• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Когда включат интернет по адресу ул. Академика Павлова 140?

Добрый вечер.

По Вашему адресу сигнал уже восстановлен.

• 0

А Героев Труда 70 и Героев Труда 36 ? Я не дома, мне на утро нужно знать обязательно. И где официальное объяснение случившегося от представителей компании ? Которого числа и во сколько можно будет его наблюдать ? Это вопрос к администрации с которым я буду каждый день апдейтить форум или звонить пока не услышу ответ.

• 0

Ведутся ли ещё восстановительные работы? Стоит ли сегодня ждать восстановления?

Блюхера 23

По Вашему адресу сигнал уже восстановлен.

• 0

А Героев Труда 70 и Героев Труда 36 ? Я не дома, мне на утро нужно знать обязательно. И где официальное объяснение случившегося от представителей компании ? Которого числа и во сколько можно будет его наблюдать ? Это вопрос к администрации с которым я буду каждый день апдейтить форум или звонить пока не услышу ответ.

Добрый вечер.

По Героев Труда 70 - уже восстановлено, по Героев Труда 36 - пока еще нет, но работы еще ведутся.

• 0

Добрый вечер.

По Героев Труда 70 - уже восстановлено, по Героев Труда 36 - пока еще нет, но работы еще ведутся.

Евгений, спасибо за ответы касательно сигнала, но что насчет причин ? Почему телефон целый день дает короткие гудки вместо стандартного автоответчика и музычки ? Почему на форуме вы встали отвечать часов дак эдак через 16 после того как сигнала не стало в 5 утра в воскресенье ?

• 0

Евгений, спасибо за ответы касательно сигнала, но что насчет причин ? Почему телефон целый день дает короткие гудки вместо стандартного автоответчика и музычки ? Почему на форуме вы встали отвечать часов дак эдак через 16 после того как сигнала не стало в 5 утра в воскресенье ?

Причина - повреждение магистрального оптоволоконного линка.

Касательно телефонных звонков - с учетом количества районов, которые затронула данная проблема, и количества проживающих там пользователей, количество одновременно поступающих звонков могло превысить количество выделенных линий, по этому и могли быть короткие гудки.

На форуме ответы давались по мере возможности с учетом вышеуказанных причин.

• 0

Я звонил с 9 утра,но спустя некоторое время,дозвонился.Ответили,сказали что техники с 5 утра работают.Приехал недавно с Каравана,у меня и у всех друзей работает.

• 0

Причина - повреждение магистрального оптоволоконного линка.

Касательно телефонных звонков - с учетом количества районов, которые затронула данная проблема, и количества проживающих там пользователей, количество одновременно поступающих звонков могло превысить количество выделенных линий, по этому и могли быть короткие гудки.

На форуме ответы давались по мере возможности с учетом вышеуказанных причин.

Спасибо большое за разъяснение. Есть апдейты касательно 36го дома по Героев Труда ? Мне важно знать, по работе. Спасибо.

• 0

Спасибо большое за разъяснение. Есть апдейты касательно 36го дома по Героев Труда ? Мне важно знать, по работе. Спасибо.

Дополнительно уточнили информацию - к сожалению, Героев Труда 36 не ранее чем завтра

• 0

Дополнительно уточнили информацию - к сожалению, Героев Труда 36 не ранее чем завтра

Евгений, извините за беспокойство, но сегодня уже понедельник. Имеется ввиду вторник под словом "завтра", или все же понедельник ?

• 0

Евгений, извините за беспокойство, но сегодня уже понедельник. Имеется ввиду вторник под словом "завтра", или все же понедельник ?

Понедельник :)

• 0

Доброе утро! Широнинцев 108 - кабельное заработало, спасибо. А когда инет, не подскажите?

Доброе утро.

Интернет должен работать еще со вчерашнего вечера. Если у Вас роутер, то его необходимо перезагрузить по питанию.

• 0

Ув.админы дайте ответ!Широнинцев 21 хоть сегодня инет будет??? С утра не было уже сутки прошли а надо инет срочно по работе !!!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...