• 0
Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Гарибальди 10: сеть заработала, спасибо.

Хотя осадок остался: 3 праздничных дня без интернета.

В связи с этим вопрос: будут ли возвращены деньги на счёт за эти дни пострадавшим абонентам?

В качестве хотя бы символической компенсации (об адекватной даже не заикаюсь).

В публичном договоре ничего такого не нашел. Но все же...

Не сочтите мелочным, тут дело принципа

Поделиться сообщением

• 0

Гарибальди 10: сеть заработала, спасибо.

Хотя осадок остался: 3 праздничных дня без интернета.

В связи с этим вопрос: будут ли возвращены деньги на счёт за эти дни пострадавшим абонентам?

В качестве хотя бы символической компенсации (об адекватной даже не заикаюсь).

В публичном договоре ничего такого не нашел. Но все же...

Не сочтите мелочным, тут дело принципа

Для перерасчета нужно Ваше заявление. Можно заполнить бланк заявления в приемной или же отправить скан-копию написанного заявления по e-mail на адрес abonotdel@maxnet.ua

Поделиться сообщением

• 0

Уже более суток (незнаю, может и 2-3) не работает сеть. Договор 5025.

Да, связь с оборудование пропала вчера в 10:30 - отсутствует питание... примерно в течение часа-двух устранят проблему.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. Пропал вчера вечером интернет. ул. Салтовское шоссе 262а

лицевой счет 16231

Оборудование работает исправно, есть подозрение на целостность кабеля...

Сегодня перезвонит оператор и проверит мое подозрение, а при необходимости - оформит заявку на техника.

Поделиться сообщением

• 0

Со вчерашнего вечера не работает интернет. Звонил в тех.поддержку, оставил номер телефона, обещали позвонить. Не звонят. Интернета нет.

ул.Героев Труда 68. Счет - 36313

Поделиться сообщением

• 0

Со вчерашнего вечера не работает интернет. Звонил в тех.поддержку, оставил номер телефона, обещали позвонить. Не звонят. Интернета нет.

ул.Героев Труда 68. Счет - 36313

Нужно указать в настройках "Подключения по локальной сети" - получение IP-адреса автоматически, DNS так же...

есть небольшая загрузка по звонкам, возможно по-этому еще и не перезвонили... перезвоним в течение 15-30мин

Поделиться сообщением

• 0

Вечером 24_01_13 перестал работать интернет в Песочине. Ул Комарова. д9 номер счета 40429. Обратите внимание на это место. Там постоянно возникают проблемы, появится инет - выложу статистику по отключениям, она ведется автоматически. Уже надоело звонить в техподдержку.

Буду как говорится бубнеть, но не работает инет до сих пор. Уже утро 25_01_13 время 7,50. В техподдержку вчера с десяти до одинадцати вечера звонил, звонил - до одного места, никто трубу не берет. Спрашивается кто-нить форум читает ??? В этом месяце у нас в итоге это уже 4-й день, когда не работал инет вообще

Поделиться сообщением

• 0

Вечером 24_01_13 перестал работать интернет в Песочине. Ул Комарова. д9 номер счета 40429. Обратите внимание на это место. Там постоянно возникают проблемы, появится инет - выложу статистику по отключениям, она ведется автоматически. Уже надоело звонить в техподдержку.

Странно, аптайм коммутатора 1 day, 15:53:31, т.е. последняя перезагрузка была примерно 23.01. в 19 часов, другими словами - нет возможности предположить что происходило у Вас в тот момент...

Буду как говорится бубнеть, но не работает инет до сих пор. Уже утро 25_01_13 время 7,50. В техподдержку вчера с десяти до одинадцати вечера звонил, звонил - до одного места, никто трубу не берет. Спрашивается кто-нить форум читает ??? В этом месяце у нас в итоге это уже 4-й день, когда не работал инет вообще

Еще раз напомню, 720-9-720 работает на прием звонков с 08:00 до 22:00, другими словами в тот момент, когда Вы осуществляли дозвон - никого на рабочем месте уже не было...

По поводу форума - конечно читаем, но в рабочее время, к примеру я на работе с 09:00 до 19:00, кроме сб и вс...

Для того, чтобы корректно ответить на вопрос о причине отсутствия сигнала - нужно сначала разобраться, по-этому к Вам сегодня подойдет техник и проверит в чем причина.

п.сы. оборудование работает исправно, жалоб от других абонентов по Вашему адресу не поступало.

Поделиться сообщением

• 0

последние 3 дня стал пропадать интернет по 5 раз на день! Пропадает не на долго, минут 5-7! Вылетает скайп, в инет не заходит пишет что то про DNS! Песочин, Квартальная 5\9 проблема не только у меня, друзья живущие в др. домах тоже жалуются, раньше такое было но не так часто!

Поделиться сообщением

• 0

Странно, аптайм коммутатора 1 day, 15:53:31, т.е. последняя перезагрузка была примерно 23.01. в 19 часов, другими словами - нет возможности предположить что происходило у Вас в тот момент...

Еще раз напомню, 720-9-720 работает на прием звонков с 08:00 до 22:00, другими словами в тот момент, когда Вы осуществляли дозвон - никого на рабочем месте уже не было...

По поводу форума - конечно читаем, но в рабочее время, к примеру я на работе с 09:00 до 19:00, кроме сб и вс...

Для того, чтобы корректно ответить на вопрос о причине отсутствия сигнала - нужно сначала разобраться, по-этому к Вам сегодня подойдет техник и проверит в чем причина.

п.сы. оборудование работает исправно, жалоб от других абонентов по Вашему адресу не поступало.

Уже разобрались ! Причина была в том что в подъезде была проблема со светом. Вчера вечером отключили свет на стояке полностью по причине возгорания проводки. Я дико извиняюсь за последнюю жалобу. Отмечу оперативность - спасибо за ответный звонок. Примерно в 12 часов дня электрик починил поломку и все наладилось !

Поделиться сообщением

• 0

Периодически пропадает интернет последние 3 дня. Гвардейцев Широнинцев 59.

Та же проблема, уже 3 дня, Героев Труда 38.

Поделиться сообщением

• 0

Сегодня четвертый день кряду, когда интернет выбивает по 1-2 раза в ЧАС! С ума сойти. Только позавчера задумался, чтобы отозвать обратно заявление об отключении инета с 1 февраля, а сейчас понимаю, как хорошо, что я этого не сделал :D . С 1 февраля уйду, нафиг такое?

ул. Гв. Широнинцев, 61-А, л/счет 49611.

Если дадите возможность нормально допользовать инет до конца января, буду крайне признателен.

Поделиться сообщением

• 0

Сегодня четвертый день кряду, когда интернет выбивает по 1-2 раза в ЧАС! С ума сойти. Только позавчера задумался, чтобы отозвать обратно заявление об отключении инета с 1 февраля, а сейчас понимаю, как хорошо, что я этого не сделал :D . С 1 февраля уйду, нафиг такое?

ул. Гв. Широнинцев, 61-А, л/счет 49611.

Если дадите возможность нормально допользовать инет до конца января, буду крайне признателен.

Проблема была локализована и устранена. Прошу Вас проверить, как работает сейчас.

Поделиться сообщением

• 0

Проблема была локализована и устранена. Прошу Вас проверить, как работает сейчас.

В 13.00 очередной разрыв был. До этого-в районе 11 не было инета минут 5.

Поделиться сообщением

• 0

Cитуация с разрывами инета продолжается.

Уже 6-ой день наблюдается проблема...

Поделиться сообщением

• 0

Неделя кривого интернета, соответственно, неудобств! Неплохо бы перерасчет гривен 5-10 сделать, не пожадничать. А тех. поддержка это вообще капец! Сегодня 12 минут слушал бредни оператора (девушка), когда пропал интернет, что у меня проблемы с сетевой картой, она ДОКАЗЫВАЛА, что интернет у меня есть, и я выдумываю, что он отсутствует.

Потом, через минуту, позвонив другому оператору, "чудесным" образом оказалось, что это по дому тестируют оборудование, и поэтому нет инета. Один оператор говорит одно, другой-другое.

В итоге -12 гривен за бестолковый треп. Одни ущербы. "Макснет" асоциируется со словом "негатив".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...