• 2
Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Все таки приняли меры. Инет-летает, разрывов нет. Спасибо тех. персоналу!

Отменил заявку на отключение, останусь еще с Макснетом. Надеюсь на стабильно нормальное качество.

Поделиться сообщением

• 0

Все таки приняли меры. Инет-летает, разрывов нет. Спасибо тех. персоналу!

Отменил заявку на отключение, останусь еще с Макснетом. Надеюсь на стабильно нормальное качество.

Большое спс за оказанное доверие, думаю сожалеть не придется...

Поделиться сообщением

• 0

Сегодня пропал интернет. Вчера все работало. По телефону дозвониться не могу. ул.героев труда Радиорынок. лиц.счет - 39556

Поделиться сообщением

• 0

Сегодня пропал интернет. Вчера все работало. По телефону дозвониться не могу. ул.героев труда Радиорынок. лиц.счет - 39556

деньги есть?

Поделиться сообщением

• 0

Сегодня перезвонит оператор и выяснит в чем проблема...

Поделиться сообщением

• 0

проплачивал утром интернет с помощью карты приватбанка через портмоне, деньги не дошли, в тп сказали обратиться в портмоне

тп портмоне сообщила:

К сожалению, Приватбанк блокирует свои карты по некоторым клише (тороговым точкам) в Portmone.com

Рекомендую обратится в свой банк.

теперь бадаюсь с приватом чтобы вернули деньги :wacko:

зы: оплата через ukrpays работает? что-то у меня ничего не получается там

Поделиться сообщением

• 0

достали уже падения интернета в Песочине... сколько можно? уже терпения не хватает...

Поделиться сообщением

• 0

достали уже падения интернета в Песочине... сколько можно? уже терпения не хватает...

Господа, есть такое дело. Полтора года с Вами, - полет нормальный. За полтора года единственная трабла с сетью - зависание свитча на чердаке 10 месяцев назад (всего один раз, вроде из-за жары). При этом отреагировали очень оперативно, и не просто перезагрузили, а поменяли его дислокацию с кучей сопутствующего геморроя. Но последнюю неделю что-то происходит неладное. Второй раз за это время сеть падает более чем на пол часа. Неделю назад сеть падала вообще на всю ночь. Это немного не приятно, т.к. у меня натянут ВПН в мой рабочий офис, и коннект очень нужен. При падении сети соседи за моим роутером пингуются прекрасно.

Пожалуйста, поищите проблему, если она еще не известна.

На всякий случай, мой лицевой: 40330

Спасибо. С уважением, слегка недовольный абонент ;)

Поделиться сообщением

• 0

уже на протяжении нескольких месяцев пробадает инет на несколько минутв пос.песочин....будет ли устранена эта проблема?

Поделиться сообщением

• 0

Господа, есть такое дело. Полтора года с Вами, - полет нормальный. За полтора года единственная трабла с сетью - зависание свитча на чердаке 10 месяцев назад (всего один раз, вроде из-за жары). При этом отреагировали очень оперативно, и не просто перезагрузили, а поменяли его дислокацию с кучей сопутствующего геморроя. Но последнюю неделю что-то происходит неладное. Второй раз за это время сеть падает более чем на пол часа. Неделю назад сеть падала вообще на всю ночь. Это немного не приятно, т.к. у меня натянут ВПН в мой рабочий офис, и коннект очень нужен. При падении сети соседи за моим роутером пингуются прекрасно.

Пожалуйста, поищите проблему, если она еще не известна.

На всякий случай, мой лицевой: 40330

Спасибо. С уважением, слегка недовольный абонент ;)

последние 3 дня стал пропадать интернет по 5 раз на день! Пропадает не на долго, минут 5-7! Вылетает скайп, в инет не заходит пишет что то про DNS! Песочин, Квартальная 5\9 проблема не только у меня, друзья живущие в др. домах тоже жалуются, раньше такое было но не так часто!

Песочин, Мобиль. Уже неделю отваливается интернет минут на 10 каждый час. Проверьте IP 31.202.112.114

Песочин. Полностью подтверждаю и подписуюсь под жалобами (л/с 4973)...

+ TCP сессии какие-то тормознутые стали, ютуб тормозит на тарифе оптимал...

Поделиться сообщением

• 0

Пропал интернет. Пишет сетевой кабель не подключен. Пр. Московский 2/2 кВ. 104. Лицевой счет: 34852

Да, проблема есть... нужно проверить кабель... сегодня в течение дня подойдет техник...

Поделиться сообщением

• 0

уже на протяжении нескольких месяцев пробадает инет на несколько минутв пос.песочин....будет ли устранена эта проблема?

Песочин. Полностью подтверждаю и подписуюсь под жалобами (л/с 4973)...

+ TCP сессии какие-то тормознутые стали, ютуб тормозит на тарифе оптимал...

Да, проблема есть... сейчас в плотную заняты ее устранением, буду держать в курсе по мере изменения ситуации...

большая просьба немного подождать, конечно это может оказаться для кого-то трудным, но все же...

Поделиться сообщением

• 0

Песочин, отваливается инет на 5-10 минут регулярно, круглосуточно, ежедневно по 5-15 раз в день. Расчёты субьективные, исходя из того что когда угодно я сяду за инет часа на 2, он отвалится минут на 10.

Это актуально не только для меня но и для Соседних домов. Из этого я делаю вывод что это у всех. Дайте эстимейт проблеме. Еще неделю и пойду ДомТелеком тестировать.

Поделиться сообщением

• 0

Песочин, отваливается инет на 5-10 минут регулярно, круглосуточно, ежедневно по 5-15 раз в день. ...

Это актуально не только для меня но и для Соседних домов. ...

сейчас тестируем сигнал... по моим данным - последнее падение(пропадание) сигнала было утром в промежутке с 04:00 до 08:00

Поделиться сообщением

• 0

Алексеевка, абонент - лицевой счет 51710, 01.02.2013 я посылал вам сообщение об обрыве, не дождавшись ни ответа на мое сообщение, ни монтажников для починки линии, мне пришлось самому искать обрыв и ликвидировать его(скруткой поврежденных пар по-цвету). Соседи вырезали кусок линии из хулиганских побуждений. Два дня все работало нормально, но 04.02.2013 и 05.02.2013 постоянные сбои на линии(не определяеться айпи-адрес, очень плохой пинг 88% потерь), пожалуйста зарегестрируйте это сообщение, как заявку и пришлите наконец монтажника, для того, чтобы он проверил свич. Еще я хотел бы узнать, возможно ли перепроложить линию от свича до квартиры, избегая доступности вандалам(под потолком, через трубы, по телефонному каналу), ответьте, сколько это будет стоить, с учетом нового 4-х парного кабеля.

Поделиться сообщением

• 0

Алексеевка, абонент - лицевой счет 51710, ...

сейчас проблем не наблюдаю...

вот:

--- 178.165.94.1** ping statistics ---

113 packets transmitted, 113 received, 0% packet loss, time 112066ms

rtt min/avg/max/mdev = 47.533/47.766/51.057/0.444 ms

Используете ли Вы роутер(маршрутизатор)?

По поводу перетяжки кабеля - согласно прейскуранта дополнительных услуг - 30грн работа + стоимость кабеля из расчета 2.10грн за погонный метр...

Поделиться сообщением

• 0

To Vladimir:

Извините пожалуйста, но у меня временные трудности с посещением макснетовского сайта, вы могли бы на мой мейл(на котором я в форуме зарегестрирован) выслать вложением Текущие Тарифы и Прейскурант услуг Макснета, очень прошу.

По поводу плохого пинга, действительно сейчас все нормально(возможно перебои были в связи с тем, что отключалось/было нестабильным питание на свиче). Спасибо что ответили на мое сообщение.

P.S.

И еще, вы не подскажите, как зарегестрироваться на почтовом сервере макснета?

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением

• 0

To Vladimir:

Извините пожалуйста, но у меня временные трудности с посещением макснетовского сайта,

а какого рода трудности?

P.S. И еще, вы не подскажите, как зарегестрироваться на почтовом сервере макснета?

данный почтовый сервер только для служебного пользования

Поделиться сообщением

• 0

Трудности с переходом на другую версию броузера, пожалуйста, вы могли бы на мой мейл(на котором я в форуме зарегестрирован) выслать вложением Текущие Тарифы и Прейскурант услуг Макснета, очень прошу.

Пинг опять упал, еле пробился на форум(роутера нет-все напрямую)

По поводу почты, я вероятно перепутал адреса, просто мне говорили при подключении, что могут сделать почту на макснете.

Поделиться сообщением

• 0

сейчас тестируем сигнал... по моим данным - последнее падение(пропадание) сигнала было утром в промежутке с 04:00 до 08:00

Для информации: сейчас снова сеть полностью падала, где-то с 22:50 до 23:12. Может быть поможет в устранении.

Пока что все по-прежнему.

Поделиться сообщением

• 0

Насчет падения интернета в Песочине ...

Для информации: сейчас снова сеть полностью падала, где-то с 22:50 до 23:12. Может быть поможет в устранении.

Пока что все по-прежнему.

Огромная просьба - проверьте сейчас или хотя бы отпишите результат, если будут повторятся подобные случаи...

В идеале - постараться, по возможности перезвонить нам - 720-9-720(актуально с 08:00 до 22:00).

Поделиться сообщением

• 0

Огромная просьба - проверьте сейчас или хотя бы отпишите результат, если будут повторятся подобные случаи...

В идеале - постараться, по возможности перезвонить нам - 720-9-720(актуально с 08:00 до 22:00).

Вчера не было возможности проверить.

На ночь оставил пинг с интервалом и таймаутом в 600 мс, проработал 14 часов.

Вот сводный почасовой репорт:

post-28724-0-73640100-1360229722_thumb.png

За ночь ноль пакетов потеряно. Кажется, все хорошо.

Большое спасибо за решение проблемы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...