Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. По адресу ул.блюза 23-д(60660) 3 день нету интернета . Можно узнать в чем причина? ?

Добрый вечер.

В суботу в Вашем доме был пожар в подвальном помещении, в связи с этим отсутствовала связь с оборудованием.

Сегодня, в первой половине дня связь была восстановлена.

В текущий момент по Вашему подключению присутствует замыкание контакта по кабелю, но возможно наличие проблемы. Для более детального мониторинга с Вами свяжется наш технический консультант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я продублирую сообщение, ответ на которое до сих пор не получил. вероятно, у тех. поддержки интернет компании также, поэтому он также, вероятно, "хреново" работает, что не все сообщения подгружает.

8334.

Второй раз за неделю просто так пропадает интернет (не приходят настройки)

В техподдержке (720-9-720) никто ничего не знает.

При этом: электричество не пропадало вообще в доме, лифты работают, что самое интересное - кабельное тоже работает исправно, а интернета нет.

з.ы. пишу с соседской открытой вафли (триолан инет) - прекрасно работает даже когда (по словам техподдержки неделю назад) "К сожалению, в вечернее время возникла авария на высокольтной линии, за счет чего некоторое время отсутствовало электропитание на узловом оборудовании."

На Макснете уже очень давно, хороший коллектив, хороший интернет, но наличие 24/7 интернета очень важно, поэтому, пожалуйста, устраните сейчас ваши личные технические проблемы, чтобы данная ситуация не повторялась в будущем.

Посилання на коментар

я продублирую сообщение, ответ на которое до сих пор не получил. вероятно, у тех. поддержки интернет компании также, поэтому он также, вероятно, "хреново" работает, что не все сообщения подгружает.

сегодня в вашем доме были проблемы с электричеством, которые уже устранены, оборудование работает. Напишите, пожалуйста, ваш телефонный номер (в личку) и время, когда вам было бы удобно принять звонок технического специалиста для дополнительной диагностики.

Посилання на коментар

Проспект Победы 61, счет 57253, постоянно пропадает интернет на протяжении недели преимущественно в вечернее время с интервалом в 5-10 минут.( иногда появляются "белые полосы" по 30 минут). В чем причина неполадок?

Посилання на коментар

Проспект Победы 61, счет 57253, постоянно пропадает интернет на протяжении недели преимущественно в вечернее время с интервалом в 5-10 минут.( иногда появляются "белые полосы" по 30 минут). В чем причина неполадок?

Добрый вечер.

Визуально на оборудовании наблюдается положительная динамика, идет обмен пакетами по вашему IP-адресу:

178.165.76.38 ping statistics ---

106 packets transmitted, 106 received, 0% packet loss, time 105002ms

rtt min/avg/max/mdev = 0.380/0.592/0.845/0.061 ms.

Как выполнено подключение?(напрямую или с помощью роутера)

Посилання на коментар

Добрый вечер.

Визуально на оборудовании наблюдается положительная динамика, идет обмен пакетами по вашему IP-адресу:

178.165.76.38 ping statistics ---

106 packets transmitted, 106 received, 0% packet loss, time 105002ms

rtt min/avg/max/mdev = 0.380/0.592/0.845/0.061 ms.

Как выполнено подключение?(напрямую или с помощью роутера)

роутера

Посилання на коментар

роутера

если есть возможность, попробуйте протестировать работу интернет при подключения кабеля напрямую в компьютер. Это прояснит ситуацию.

Посилання на коментар

8334.

Второй раз за неделю просто так пропадает интернет (не приходят настройки)

В техподдержке (720-9-720) никто ничего не знает.

При этом: электричество не пропадало вообще в доме, лифты работают, что самое интересное - кабельное тоже работает исправно, а интернета нет.

з.ы. пишу с соседской открытой вафли (триолан инет) - прекрасно работает даже когда (по словам техподдержки неделю назад) "К сожалению, в вечернее время возникла авария на высокольтной линии, за счет чего некоторое время отсутствовало электропитание на узловом оборудовании."

На Макснете уже очень давно, хороший коллектив, хороший интернет, но наличие 24/7 интернета очень важно, поэтому, пожалуйста, устраните сейчас ваши личные технические проблемы, чтобы данная ситуация не повторялась в будущем.

Добрый день.

Информацию передали техническим консультантам для проверки информации на оборудовании.

Как я правильно понял, у Вас используется роутер и в момент пропадания сигнала он не получает DHCP.

На прямую ситуация аналогичная? Если да, то подскажите, пожалуйста, какой IP при этом получает (Состояние >>> Сведения).

Посилання на коментар

50лет ВЛКСМ,44а.с 9 вечера нет инета.тех поддержка как всегда-не берет трубку

Добрый вечер.

Уточните, пожалуйста ,Ваш лицевой счет.

Посилання на коментар

если есть возможность, попробуйте протестировать работу интернет при подключения кабеля напрямую в компьютер. Это прояснит ситуацию.

Проверил с помощью кабеля - все так же, интернет пропадает, сайты не грузятся.

Посилання на коментар

Проверил с помощью кабеля - все так же, интернет пропадает, сайты не грузятся.

Напишите, пожалуйста, ваш телефонный номер (в личку) и время, когда вам было бы удобно принять звонок технического специалиста для дополнительной диагностики.

Посилання на коментар

Доброго времени суток.

Сегодня днем у меня пропал инет (погас линк).

Широнинцев 14

Я отзвонился в техподдержку - пообещали прислать мастера 19 числа

Когда я выходил с детьми гулять видел человека со стремянкой. Который копался в трубе Макснета.

Поскольку я трианалов с коммуналами уже с чердака гонял человека расспросил.

Он ответил, что он с Макснета, что наводит порядок и через полчасика всё заработает.

Пришел я домой попозже чем через полчасика, и на свитче, который стоит между моим сервером и макснетовским свитчом наблюдаю такую картину:

Линк зажигается, горит несколько секунд (4-5) и снова гаснет Связи, естественно, аж никакой.

И вот хотел бы пару моментов прояснить:

1) Если это был ваш человек - то передайте ему большое "спасибо" :(.

2) Если он заявку мою снял как выполненную (в принципе мог, т.к. собирался всё поправить) - то верните её, пожалуйста, на место.

3) Сеть нужна - очень страдает фриланс :(

4) Если человек был не ваш - жаль, но выяснять было очень некогда :(

Спасибо.

Посилання на коментар

Доброго времени суток.

Сегодня днем у меня пропал инет (погас линк).

Широнинцев 14

Я отзвонился в техподдержку - пообещали прислать мастера 19 числа

Когда я выходил с детьми гулять видел человека со стремянкой. Который копался в трубе Макснета.

Поскольку я трианалов с коммуналами уже с чердака гонял человека расспросил.

Он ответил, что он с Макснета, что наводит порядок и через полчасика всё заработает.

Пришел я домой попозже чем через полчасика, и на свитче, который стоит между моим сервером и макснетовским свитчом наблюдаю такую картину:

Линк зажигается, горит несколько секунд (4-5) и снова гаснет Связи, естественно, аж никакой.

И вот хотел бы пару моментов прояснить:

1) Если это был ваш человек - то передайте ему большое "спасибо" :(.

2) Если он заявку мою снял как выполненную (в принципе мог, т.к. собирался всё поправить) - то верните её, пожалуйста, на место.

3) Сеть нужна - очень страдает фриланс :(

4) Если человек был не ваш - жаль, но выяснять было очень некогда :(

Спасибо.

Здравствуйте)

Напишите, пожалуйста, номер квартиры или номер вашего лицевого счета для уточнения информации по состоянию заявки на мастера.

Посилання на коментар

Добрый день.

Информацию передали техническим консультантам для проверки информации на оборудовании.

Как я правильно понял, у Вас используется роутер и в момент пропадания сигнала он не получает DHCP.

На прямую ситуация аналогичная? Если да, то подскажите, пожалуйста, какой IP при этом получает (Состояние >>> Сведения).

нет. меня просто интересует, почему проигнорировали мой вопрос на форуме, касательно того, будет ли решена Макснетом проблема с питанием вашего же оборудования в моём доме?

Посилання на коментар

нет. меня просто интересует, почему проигнорировали мой вопрос на форуме, касательно того, будет ли решена Макснетом проблема с питанием вашего же оборудования в моём доме?

Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом. В день Вашего обращения, во 2-м подъезде дома, работал сотрудник РЭС, данную информацию нам предоставил диспетчер ОДС.

Посилання на коментар

Здравствуйте)

Напишите, пожалуйста, номер квартиры или номер вашего лицевого счета для уточнения информации по состоянию заявки на мастера.

Лицевой счёт 26999
Посилання на коментар

Лицевой счёт 26999

Добрый день, проверили наличие заявки, завтра к Вам подойдет техник и исправит неполадки.

Посилання на коментар

Добрый день, проверили наличие заявки, завтра к Вам подойдет техник и исправит неполадки.

Спасибо, примерно минут 10 назад появилась связь.

Это ваши техники сработали, или просто кабель "звенит"?

Посилання на коментар

Спасибо, примерно минут 10 назад появилась связь.

Это ваши техники сработали, или просто кабель "звенит"?

На данный момент возможности дистанционно уточнить это нет. Техников в известность поставили.

Посилання на коментар

Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом. В день Вашего обращения, во 2-м подъезде дома, работал сотрудник РЭС, данную информацию нам предоставил диспетчер ОДС.

да, на крыше стреляло и замыкало превосходно, феерверки были что надо, поднялся, оценил.

круто, конечно, что электрик работал, только какое отношение электрик имеет к интернету... почему соседский открытый вай-фай с триолановским интернетом работает всегда, когда Макснет лежит и неужели пьяный электрик - серьёзная угроза для стабильности работы интернета от Макснета ?

пожалуйста, либо сделайте так, чтобы триолан тоже не работал у меня в доме, когда инет тухнет, чтобы соблазна не было, так сказать, либо решите, пожалуйста, вопрос питания оборудования раз и навсегда.

p.s. 2 раза звонил "Неизвестный" номер на мой мобильный, беру трубку, играет музыка поддержки Макснета, играет, играет, а потом сбрасывают трубку, наверное, просто очень стеснительный оператор попался))

Посилання на коментар

да, на крыше стреляло и замыкало превосходно, феерверки были что надо, поднялся, оценил.

круто, конечно, что электрик работал, только какое отношение электрик имеет к интернету... почему соседский открытый вай-фай с триолановским интернетом работает всегда, когда Макснет лежит и неужели пьяный электрик - серьёзная угроза для стабильности работы интернета от Макснета ?

пожалуйста, либо сделайте так, чтобы триолан тоже не работал у меня в доме, когда инет тухнет, чтобы соблазна не было, так сказать, либо решите, пожалуйста, вопрос питания оборудования раз и навсегда.

p.s. 2 раза звонил "Неизвестный" номер на мой мобильный, беру трубку, играет музыка поддержки Макснета, играет, играет, а потом сбрасывают трубку, наверное, просто очень стеснительный оператор попался))

Добрый день.

Ответил личным сообщением.

Посилання на коментар

Добрый вечер. Метростроителей, 43 - пропал интернет. Что случилось?

Было частичное отключение света по вашему р-ну, на данный момент подача света возобновилась и интернет с телевидением возобновили свое вещание.

Посилання на коментар

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись