Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru

Рекомендованные сообщения

Хренасе не критическая... Судя по критике-даже очень критическая. ТВ нет,инет нет, осталось ещё воду выключить.

Нет инета 3 часа - все, настал кромешный пиздец?

Мы же все отлично понимаем, что проблема решится так или иначе, может даже сегодня. Если бы макснету было наплевать то они бы в свое время как угорелые не носились восстанавливать порезанные гепой коммуникации.

Ну а потом да, дело личное менять или не менять провайдера. Я лично не спешу.

однако, проснулся и понял где я живу...горячей воды нет, инета нет, Техподдержка - высший пилотах, телефон занят второй час...сервис на высшем уровне.

Нет, тот факт что тут не черканули ни слова говорит о том что наплевать на клиентов.

говорят,там маски-шоу,могут и форум вырубить,и сайт.

Между прочим я заболел и расчитывал завтрашнюю смену с дома работать. Теперь придется больным ехать в офис, даже если это говно поднимется за сегодня, доверия то уже ноль. Хуже онета уже стало, никогда не думал что можно скатится в такое дно.

У меня подруга там старший сисадим-у неё 5 размер. Тоже молчит.

Ты похвастался, что у твоей подруги 5 размер или тем что она главный сисадмин?

Нет инета 11691. И вообще с начала октября инет был просто очень херовым, постоянно какие-то сбои и тд и тп. Пол месяца короче не понятно за что заплатил деньги.

Широнинцев 108 - аналогично. С утра таки один раз пробился в ТП - но никто из операторов не ответил. Откуда инфа про маски-шоу? Если маски-шоу - то это ж может быть надолго... или вообще навсегда :(

Проезжал часа полтора назад мимо их офиса на Московском проспекте и так же как каждое воскресенье у них там все закрыто роллетами. Офис у них по ВС выходной.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...