Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Когда включат интернет по адресу ул. Академика Павлова 140?

Добрый вечер.

По Вашему адресу сигнал уже восстановлен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Героев Труда 70 и Героев Труда 36 ? Я не дома, мне на утро нужно знать обязательно. И где официальное объяснение случившегося от представителей компании ? Которого числа и во сколько можно будет его наблюдать ? Это вопрос к администрации с которым я буду каждый день апдейтить форум или звонить пока не услышу ответ.

Посилання на коментар

Ведутся ли ещё восстановительные работы? Стоит ли сегодня ждать восстановления?

Блюхера 23

По Вашему адресу сигнал уже восстановлен.

Посилання на коментар

А Героев Труда 70 и Героев Труда 36 ? Я не дома, мне на утро нужно знать обязательно. И где официальное объяснение случившегося от представителей компании ? Которого числа и во сколько можно будет его наблюдать ? Это вопрос к администрации с которым я буду каждый день апдейтить форум или звонить пока не услышу ответ.

Добрый вечер.

По Героев Труда 70 - уже восстановлено, по Героев Труда 36 - пока еще нет, но работы еще ведутся.

Посилання на коментар

Добрый вечер.

По Героев Труда 70 - уже восстановлено, по Героев Труда 36 - пока еще нет, но работы еще ведутся.

Евгений, спасибо за ответы касательно сигнала, но что насчет причин ? Почему телефон целый день дает короткие гудки вместо стандартного автоответчика и музычки ? Почему на форуме вы встали отвечать часов дак эдак через 16 после того как сигнала не стало в 5 утра в воскресенье ?

Посилання на коментар

Евгений, спасибо за ответы касательно сигнала, но что насчет причин ? Почему телефон целый день дает короткие гудки вместо стандартного автоответчика и музычки ? Почему на форуме вы встали отвечать часов дак эдак через 16 после того как сигнала не стало в 5 утра в воскресенье ?

Причина - повреждение магистрального оптоволоконного линка.

Касательно телефонных звонков - с учетом количества районов, которые затронула данная проблема, и количества проживающих там пользователей, количество одновременно поступающих звонков могло превысить количество выделенных линий, по этому и могли быть короткие гудки.

На форуме ответы давались по мере возможности с учетом вышеуказанных причин.

Посилання на коментар

Я звонил с 9 утра,но спустя некоторое время,дозвонился.Ответили,сказали что техники с 5 утра работают.Приехал недавно с Каравана,у меня и у всех друзей работает.

Посилання на коментар

Причина - повреждение магистрального оптоволоконного линка.

Касательно телефонных звонков - с учетом количества районов, которые затронула данная проблема, и количества проживающих там пользователей, количество одновременно поступающих звонков могло превысить количество выделенных линий, по этому и могли быть короткие гудки.

На форуме ответы давались по мере возможности с учетом вышеуказанных причин.

Спасибо большое за разъяснение. Есть апдейты касательно 36го дома по Героев Труда ? Мне важно знать, по работе. Спасибо.

Посилання на коментар

Спасибо большое за разъяснение. Есть апдейты касательно 36го дома по Героев Труда ? Мне важно знать, по работе. Спасибо.

Дополнительно уточнили информацию - к сожалению, Героев Труда 36 не ранее чем завтра

Посилання на коментар

Дополнительно уточнили информацию - к сожалению, Героев Труда 36 не ранее чем завтра

Евгений, извините за беспокойство, но сегодня уже понедельник. Имеется ввиду вторник под словом "завтра", или все же понедельник ?

Посилання на коментар

Евгений, извините за беспокойство, но сегодня уже понедельник. Имеется ввиду вторник под словом "завтра", или все же понедельник ?

Понедельник :)

Посилання на коментар

Доброе утро! Широнинцев 108 - кабельное заработало, спасибо. А когда инет, не подскажите?

Посилання на коментар

Доброе утро! Широнинцев 108 - кабельное заработало, спасибо. А когда инет, не подскажите?

Доброе утро.

Интернет должен работать еще со вчерашнего вечера. Если у Вас роутер, то его необходимо перезагрузить по питанию.

Посилання на коментар

Ув.админы дайте ответ!Широнинцев 21 хоть сегодня инет будет??? С утра не было уже сутки прошли а надо инет срочно по работе !!!!!!

Посилання на коментар

что это было такое? у всех ваших абонентов не стало в воскресенье интернета и ТВ, не дозвонишься к вам, ни ответов в форуме!

Посилання на коментар

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись