Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

13461 с 8 вечера пропал интернет.  Я понимаю в нынешней ситуации непросто , но пожалуйста ,без интернета очень тяжело. Сделайте что-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, Vitalius сказал:

Вопрос со светом как-то решается? Его за пол суток не восстановили? В какой части города отсутствие света мешает работе интернета от Макснет?

машины облэнерго ремонтные видел ехали, так что думаю все скоро сделают.

Посилання на коментар

Половина сайтов не грузится. Причем я отключил все VPN. Свет давно восстановили, это уже неисправности у самого Макснета.

Посилання на коментар

На северной как пропал вчера днем свет, инет тоже, понятное дело, пропал.

Сегодня с утра свет включили, но интернет до сих пор не работает.

Есть какая-то информация по этому поводу у компании?

Понятное дело, что если где-то повреждено оборудование физически, сложно это исправить, но хотя бы скажите об этом.

Посилання на коментар

53779 Ау, господа! Вам люди вопросы задают, касающиеся отсутствия интернета, а не о воздействии монохроматического света на высокоуглеродистые стали. Ответьте хоть что-нибудь внятное. Я вопрос задавал еще в 7-40 сегодня, но никто даже клавишу в ответ не нажал. Мы все на нервах, но все всё происходящее понимают.

P.S. Блин, может там нет никого, а про удаленку технари не слышали (sarcasm) 

Посилання на коментар

Техподдержка полностью молчит. Встает вопрос о целесообразности оставаться далее клиентом такого оператора.

Посилання на коментар

Полный мороз, в такое важное время, когда так нужна информация. Вы сильно себя опустили за последние дни, уверен многие потом отключаться.

Посилання на коментар

Салтовка, с вечера 26 февраля нет интернета. Связаться с поддержкой невозможно. Понимаю, что очень тяжелое время, но дайте, пожалуйста, какой-то апдейт по ситуации. Интернет сейчас всем очень нужен. 

Посилання на коментар

58 минут назад, Ангелина Неонова сказал:

На звонки они тоже не отвечают, верно? 

Не отвечают на звонки и не перезванивают по заявке на перезвон еще с субботы. На сайте убрали чат техподдержки. В сообщениях на фейсбуке молчат.

Посилання на коментар

ЛС 5006

О проблемах с доступом к услугам после проблем с электричеством у данного провайдера известно давно и вопрос поднимался но провайдер никак не реагировал.

На заметку являясь представителем компании интегратора it решений могу сказать следующие по нашим клиентам (доступности их активки).

Триолан на Новгородской, Табольской, Ивановке в тч воздушный = работают

Воля на ЮЖД = работает 

Укртелеком на Табольской работает 

Укрмирком на Табольской работает 

Известно что на Алексеевке возникали проблемы с Триоланом но они были успешно исправлены в течении нескольких часов.

Делаем выводы господа

Я не призываю специалистов провайдера что-то сейчас делать, времена сложные и страшные и всем хочется жить, но проблемы свои провайдер знал давно и ничего не сделал.

Когда мы победим, лично мною данный провайдер будет послан как и тот самый корабль.

Слава Украине 

Посилання на коментар

Насколько я понимаю, хоть я и не штатный сотрудник компании, но большинство ребят техников живут за городом и не могут физически пересечь окружную. Многие покинули пределы города. 

Посилання на коментар

ИМХО

1. Не все сотрудники могут добраться до Харькова
2. Не все хотят работать под обстрелами
3. Если нужно какое-то оборудование, его сейчас просто негде купить

В такое время просите соседей поделиться вайфаем, если у них другой оператор Воля/Триолан

Сам сижу на Салтовке без кабельного инета. Тут хоть бы свет не пропал. Не до интернета уже

Посилання на коментар

Макснет на столько крупный и разветвленный провайдер, что отмазка "сотрудники за окружной" не прокатывает. Сотрудники есть и в Харькове. Даже если их нет (что врядли), можно написать внятно на форуме, в соцсети и на сайте о настоящих причинах проблем. Потому я тоже планирую прощаться с этим провайдером.

Посилання на коментар

Макснет, я в пределах 521 - 524мкр могу подойти дернуть ваше оборудование локально.

Network админ, сертифицирован микротом и тд.

Пишите на мой email в профиле.

Посилання на коментар

походу макснет всё. я так понимаю, что никто не работает, возможно как-то крупная авария... обидно, у меня 10 серверов которые выполняли задачи itarmy :( 

2я ветка совсем слабая...

Посилання на коментар

Шановні абоненти!

Ми докладаємо максимум зусиль для підтримання зв'язку. Наразі усі роботи, що вимагають налагодження мережі виконуються у відповідності з ситуацією у місті.

Зараз нам вдалося відновити послугу “Телебачення” у наступних районах Харкова:

Салтівка;

Шишківка;

Рогань;

селище Жуковського;

Журавлівка;

Індустріальний (Горизонт);

Ми продовжуємо роботи з відновлення послуг, наскільки це можливо у поточних умовах. 

Щоб якомога швидше отримати відповідь на свій запит, ми просимо вас заповнити форму за посиланням https://forms.maxnet.ua/support/. Це допоможе нам швидше та ефективніше реагувати на ваші запити.

Просимо поставится з розумінням до поточної ситуації.

З повагою, команда “Макснет”

Посилання на коментар

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись