• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Доброе утро, Voldemar! Как у нас дела с Блюхера 23 и 27?

Доброе утро. Блюхера 23 - подключение восстановлено, 27 - в течении дня.

• 0

Полностью согласен!!! Жил раньше на Холодной горе, перепробовал Волю, Триолан, Укртелеком, но везде какие-то свои минусы. Три года назад переехал на Салтовку и ради пробы подключил Макснет. Доволен от и до! Это реально первый серьезный обрыв за все три года. И это при том, что подключен был сперва на 50-летия, потом на Широнинцев, а теперь на Салтовском шоссе. Проблемы раз в год возникали, но чаще по вине то строителей, то каких-то козлов, которые порезали провода. И решались они шустренько. Ничего не могу сказать. В поддержку тоже всегда дозванивался запросто. В этот раз, видимо, действительно, что-то серьезное.

похожая ситуация: Северная Салтовка-2 - за 4года такая же ситуация... только козлы где-то что-то порезала....

• 0

Терпение уже кончается, надеюсь им хаатит мозгов рассказать все как есть, а не ограничиться "ведутся работы", "в ближайшее будущее", "приносим извинения". Если маски шоу так кто докопался и что искали, если обрыв то кто устроил и почему чинят уже 14 гребанных часов. Уважающие себя и своих клиентов компании делают именно так, а шарашкины конторы просят вских Людочек и Ксюшек из ХРов черкнуть на форуме что то на от****сь, в стиле как я писал выше.

ИМХО: ну, а если Вам сообщать о причинах поломки - Вам полегчает?! *краснею*

• 0

Доброе утро. Блюхера 23 - подключение восстановлено, 27 - в течении дня.

Ну, у меня на Блюхера 23 так и не заработал инет (писал вам в личку ещё вечером - вы не ответили). Стоит роутер, перезагружал его вчера вечером чаще, чем за всю жизнь этого роутера до этого дня.

Звонил сегодня утром в ТП (кстати дохвонился в течении 2-3 минут). Девушка сказала, что на 23-ем доме ещё НЕ ВОССТАНОВИЛИ.

кому верить? :)

• 0

Voldemar по широнинцев 21 как дела с инетом? СПС за раннее за ответ!

Назовите Ваш номер лицевого счета или номер квартиры (можно в ЛС).

• 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в доме по ул. Познанская, 2 (24-этажка на Салтовке) когда восстановите подключение Интернет? День уже подходит к концу :unsure:

• 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в доме по ул. Познанская, 2 (24-этажка на Салтовке) когда восстановите подключение Интернет? День уже подходит к концу :unsure:

По Вашему дому подключение восстановлено.

• 0

Героев труда 12г,счет 2909 тв заработал,когда интернет ждать?

Подключение по дому восстановлено, если интернет у Вас не работает, оставьте Ваш номер телефона мне в личку.

• 0

По Вашему дому подключение восстановлено.

Спасибо за оперативность, МАКСНЕТ - the best! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

upd. Интернет не появился, сетевой кабель вытягивали и вставляли - не помогло. Написал свой мобильный в личку - выручайте ))

upd2. Все работало, слетели настройки роутера, спасибо техподдержке за помощь B)

• 0

Договор 56983, восстановите 616й мрн. Широнинцев 29.

вторые сутки нету. Или наберите на мобильный, спалил уже 20грн ждать ответа оператора. Телефон указан в договоре.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...