• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Проезжал часа полтора назад мимо их офиса на Московском проспекте и так же как каждое воскресенье у них там все закрыто роллетами. Офис у них по ВС выходной.

• 0

широнинцев 58 отсутствует инет. я оплачиваю услугу интернет на 100% а в результате пользоваться невозможно, минимум два раза в месяц подводит интернет. вообще ни какого уважения к людям! телефон поддержки занят.... сервис стал на уровне г...на! наверно нужно менять провайдера (

• 0

Широнинцев 21 тоже с утра нет инета что за хрень?как подключили макснет так испытываю только одни проблемы ёлки палки!к ним звоню целый день все время занято как можно так с клиентами?я в шоке блин

• 0

В связи с проведением аварийно- восстановительных работ возможны периодические перебои в предоставлении услуг на некоторых районах г. Харькова. В ближайшее время предоставление услуг будет восстановлено.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением, ООО «МАКСНЕТ»

http://vk.com/maxnetua

• 0

А я дозвонился таки, хоть и музыку полчаса слушал. С ходу задали вопрос "салтовка?" на что я ответил "да" и мне ответили что с пяти утра уже занимаются решением проблемы, ориентировочно время решения назвать затрудняются.

• 0

мне тоже сказали, что Салтовка и Северная Салтовка-перерезали кабель, ведутся работы

Мда. Учитывая предыдущий опыт, может занять и больше недели. Любит гепа макснет :-)

• 0

8лет пользовался ккрьелекомом неразу не было проблем .тут по савету друзей подключили макснет и на тебе за 3месяца уже 10й раз сижу без инета сам короткий срок 2е суток!сколько на етот раз ждать?))

• 0

Мда. Учитывая предыдущий опыт, может занять и больше недели. Любит гепа макснет :-)

Раньше резали по домам, что требовало распыление сил. Сейчас думаю ситуация другая, если перерубили магистраль, пофиксят быстро. Имхо

В вариант с неуплатой отката чесговоря верится более)

• 0

Раньше резали по домам, что требовало распыление сил. Сейчас думаю ситуация другая, если перерубили магистраль, пофиксят быстро. Имхо

В вариант с неуплатой отката чесговоря верится более)

Там то ли про бабки вопрос идет, то ли отжимают, нет точной инфы.

• 0

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на некоторых районах г. Харькова будет отсутствовать связь. В ближайшее время предоставление услуг будет возобновлено. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

• 0

Добрейшего! Интересует вопрос, что случилось сегодня с интернетом на Салтовке? Телефон тех поддержки занят, это и понятно при таких раскладах, может кто на форуме объяснит причину и, что самое главное, сроки устранения данной неисправности. Заранее премного благодарен за дельный ответ.

• 0

А, все, инфу прочел, спасибо всем!)))

8лет пользовался ккрьелекомом неразу не было проблем .тут по савету друзей подключили макснет и на тебе за 3месяца уже 10й раз сижу без инета сам короткий срок 2е суток!сколько на етот раз ждать?))

У меня, за 6 лет, это второй раз. Мы наверно на разных Макснетах сидим.

• 0

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на некоторых районах г. Харькова будет отсутствовать связь. В ближайшее время предоставление услуг будет возобновлено. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

На плате извинения отразятся?

• 0

Это подстава, многим инет нужен не для игрушек, напрямую связан с работой, а его вот нет уже с 5 утра! Но все бывает, я не спорю, но выходить на связь с клиентами нужно всегда, чтобы дать какую либо информацию, тем более за это время хотя бы кто то из представителей компании написал пару слов!

• 0

Нет инета с утра, с телефонами техподдержки как всегда, фонарь, дозвониться за 5 часов невозможно.

В связи с этим действительно большой поток звонков.

• 0

В связи с этим действительно большой поток звонков.

"Некоторых районах" - это очень конкретный ответ, как и "ближайшее время". Аж полегчало :(

• 0

на счет оплаты простоя интернета информация крайне интересует.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...