• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Хренасе не критическая... Судя по критике-даже очень критическая. ТВ нет,инет нет, осталось ещё воду выключить.

Нет инета 3 часа - все, настал кромешный пиздец?

Мы же все отлично понимаем, что проблема решится так или иначе, может даже сегодня. Если бы макснету было наплевать то они бы в свое время как угорелые не носились восстанавливать порезанные гепой коммуникации.

Ну а потом да, дело личное менять или не менять провайдера. Я лично не спешу.

• 0

однако, проснулся и понял где я живу...горячей воды нет, инета нет, Техподдержка - высший пилотах, телефон занят второй час...сервис на высшем уровне.

• 0

Обычно кто-то из администрации всегда реагировал на эту тему, раз тишина значит, у них какие-то серьезные проблемы.

• 0

Нет, тот факт что тут не черканули ни слова говорит о том что наплевать на клиентов.

говорят,там маски-шоу,могут и форум вырубить,и сайт.
  • 0

Между прочим я заболел и расчитывал завтрашнюю смену с дома работать. Теперь придется больным ехать в офис, даже если это говно поднимется за сегодня, доверия то уже ноль. Хуже онета уже стало, никогда не думал что можно скатится в такое дно.

• 0

У меня подруга там старший сисадим-у неё 5 размер. Тоже молчит.

Ты похвастался, что у твоей подруги 5 размер или тем что она главный сисадмин?

• 0

Нет инета 11691. И вообще с начала октября инет был просто очень херовым, постоянно какие-то сбои и тд и тп. Пол месяца короче не понятно за что заплатил деньги.

• 0

Широнинцев 108 - аналогично. С утра таки один раз пробился в ТП - но никто из операторов не ответил. Откуда инфа про маски-шоу? Если маски-шоу - то это ж может быть надолго... или вообще навсегда :(

• 0

кто рядом жевет с их офисом пройдитесь мимо и разведайти

Если там маски-шоу, то нужно разведгруппы посылать :)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...