• 2
Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

И снова не работает. В этот раз дольше чем обычно. ЛС 61560 можете сказать, что происходит в моем доме, что сеть пропалает ежедневно примерно в одно и тоже время?

Добрый день.

Пропала связь с узловым домом. В данный момент проводятся восстановительные работы, в дальнейшем таких ситуаций не должно повторяться.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

upd: сигнал восстановлен

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день.

Пропала связь с узловым домом. В данный момент проводятся восстановительные работы, в дальнейшем таких ситуаций не должно повторяться.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

upd: сигнал восстановлен

Подключение все еще ограничено

Поделиться сообщением

• 0

Подключение все еще ограничено

С Вами свяжется технических консультант для проверки соединения.

Поделиться сообщением

• 0

Пропадает интернет wi-fi, в частном секторе, после выключения и включения из сети электропитания антенны интернет появляется на час и снова пропадает, подключение становится ограничено. Что это может быть? номер лицевого счета 62437

Поделиться сообщением

• 0

Пропадает интернет wi-fi, в частном секторе, после выключения и включения из сети электропитания антенны интернет появляется на час и снова пропадает, подключение становится ограничено. Что это может быть? номер лицевого счета 62437

Здравствуйте. Отправьте мне в ЛС Ваш контактный номер телефона.

Поделиться сообщением

• 0

Аналогично пропадает интернет Wi-Fi в частном секторе. Утром в воскресенье появился на час где-то, и потом опять сдох. Номер счёта и телефон сбросил в ЛС.

Поделиться сообщением

• 0

Аналогично пропадает интернет Wi-Fi в частном секторе. Утром в воскресенье появился на час где-то, и потом опять сдох. Номер счёта и телефон сбросил в ЛС.

Добрый день! Ваши данные передали нашему техническому инженеру. Он с Вами свяжется для решения данной проблемы.

Поделиться сообщением

• 0

пропало подключение,'сетевой кабель не подключен'

лиц. счет 33295

Поделиться сообщением

• 0

пропало подключение,'сетевой кабель не подключен'

лиц. счет 33295

Добрый день!

Были проблемы на коммутаторе, на данный момент связь восстановлена.

Приносим извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день!

Были проблемы на коммутаторе, на данный момент связь восстановлена.

Приносим извинения за временные неудобства.

нет до сих пор подключения

Поделиться сообщением

• 0

нет до сих пор подключения

Передал Ваши контактные данные в сервисно-информационный центр, в ближайшее время с Вами свяжутся наши операторы для диагностики подключения.

Поделиться сообщением

• 0

Передал Ваши контактные данные в сервисно-информационный центр, в ближайшее время с Вами свяжутся наши операторы для диагностики подключения.

может мой номер оставить?

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. На данный момент Ваше подключение восстановленно:

--- ping statistics ---

28 packets transmitted, 28 received, 0% packet loss, time 5400ms

rtt min/avg/max/mdev = 0.745/0.815/0.885/0.045 ms

Если на данный момент интернет не работает, оставьте Ваш номер телефона мне в ЛС.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. Нет интернета (новая ситевая карта) . Лицевой счет 13579

Добрый вечер.

По Вашему подключению наблюдается повреждение кабеля. До 14 подойдет мастер и все восстановит.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый вечер.

По Вашему подключению наблюдается повреждение кабеля. До 14 подойдет мастер и все восстановит.

Заявку оставлять гдето надо? ( в квартиру идет два договора но по одному кабелю,в квартире кабель рвсходится,1н интернет работает второй нет .я поставил новую сетевую карту на старой интернет пропал , может порт открыть )

Поделиться сообщением

• 0

Заявку оставлять гдето надо? ( в квартиру идет два договора но по одному кабелю,в квартире кабель рвсходится,1н интернет работает второй нет .я поставил новую сетевую карту на старой интернет пропал , может порт открыть )

Ответил в ЛС.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый вечер.

Добрый вечер , Вы писали что до 14 прийдет мастер . Я подумал что 14 сентября, поэтому и не ждали сегодня мастера . завтра 24,08,2014 я его буду ждать ,пусть перед приходом позвонит .Спасибо

Поделиться сообщением

• 0

Добрый вечер , Вы писали что до 14 прийдет мастер . Я подумал что 14 сентября, поэтому и не ждали сегодня мастера .завтра 24,08,2014 я его буду ждать ,пусть перед приходом позвонит .Спасибо

Поставил обратно старую сетевую и все заработало! Спасибо, может мастер поколдовал на чердаке

Поделиться сообщением

• 0

Приветствую! Есть неустраненная за целый день проблема связанная с отсутсвием доступа в интернет по адрессу Гв.Широнинцев 73 (мой №60310). Как сказал ваш оператор Дмитрий (кстати в тех. поддержку сегодня было крайне тяжело дозвониться) проблема коснулась всех пользователей макснета в указаном доме - якобы вандализм - порез и кража проводов. Он уверил, что рабочая бригада работала по месту ещё с утра - выявила и устраняла проблему. Я понял и поверил, что так оно и есть. Но сейчас, в пол девятого вечера, наблюдая всё тоже отсутствие инета, у меня появилась комфортная уверенность. - Что тех. бригада сегодня только выявила проблему, но не как не пыталась устранить её и перенесла всё на завтра (из-за плотного графика). Я правильно понял?

