• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Северная 2. все работает. зарегилась сегодня, чтобы выразить благодарность за работу и обслуживание! надоело читать кал, выливаемый на головы сотрудников. я абонент макснета 6 лет. нареканий нет. за все время такая пломка первый раз.

Ну да, все бывает, просто как то все неожиданно, да и ещё в выходной день, вот и началась паника.

• 0

520 м\р Тимуровцев, пока сидим ждем.

Добрый вечер. Подключение по Вашему микрорайону восстановлено.

• 0

Отпишусь пожалуй - интернет появился по данным роутера приблизительно в 20:45, кабельного пока нет. Гвардейцев Широнинцев 73.

Тут были разговоры о том что писавшие только сегодня зарегистрировались - ну да, так и есть - просто пока не было проблем таких крупных - пока и не было нужды регистрироваться.

• 0

Не понимаю только почему на сайте, хоть что нибудь не написали. А то, сиди, выдумывай почему нет инета.

И с чьей стороны проблема.

• 0

Добрый вечер. Подключение по Вашему микрорайону восстановлено.

Спасибо! Потребовалось перегрузить роутер и все заработало.

• 0

11691 заработало! :)/> а по поводу того, что отписалось много с регистрацией за сегодня. У меня Макснет с 2008 года:)/>)) и поводов раньше не было заходить сюда и чето писать. Я даже забыл свою учётку и зарегал новую, так как в последнее время инет просто ужасный.

• 0

Наконец-то. Уважаемое руководство, разве трудно написать на сайте - ведутся работы, потерпите и т.д.? Нужно самому искать инфо во вконтактиках и везде, где можно. Неделю, как подключился, и такие грабли. Понимаю, может быть такое у каждого, но почему бы не предупредить каким-то очевидным способом?

По поводу только сегодня зарегистрировавшихся - а зачем вообще на данном форуме регистрироваться и сидеть, кроме как сообщить о проблеме?

• 0

Наконец-то. Уважаемое руководство, разве трудно написать на сайте - ведутся работы, потерпите и т.д.? Нужно самому искать инфо во вконтактиках и везде, где можно. Неделю, как подключился, и такие грабли. Понимаю, может быть такое у каждого, но почему бы не предупредить каким-то очевидным способом?

Как я понял это была форс-мажорная ситуация и предупредить о ней было невозможно, хотя все-же хотелось бы на сайте увидеть какие-то подробности.

• 0

Блюхера 27. Когда подключат?

и Салтовское шоссе, 250 А тоже ждет... :rolleyes:

Добрый вечер.

По срокам восстановления - по районам может быть по разному, но пока еще техники работают на месте.

Максимальный срок для полного восстановления - завтра, но возможно и раньше.

• 0

Ведутся ли ещё восстановительные работы? Стоит ли сегодня ждать восстановления?

Блюхера 23

Добрый вечер.

Работы пока еще ведутся.

По срокам восстановления - по районам может быть по разному, но пока еще техники работают на месте.

Максимальный срок для полного восстановления - завтра, но возможно и раньше.

• 0

Добрый вечер.

Максиальный срок для полного восстановления - завтра, но возможно и раньше.

А так хочется (НАДО) сегодня!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...