• 0
Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

после аварии никаких проблем нет с UA-IX? чтото скорости совсем не нравятся.... (с ex.ua стало фактически ничего нельзя смотреть...)

Поделиться сообщением

• 0

Доброе утро!

По аресу ул. Гв. Широнинцев д.62,кв. 61 уже неделю нет интернета.

Подскажите, это проблема с оборудованием провайдера или что то с домашним ПК?

Можно ли вызвать техника через форум?

Поделиться сообщением

• 0

Доброе утро!

По аресу ул. Гв. Широнинцев д.62,кв. 61 уже неделю нет интернета.

Подскажите, это проблема с оборудованием провайдера или что то с домашним ПК?

Можно ли вызвать техника через форум?

Боюсь предположить, у Вас установлен Win XP + AVAST...

В любом случае нужен специалист для решения проблемы, так как наше оборудование работает исправно.

Для согласования времени прихода техника - в течении часа перезвонит оператор ТП.

Поделиться сообщением

• 0

после аварии ну вообще нереально пользоваться сайтами fileshare.in.ua , fileplaneta.com, fs.ua - что с ними? то недоступны, то через 5 минут снова доступны... проверьте пожалуйста...

Поделиться сообщением

• 0

Почти 2 часа сидел эти сайты раз в 2-7 минут обновлял, ни разу не выпадало ошибки.

Поделиться сообщением

• 0

Опять пропал инет. Техподдержка грит пропала связь с оборудованием - разбираемся.

За что я плачу деньги?

Поделиться сообщением

• 0

Опять пропал инет. Техподдержка грит пропала связь с оборудованием - разбираемся.

За что я плачу деньги?

За услугу, которая Вам должна предоставляться, а в случае возникновения каких-либо проблем в ее предоставлении - устранятся в короткий срок.

Собственно так и произошло - проблему устранили еще вчера...

Конечно же я сожалею о том, что проблемы возникают очень часто по данному адресу - параллельно решаем и эту проблему.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

• 0

С лета наблюдаются периодические потери пакетов. Стало практически невозможно скачивать файлы с серверов не поддерживающих докачку. Обращался в техподдержку, факт подтвердился оператором, приняли вызов мастера на 12.12 (первая половина дня). Я отпросился с работы, ждал дома но никто не пришел. Каково же было мое удивление когда позвонив мне сказали что админ проверял - по вашему адресу потерь нет поэтому вызов отменили. Я же говорил что потери ПЕРИОДИЧЕСКИЕ. Проблема до сих пор ПЕРИОДИЧЕСКИ присутствует. Что мне делать?

Тут подобная проблема

https://forum.maxnet.ua/index.php/topic/5720-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC/

Поделиться сообщением

• 0

С лета наблюдаются периодические потери пакетов. Стало практически невозможно скачивать файлы с серверов не поддерживающих докачку. Обращался в техподдержку, факт подтвердился оператором, приняли вызов мастера на 12.12 (первая половина дня). Я отпросился с работы, ждал дома но никто не пришел. Каково же было мое удивление когда позвонив мне сказали что админ проверял - по вашему адресу потерь нет поэтому вызов отменили. Я же говорил что потери ПЕРИОДИЧЕСКИЕ. Проблема до сих пор ПЕРИОДИЧЕСКИ присутствует. Что мне делать?

Тут подобная проблема

https://forum.maxnet....ы-с-интернетом/

С Вами свяжется оператор.

Поделиться сообщением

• 0

но если же что-то не так - сообщите мне в личку или любому техническому специалисту, который ONLINE - Ваш контактный номер телефона или лицевой счет.

А как сообщить специалисту который находится в Онлайн? Есть чат? Звонить желания у меня нет, потому как там трубку не берут, а деньги снимаются.

Поделиться сообщением

• 0

А как сообщить специалисту который находится в Онлайн? Есть чат? Звонить желания у меня нет, потому как там трубку не берут, а деньги снимаются.

Способы связаться с техническими специалистами:

1. Личное сообщение на форуме.

2. Группа вконтакте.

Поделиться сообщением

• 0

Проблема такого характера: В случайный промежуток времени прекращается обмен пакетами с шлюзом, с днс и всеми интернет ипшниками, в то же время работает аська, торент, скайп и связь в играх, но не работают сайты в браузере, пишут что нет соединения. Как решить?

Поделиться сообщением

• 0

с самого утра интеренет глючит,айптв вообще невозможно смотреть,сайты по 5 мин открываются.Краснодарская 179 б.Неплохо бы решить до вечера проблему.

Поделиться сообщением

• 0

Всех с Новым годом!

Проблема следующая: В случайный промежуток времени прекращается обмен пакетами с шлюзом, с днс и всеми интернет ипшниками, в то же время торент и iptv, но не работают сайты в браузере, пишут что нет соединения. Как решить?

Поделиться сообщением

• 0

Блюхера 13а. Сигнал по кабелю приходит, но интернета нет. Счет оплачен.

Как сейчас обстоят дела?

Оборудование работает исправно...

Поделиться сообщением

• 0

Дружбы народов 223, деньги есть.

... и с оборудованием все норм...

Техник нужен... с кабелем проблема... а номер телефона в карточке уже не рабочий, по-этому либо перезвоните сами на 720-9-720, либо напишите контактный номер телефона в личку.

Поделиться сообщением

• 0

... и с оборудованием все норм...

Техник нужен... с кабелем проблема... а номер телефона в карточке уже не рабочий, по-этому либо перезвоните сами на 720-9-720, либо напишите контактный номер телефона в личку.

Номер отослал.

Поделиться сообщением

• 0

Гарибальди 10

Со вчерашнего дня сеть не работает.

Звонил в техподдержку 3 раза - обещают, что все исправят, но все по прежнему

Поделиться сообщением

• 0

Гарибальди 10 кв 61

Со вчерашнего дня сеть не работает.

Звонил в техподдержку 3 раза - обещают, что все исправят, но все по прежнему

Обнаружена техническая неисправность на магистральной линии связи, 8 января будут проводиться ремонтные работы.

Поделиться сообщением

• 0

Живу на корчагинцев 25 12подъезд

Был в отъзде не оплатил интернет вовремя

Приехал,заплатил,после чего началось не пойми, что мои пакеты не отсылаются,зато ваших приходит куча или же вообще ничего не происходит.

В следствии чего нет интернета..

Поделиться сообщением

• 0

Живу на корчагинцев 25 12подъезд

Был в отъзде не оплатил интернет вовремя

Приехал,заплатил,после чего началось не пойми, что мои пакеты не отсылаются,зато ваших приходит куча или же вообще ничего не происходит.

В следствии чего нет интернета..

С оборудованием все нормально...

Проверить Ваше соединение нет возможности так как Вы не указали свой лицевой счет... или перезвоните нам 720-9-720

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...