• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Что вам возмещать? Гривну?

посчитаем когда подключат - это раз. во-вторых, вопрос не в деньгах, а именно в компенсации неудобств. Вот я если не оплачиваю своевременно интернет, то мне его отключают в ту де секунду, а если у меня все оплачено, а нет интернета 2-3 раза в месяц, то это просто техническая неувязочка?

• 0

посчитаем когда подключат - это раз. во-вторых, вопрос не в деньгах, а именно в компенсации неудобств. Вот я если не оплачиваю своевременно интернет, то мне его отключают в ту де секунду, а если у меня все оплачено, а нет интернета 2-3 раза в месяц, то это просто техническая неувязочка?

100500! Я вот смотрел по мобильнику кино онлайн. Ощущения, что поиграл в Нид фо спид андеграунд на 1-м пентиуме.

• 0

Так уходите с макснета, в чем проблема?

• 0

Ну если у вас нет интернета 2-3 раза в месяц, то может стоит отсавить заявку, сходить в офис. У меня наверное за год, а то и два отключился интернет сегодня. У вас если дома электричество отключат, вам продукты испорченые в холодильнике тоже должны возместить? Это не обычная ситуация, а форс мажор, от этого никто не застрахован

• 0

Где вы живете?

В Харькове.

Сорри, ошибочка вышла, просто у соседа Wi-Fi без пароля и другой провайдер.

Гооооол! А нет, х.й там, штанга.(с) Озеров

• 0

Ну если у вас нет интернета 2-3 раза в месяц, то может стоит отсавить заявку, сходить в офис. У меня наверное за год, а то и два отключился интернет сегодня. У вас если дома электричество отключат, вам продукты испорченые в холодильнике тоже должны возместить? Это не обычная ситуация, а форс мажор, от этого никто не застрахован

я пользуюсь не только интернетом, но и телефоном, решаю проблемы по звонку. Касательно отсутствия света и подобных изречений, то смысл вообще этой ветки форума - нет света и все тут, будем пользоваться свечками и готовить еду на костре...

Так уходите с макснета, в чем проблема?

я как раз думаю об этом, если ничего не изменится, то придется принимать решение.

• 0

Все гонят во основном на "волю" но у соседей за 4года не разу проблем не было а тут ппц МкасНет лучший! Да хрень собачья инет может и норм а обслуживание шлак по широнинцев по крайней мере 100%

• 0

Да уж конечно... Радуют ответы "ведутся работы", "в ближайшее время". Я, конечно, понимаю, что вы сами точно до часа не знаете сколько времени у вас займет все это восстановить, но не объяснить пользователям массштаб аварии и максимальный эстимейт времени починки - это просто свинство. Те у кого работа просто теряют время в ожидании вашего "в ближайшее время". Да и работа техподдержки радует, дозвониться нереально.

• 0

Есть новости?

единственная новость - это отсутствие новостей от администрации. Хорошо. что есть соседи с Wi-Fi!
  • 0

единственная новость - это отсутствие новостей от администрации. Хорошо. что есть соседи с Wi-Fi!

К сожалению у меня на районе только Мекснет и приходиться мобильный интернет доить

• 0

Я вот смотрю многие тут жалуются на постоянные сбои на макснете в последнее время. А что ж вы раньше не писали. Повторюсь, ситуация форсмажорная, тем более подобное наблюдается и на воле, горячиться не нужно.

Реально макснету пока минус только за отсутствие обратной связи имхо

• 0

Я был подключен к "воле", поддержка отвратительная, динамят по подключению, если возникают проблемы. Из-за последнего случая и перешёл на Макснет по совету очень многих коллег и друзей. Лично у меня это первый случай за 3 года. И первый раз когда динамит поддержка. Только сейчас нашёл этот форум, и прочитал о проблемах во многих районах. Судя по всему, кто-то постарался на славу. Мать их. И "доброжелатели" которые поносят на форуме тут же появились. Желаю решить вопросы. Но футбол похоже прийдется смотреть не дома.

• 0

Я был подключен к "воле", поддержка отвратительная, динамят по подключению, если возникают проблемы. Из-за последнего случая и перешёл на Макснет по совету очень многих коллег и друзей. Лично у меня это первый случай за 3 года. И первый раз когда динамит поддержка. Только сейчас нашёл этот форум, и прочитал о проблемах во многих районах. Судя по всему, кто-то постарался на славу. Мать их. И "доброжелатели" которые поносят на форуме тут же появились. Желаю решить вопросы. Но футбол похоже прийдется смотреть не дома.

Полностью согласен!!! Жил раньше на Холодной горе, перепробовал Волю, Триолан, Укртелеком, но везде какие-то свои минусы. Три года назад переехал на Салтовку и ради пробы подключил Макснет. Доволен от и до! Это реально первый серьезный обрыв за все три года. И это при том, что подключен был сперва на 50-летия, потом на Широнинцев, а теперь на Салтовском шоссе. Проблемы раз в год возникали, но чаще по вине то строителей, то каких-то козлов, которые порезали провода. И решались они шустренько. Ничего не могу сказать. В поддержку тоже всегда дозванивался запросто. В этот раз, видимо, действительно, что-то серьезное.

• 0

В догонку о "воле"- у родителей на Блюхера, кабельное как раз от них. Так вот у них сегодня также траблы с ТВ... Диверсионные группы, мать их. Теперь футбол точно не посмотрю:( удачи Макснету! На Вас вся надежда;)

• 0

А я уж было подумал это только у меня (Северная Салтовка 2) проблема с нетом с самого утра, ан нет, походу не только у меня.

Надеюсь скоро починят.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...