• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

На данный момент, по Вашему дому проблем нет.

спасибо! А в чем тогда может быть проблема? Роутер перезагрузила, на всякий случай. Не помогло.
  • 0

спасибо! А в чем тогда может быть проблема? Роутер перезагрузила, на всякий случай. Не помогло.

Для проверки, скажите Ваш лицевой счет или номер квартиры (можно в личку).

• 0

По ул. Дружбы Народов 203 нета нет :(

Завтра хоть восстановите связь?

По этому адресу связь была восстановлена сегодня в час ночи, если используете роутер, попробуйте его перезагрузить по питанию.

• 0

По этому адресу связь была восстановлена сегодня в час ночи, если используете роутер, попробуйте его перезагрузить по питанию.

Занимаюсь этим весь день. И питание дергаю и кабель в разъёме, но АйПи роутер не получает.

• 0

Занимаюсь этим весь день. И питание дергаю и кабель в разъёме, но АйПи роутер не получает.

Напишите номер квартиры или Ваш лицевой счет (в ЛС).

• 0

Ну, у меня на Блюхера 23 так и не заработал инет (писал вам в личку ещё вечером - вы не ответили). Стоит роутер, перезагружал его вчера вечером чаще, чем за всю жизнь этого роутера до этого дня.

Звонил сегодня утром в ТП (кстати дохвонился в течении 2-3 минут). Девушка сказала, что на 23-ем доме ещё НЕ ВОССТАНОВИЛИ.

кому верить? :)

Интернет-таки заработал. НО...

Дозвонился сейчас вечером в тех.поддержку, оказалось, по факту, что в роутере (после безумной череды ребутов по питанию) слетел МАК. Прописал корректный - всё заработало.

При этом, как я понимаю, Блюхера 23 починили ещё вчера вечером, но утром девушка-оператор меня просто "сбрила" стандартной фразой из методички о "ещё ремонтируют, возможны перебои, ждите до вечера". Даже не удосужилась сверить хоть что-то.

Вечернему оператору - большое спасибо

Девушке, принявшей мой звонок утром - стыд и позор.

• 0

доброе утро! хочу выразить благодарность макснету за предоставление услуг на протяжении 10 лет! таких глюков не было никогда! такой первый раз. в воскресенье пропал на весь день, к вечеру появился, в понедельник опять пропал. проверьте пожалуйста интернет по адресу мжк интернационалист, 29. лицевой счет 154 спасибо.

оставайтесь с нами!!! мне макснет нравится и уходить с него не хочу

• 0

доброе утро! хочу выразить благодарность макснету за предоставление услуг на протяжении 10 лет! таких глюков не было никогда! такой первый раз. в воскресенье пропал на весь день, к вечеру появился, в понедельник опять пропал. проверьте пожалуйста интернет по адресу мжк интернационалист, 29. лицевой счет 154 спасибо.

оставайтесь с нами!!! мне макснет нравится и уходить с него не хочу

Здравствуйте)

Подскажите, подключение выполнено на прямую или с помощью роутера?

• 0

Здравствуйте)

Подскажите, подключение выполнено на прямую или с помощью роутера?

в квартиру заходит кабель,с него в вайфай роутер, дальшеьго по проводу в стационарный компьютер и через вайфай к ноутбуку

• 0

в квартиру заходит кабель,с него в вайфай роутер, дальшеьго по проводу в стационарный компьютер и через вайфай к ноутбуку

Попробуйте перезагрузить роутер по питанию(нужно вытащить из розетки на 5-10 секунд, а потом вставить обратно)

• 0

Связь по вашему адресу восстановлена. Для детальной проверки Вашего подключения прошу Вас в личку отправить Ваш контактный номер телефона и наш сотрудник с Вами свяжется.
  • 0

Связь по вашему адресу восстановлена. Для детальной проверки Вашего подключения прошу Вас в личку отправить Ваш контактный номер телефона и наш сотрудник с Вами свяжется.

спасибо! все отлично, по питанию ничего не делал, просто пришел в обед домой и все завертелось! спасибо, макснет всегде на высоте! так держать

• 0

такая тема: включаю компьютер, интернет есть, пока не запустил торрент клиент.после его запуска в закачке,где пишется скорость, начинается скачка и раздача, скорость растет, потом, после пика начинает снижаться,падает до нуля и интернет прпадает. закрываю торент, делаю отключение-включение сетевого адаптера и интетнет появляется. до очерпдного запуска торента.

в чем подвох? спасибо

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...