Поделиться сообщением

• 0

Приветствую! Есть неустраненная за целый день проблема связанная с отсутсвием доступа в интернет по адрессу Гв.Широнинцев 73 (мой №60310). Как сказал ваш оператор Дмитрий (кстати в тех. поддержку сегодня было крайне тяжело дозвониться) проблема коснулась всех пользователей макснета в указаном доме - якобы вандализм - порез и кража проводов. Он уверил, что рабочая бригада работала по месту ещё с утра - выявила и устраняла проблему. Я понял и поверил, что так оно и есть. Но сейчас, в пол девятого вечера, наблюдая всё тоже отсутствие инета, у меня появилась комфортная уверенность. - Что тех. бригада сегодня только выявила проблему, но не как не пыталась устранить её и перенесла всё на завтра (из-за плотного графика). Я правильно понял?

Здравствуйте!

Как было уже известно,сегодня по вашему адресу действительно велись восстановительные работы. К сожалению,не всех абонентов удалось сегодня восстановить. Наблюдаются частные случаи по данной проблеме. В течении завтрашнего дня будут полностью восстановлены все абоненты. Заявка на ремонт по вашему л/с присутствует.

Поделиться сообщением

• 0

Сегодня звонил оператору по поводу нестабильной работы сети. Грешили на роутер, но выяснилось все проще: по кабелю через роутер на яндекс проходят пинги длиной 62700, но отваливающиеся загрузки (как на download так на upload) остались. И при прямом подключении мимо роутера тоже.

Ну и раз осталась стата WinMTR на сто с лишним пакетов, оставляю её здесь.

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|									  WinMTR statistics								   |
|					   Host			  -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|							 192.168.0.1 -	0 |  107 |  107 |	0 |	4 |   92 |	4 |
|							178.165.56.1 -	0 |  107 |  107 |	1 |	5 |  104 |	3 |
|						   79.171.120.65 -	0 |  107 |  107 |	1 |	9 |  160 |	4 |
|						  193.25.180.164 -   15 |  107 |   91 |   32 |   62 |  143 |   61 |
|						  64.233.174.173 -	1 |  107 |  106 |   43 |   48 |  107 |   44 |
|						   209.85.249.77 -	0 |  107 |  107 |   43 |   48 |  179 |   45 |
|						   72.14.233.172 -	0 |  107 |  107 |   43 |   49 |  130 |   43 |
|				   No response from host -  100 |  107 |	0 |	0 |	0 |	0 |	0 |
|								 8.8.8.8 -	0 |  107 |  107 |   43 |   51 |  147 |   44 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
  WinMTR - 0.8. Copyleft @2000-2002 Vasile Laurentiu Stanimir  ( stanimir@cr.nivis.com )

Между вариантами кабель-прямой\кабель-роутер\wi-fi разница только в последнем. Проседает пинг на первых двух хопах, а далее без изменений.

Лицевой: 55667

Поделиться сообщением

• 0

Сегодня звонил оператору по поводу нестабильной работы сети. Грешили на роутер, но выяснилось все проще: по кабелю через роутер на яндекс проходят пинги длиной 62700, но отваливающиеся загрузки (как на download так на upload) остались. И при прямом подключении мимо роутера тоже.

Ну и раз осталась стата WinMTR на сто с лишним пакетов, оставляю её здесь.

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|									  WinMTR statistics								   |
|					   Host			  -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|							 192.168.0.1 -	0 |  107 |  107 |	0 |	4 |   92 |	4 |
|							178.165.56.1 -	0 |  107 |  107 |	1 |	5 |  104 |	3 |
|						   79.171.120.65 -	0 |  107 |  107 |	1 |	9 |  160 |	4 |
|						  193.25.180.164 -   15 |  107 |   91 |   32 |   62 |  143 |   61 |
|						  64.233.174.173 -	1 |  107 |  106 |   43 |   48 |  107 |   44 |
|						   209.85.249.77 -	0 |  107 |  107 |   43 |   48 |  179 |   45 |
|						   72.14.233.172 -	0 |  107 |  107 |   43 |   49 |  130 |   43 |
|				   No response from host -  100 |  107 |	0 |	0 |	0 |	0 |	0 |
|								 8.8.8.8 -	0 |  107 |  107 |   43 |   51 |  147 |   44 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
  WinMTR - 0.8. Copyleft @2000-2002 Vasile Laurentiu Stanimir  ( stanimir@cr.nivis.com )

Между вариантами кабель-прямой\кабель-роутер\wi-fi разница только в последнем. Проседает пинг на первых двух хопах, а далее без изменений.

Лицевой: 55667

Ответил личным сообщением.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...