Натальи Ужвий 72 кв...., оплата за июнь месяц была произведенна, почему нет доступа к интернету?

Почему на сайте нет онлайн-консультанта или формы обратной связи, чтобы можно было сообщить о неисправности?!

Почему оператор на телефоне не берет трубку?!

Как связаться с руководством?

Спасибо.

Посилання на коментар

да похоже у всех сегодня проблема по адресу Н.Ужвий 72!

Глянул сзади системника - обычно сетевой разъем мигает - тишина!

Сходил посмотреть на лестничную клетку - мой провод цел.

Еще раз глянул системник - разъем иногда мигнет зеленым... значит провод цел! Иконка в трее то выдает "получение адреса", то "кабель не подключен"!

ЗЫ. Как приятно писать с мобильника!!!

Посилання на коментар

И у меня, в том же доме такая же проблема!!!

Посилання на коментар

На данный момент, вероятно, Вас нет дома, по-этому:

- либо перезвоните сама на 720-9-720,

- либо напишите в личку.

Звонил вчера я в поддержку, в рабочее время, мне ск4азали перезвонить когда буду дома. С 19,00 в ТП никто не брал трубку , невозможно дозвониться!

Посилання на коментар

Звонил вчера я в поддержку, в рабочее время, мне ск4азали перезвонить когда буду дома. С 19,00 в ТП никто не брал трубку , невозможно дозвониться!

Если есть альтернативный досту в интернет - можно же было и в ICQ(2530865) написать и в личку любому из технических специалистов, которые были ONLINE на форуме...

Сегодня еще раз мы с Вами созвонимся и согласуем конкретное время.

Посилання на коментар

Здравствуйте.

31.05.12 перестал работать инернет по адресу Натальи Ужвий 72 кв...., оплата за июнь месяц была произведенна, почему нет доступа к интернету?

Почему на сайте нет онлайн-консультанта или формы обратной связи, чтобы можно было сообщить о неисправности?!

Почему оператор на телефоне не берет трубку?!

Как связаться с руководством?

Спасибо.

Интернет отключен из-за долга

Счет пользователя: -59.00 грн. (доступ ограничен)

Уже ответил на сообщение в личку, обратным письмом на электронную почту...

Посилання на коментар

да похоже у всех сегодня проблема по адресу Н.Ужвий 72!

Нет не у всех - у большинства работает, а у некоторых проблема с балансом... долг!

А у некоторых может и проблемы технического характера...

Сейчас нет активности с Вашей сетевой карты, перезвонили - трубку никто не берет...

Посилання на коментар

Если есть альтернативный досту в интернет - можно же было и в ICQ(2530865) написать и в личку любому из технических специалистов, которые были ONLINE на форуме...

Сегодня еще раз мы с Вами созвонимся и согласуем конкретное время.

Спасибо, вроде как созвонились...

Посилання на коментар

Нет не у всех - у большинства работает, а у некоторых проблема с балансом... долг!

А у некоторых может и проблемы технического характера...

Сейчас нет активности с Вашей сетевой карты, перезвонили - трубку никто не берет...

Рабочий день...

Приехал домой и буду весь день дома. ПК включен, но без изменений...

Посилання на коментар

• Юджин відкріпив темі

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись