Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

тракторостроителей 128б пропал интернет. 39779. в квартире два подключения. ни одно не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тракторостроителей 128б пропал интернет. 39779. в квартире два подключения. ни одно не работает.

все заработало )))
Посилання на коментар

"Постоянно работаем над улучшением бла бла бла"

Качество предоставляемой услуги на уровне 2006 года, "ой у нас что-то отвалилось"

Посилання на коментар

Просто красота! Вчера в полночь отключили сеть, т.к. оказывается тарифы повысились!!! И никто никому не сказал! Хоть бы как-то людей предупреждали!

У меня был запас на счету, но не хватило... 23(!) копейки! И сразу отрубили наглухо. Что за жлобство? Ну поставьте вы лимит отключения -2грн. Неужели убудет?

Сегодня вечером опять в самый важный момент отрубается интернет. Теперь уже вообще без причин. Жесть...

Посилання на коментар

Сегодня будет техник 63389? Оставляла вчера номер телефона, мне может тех.поддерка позвонить, т.к. второй день сама дозвониться до них не могу

Посилання на коментар

Пропал интернет , Блюхера 13-в 3 подъезд . Второй день у вас некто трубку в тех поддержке не берет.

Посилання на коментар

Хоть кто нибудь может ответить!!! Мне не в игры играть надо, у меня работа!!! Почему не возможно до Вас достучаться!!!

Посилання на коментар

https://maxnet.ua/ открываем и где мля уведомление большим красным линком? может хватит сказки рассказывать как заботитесь о пользователях

Доброе утро.

Ссылка есть в разделе новости: https://maxnet.ua/category/news/

Посилання на коментар

Доброе утро.

Ссылка есть в разделе новости: https://maxnet.ua/category/news/

Это мне сильно напоминает то, как в рекламе крупными буквами пишут "все ОК", а внизу маааленьким шрифтом "не всем, не всегда и вообще...".

B_A (01 февраля 2015 - 22:37) писал совершенно верно.

Информация о таких изменениях должна "стрелять" при посещении любой страницы сайта, а не "тихо прятаться" в новостях.

Так что, ИМХО, вам, МаксНет-овцы, честнее было бы признать свой промах... ;)

Посилання на коментар

11691 нет инета 7 часов! Сегодня будет или нет?

Добрый день.

На данный момент подключение по микрорайону восстановлено. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Посилання на коментар

Хоть кто нибудь может ответить!!! Мне не в игры играть надо, у меня работа!!! Почему не возможно до Вас достучаться!!!

Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом, техник уже должен был к Вам прийти.

Посилання на коментар

Пропал интернет , Блюхера 13-в 3 подъезд . Второй день у вас некто трубку в тех поддержке не берет.

Добрый день! Широнинцев 62 инета нет с утра в чем причина? Баланс на счету положительный

Добрый день.

Пишите пожалуйста номер квартиры или номер лицевого счета. Таким образом будет быстрее и проще понять причину отсутствия интерета (можно в ЛС).

Спасибо.

Посилання на коментар

Добрый день.

Пишите пожалуйста номер квартиры или номер лицевого счета. Таким образом будет быстрее и проще понять причину отсутствия интерета (можно в ЛС).

Спасибо.

широнинцев 62 кв 89
Посилання на коментар

Здравствуйте. С утра отсутствует интернет. Лицевой счет: 15433

Добрый день.

При проверке состояния подключения проблем не обнаружено, если вопрос актуален, напишите контактный номер телефона, с Вами свяжется технический специалист.

Посилання на коментар

Здравствуйте, пропал интернет. Вечером был, а сегодня утром его нет. 42232

Доброе утро.

В некоторых домах Вашего района отсутствует электропитание, работает РЭС. Подключение будет восстановлено, как только работы будут завершены.

Посилання на коментар

Доброе утро.

В некоторых домах Вашего района отсутствует электропитание, работает РЭС. Подключение будет восстановлено, как только работы будут завершены.

Доброе утро.

Спасибо, за информацию.

Посилання на коментар

здраствуйте начались жуткие лаги и появился ужасный пинг не могу комфортно играть, смотреть фильмы проверьте что с у меня с подключением ? номер 38655

Посилання на коментар

здраствуйте начались жуткие лаги и появился ужасный пинг не могу комфортно играть, смотреть фильмы проверьте что с у меня с подключением ? номер 38655

В результате проверки дистанционно проблем не обнаружено, укажите сегодня проблемы наблюдаются? Если да то перезвоните нам на т. 720-9-720 или укажите Ваш контактный телефон и наш оператор с Вами свяжется.

Посилання на коментар

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись