Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

у меня уже месяц нету интернета))) ниче живем)) верим в сотрудников что они восстановят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ĦĀĆЌĚR сказал:

Интернет дали сегодня в 14:00 602 мкр, спасибо вам

Потому что свет починили наконец. 25 дней без света сидели. Но увы не пашет половина сайтов. А оператор трубку не берет. Мож заплатить надо я хз. Хотя бы хотел узнать сколько платить раз ЛК не пашет

Посилання на коментар

2 минуты назад, Максим Истомин сказал:

Потому что свет починили наконец. 25 дней без света сидели. Но увы не пашет половина сайтов. А оператор трубку не берет. Мож заплатить надо я хз. Хотя бы хотел узнать сколько платить раз ЛК не пашет

есть всякие месенджеры, через них и здесь. Если не изменяет память у них лимит стоит через сколько дней не пускает лк.

Посилання на коментар

3 часа назад, raz сказал:

Админы, Вы же видите что трасса через retn ужасная на отклик - может поменяете?

вот пиры макснета, выбор ограничен, так сказать, улыбаемся и машем

Половина сайтов не пашет потому как почти все сайты .ru из DNS выдачи убраны, если таки получить нужный IP то выяснится, что на фаерволе закрыт доступ к большинству ASN из рф, а если не закрыт, то маршрут идёт через франкфурт в лучшем случае.

Лично я ничего не имею против 100мс пинг в москву, но вот часть маршрутов в ДЦ во Франкфурте с начала марта тоже затронута, то что раньше работало на 40мс теперь выдаёт 110-250.

Посилання на коментар

30 минут назад, LocalUser сказал:

вот пиры макснета, выбор ограничен, так сказать, улыбаемся и машем

Половина сайтов не пашет потому как почти все сайты .ru из DNS выдачи убраны, если таки получить нужный IP то выяснится, что на фаерволе закрыт доступ к большинству ASN из рф, а если не закрыт, то маршрут идёт через франкфурт в лучшем случае.

Лично я ничего не имею против 100мс пинг в москву, но вот часть маршрутов в ДЦ во Франкфурте с начала марта тоже затронута, то что раньше работало на 40мс теперь выдаёт 110-250.

это все и так известно, просто такие проблемы у макснета были и до всей этой ситуации. Сейчас проблема на ретн появилась с субботы - проблема у магистрального или у макснета  как всегда покрыта мраком. С етт все норм.

Посилання на коментар

парни нету снова инета 602 мкр после отключения света интернет пропал 55634

Посилання на коментар

6 минут назад, ĦĀĆЌĚR сказал:

парни нету снова инета 602 мкр после отключения света интернет пропал 55634

у нас свет есть, а инет пропал

Посилання на коментар

36 минут назад, raz сказал:

у нас свет есть, а инет пропал

да такая же ситуация

Посилання на коментар

возможно мы уже останемся без макснет до конца войны, типо врубают на день а потом вырубают смысл оплачивать ради 1 дня а потом 29 дней без интернета сидеть?

Посилання на коментар

и кстати мне вот интересно почему пост с ВОЗМОЖНЫМИ перебоями на линии опубликовали только 29 марта, через 23 дня после того как интернет пропал???? они там его чинят вообще?? или уже забили болт на это?

Посилання на коментар

11 часов назад, ĦĀĆЌĚR сказал:

возможно мы уже останемся без макснет до конца войны, типо врубают на день а потом вырубают смысл оплачивать ради 1 дня а потом 29 дней без интернета сидеть?

626мр инет с утра появился, не надо паниковать, все же у нас война идет и каждый день обстрелы, поэтому обрывов по всему городу хватает, ребята работают над их устранением, дело это не быстрое, им за это Спасибо надо сказать

Посилання на коментар

У меня например, все сгорело до тла со всеми моими железками (3 ПК, ноут и 2 роутера, медиаприставка с плазмой), оптика между домами оборвана, ни у кого в доме нет никакого интернета от любого провайдера(9ти этажка Салтовка). Поэтому отсутствие интернета широкополосного у вас дома - это не самое страшное что с вами могло приключиться.

Сижу ровно и не дергаюсь,радуюсь что живой (за день покинул квартиру до прилета)

Посилання на коментар

1 час назад, sergeo60 сказал:

У меня например, все сгорело до тла со всеми моими железками (3 ПК, ноут и 2 роутера, медиаприставка с плазмой), оптика между домами оборвана, ни у кого в доме нет никакого интернета от любого провайдера(9ти этажка Салтовка). Поэтому отсутствие интернета широкополосного у вас дома - это не самое страшное что с вами могло приключиться.

Сижу ровно и не дергаюсь,радуюсь что живой (за день покинул квартиру до прилета)

все что с вами случилось это прискорбно, но какое отношение это имеет к компании и качеству ее работы? Март был так себе, но оплачено пусть даже в конце месяца - за перерасчет даже не заикался. С первого апреля все погасло, оплатил все появилось сразу - мило война войной, а деньги вперед??? Не компания ли просила по возможности оплачивать услуги? - возможность найдена (где и как рассказал), но воз и ныне там. На данный момент ни доступа в инет, ни тв, а оплату требуете. 

Посилання на коментар

2 часа назад, sergeo60 сказал:

извините что паникую, но просто рили столько нету интернета 602 мкр до сих пор нету.

Посилання на коментар

1 час назад, raz сказал:

все что с вами случилось это прискорбно, но какое отношение это имеет к компании и качеству ее работы? Март был так себе, но оплачено пусть даже в конце месяца - за перерасчет даже не заикался. С первого апреля все погасло, оплатил все появилось сразу - мило война войной, а деньги вперед??? Не компания ли просила по возможности оплачивать услуги? - возможность найдена (где и как рассказал), но воз и ныне там. На данный момент ни доступа в инет, ни тв, а оплату требуете. 

ага согласен полностью столько раз спрашивал про то когда включат интернет а мне говорили что незнают и информацией не обладают. единственное что держит меня то это влоги мастеров спасибо им за то что чинят оборудование. кстати только эти 2 мастера почему то работают а остальные где???

Посилання на коментар

47 минут назад, sergeo60 сказал:

Если у вас не появился Интернет, пожалуйста, заполните форму по ссылке: https://forms.maxnet.ua/support/

Или

Воспользуйтесь Телеграмм-ботом: @Maxnet_support_bot

Писать на форуме на данный момент в ожидании ответа специалиста бессмысленно

да а толку то пишут все время одно и тоже "Приветствую! Из-за текущей ситуации сроков восстановления нету. По мере возможности будем восстанавливать. Извините за предоставленные неудобства, но есть обстоятельства на которые мы никак повлиять не можем." или "Здравствуйте! Мы стараемся последовательно устранить сбои на всех участках сети, наши специалисты выполняют восстановительные работы по всему Харькову, поэтому мы не можем предоставить точных сроков восстановления связи по Вашему адресу."

Посилання на коментар

5 часов назад, sergeo60 сказал:

Салтовка 602 мкр включили интернет. 

Посилання на коментар

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись