• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Здравствуйте. Нет интернет сигнала от кабеля. Есть сообщение "сетевой кабель не подключен". Реконнект кабеля ситуацию не изменил. В диспетчере устройств сетевая карта определяется рабочей без проблем и ошибок. Мой номер абонента 6599. Прошу проверить

• 0

Здравствуйте. Нет интернет сигнала от кабеля. Есть сообщение "сетевой кабель не подключен". Реконнект кабеля ситуацию не изменил. В диспетчере устройств сетевая карта определяется рабочей без проблем и ошибок. Мой номер абонента 6599. Прошу проверить

Добрый день. На данный момент проблем с подключение нет, идет обмена пакетами с Вашим оборудованием. Если проблема осталась напишите в ЛС Ваш номер телефона и с Вами свяжется наш технический специалист.

• 0

56983 договор, умер интернет 26.01.2015 в 22:50, поднялся через пол часа, уже второй раз подобная ситуация, в чем дело?

• 0

56983 договор, умер интернет 26.01.2015 в 22:50, поднялся через пол часа, уже второй раз подобная ситуация, в чем дело?

Добрый день.

В данный промежуток времени выполнялась настройка оборудования, в следствии чего коммутатор был перезагружен. Подключение отсутствовало в течении нескольких минут, просим прощения за предоставленные неудобства.

• 0

Героев труда 70, подключение как бы все.. В чем проблема, когда ожидается восстановление ?

----------------------

upd: проблема решена с ТП.

• 0

Здравствуйте, вновь проблема с сигналом. Постоянно чередуется сообщение, что кабель не подключен или соединение ограничено. Интернет работает крайне неудовлетворительно. Ситуация продолжается третий день. Мой номер абонента 6599. Прошу проверить

• 0

На данный момент проблем по Вашему соединению не наблюдается. Для более детальной диагностики Вам нужно перезвонить нам по т. 720-9-720 или оставить Ваш контактный телефон и мы свяжемся с Вами.

• 0

постоянно всплывает сообщение о том, что отсутствует подключение кабеля. На сегодня был вызов мастера. Ситуация не изменилась. Мой номер абонента 6599

• 0

постоянно всплывает сообщение о том, что отсутствует подключение кабеля. На сегодня был вызов мастера. Ситуация не изменилась. Мой номер абонента 6599

Сегодня к Вам заходили наши техники для устранения проблемы, Вас не было дома и телефон который Вы указали не отвечал. Для устранения проблемы нужно что бы Вы были дома, напишите дату и время когда сможете принять наших техников или позвоните нам по т 720-9-720 или скайп с нашего сайта.

• 0

был за городом. если необходимо моё присутствие оформляйте заявку на завтра (вторая половина дня)

• 0

был за городом. если необходимо моё присутствие оформляйте заявку на завтра (вторая половина дня)

Завтра с 14:00 до 18:00 к Вам подойдут наши техники.

• 0

с самого утра пишет без доступа к интернету, роутер перегружала, подключала на прямую через кабель, всё так же. Широнинцев 73Д

• 0

с самого утра пишет без доступа к интернету, роутер перегружала, подключала на прямую через кабель, всё так же. Широнинцев 73Д

По Вашему адресу проблем не наблюдается, возможно проблема связана с https://maxnet.ua/2015/01/618/ для более точной проверки укажите Ваш лицевой счет

• 0

56279

У Вас задолжность 15 грн.

С 01 февраля 2015 года действующие тарифные пакеты будут приведены к экономически обоснованному уровню, который позволит нашей компании и далее совершенствовать качество обслуживание абонентов.

Стоимость тарифных пакетов «Базовый-10» и «Maxnet-базовый» будет составлять 65,00 грн/мес, скорость передачи данных увеличится до 20 мбит/с.

https://maxnet.ua/2015/01/618/

• 0

А почему вы не извещаете заранее адресно об изменении тарифа?

Все абоненты которые обращались к нам в тех. потдержку в течении января, были уведомлены о смене тарифного плана, так же была размещена новость о смене тарифного плана 21.01.2015, к сожалению адресно уведомлять о смене тарифного плана нет технической возможности

• 0

Пропал интернет

Для выяснения причин отсутствия сигнали интернета предоставьте Ваш лицевой счет или адрес по которому Вы подключены. Возможно это связано с изменениями тарифных планов https://maxnet.ua/2015/01/618/

• 0

50247

к оплате не хватило 10 грн.

С 01 февраля 2015 года действующие тарифные пакеты будут приведены к экономически обоснованному уровню, который позволит нашей компании и далее совершенствовать качество обслуживание абонентов.

Тарифный пакет «Home» и «Maxnet-Home» с дополнительной услугой ТВ (iptv, актв) автоматически переводится на комплексный тарифный пакет «Leader». Стоимость дополнительной точки услуги iptv телевидения снизится до +10 грн/1 точка.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...