• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

после аварии никаких проблем нет с UA-IX? чтото скорости совсем не нравятся.... (с ex.ua стало фактически ничего нельзя смотреть...)

• 0

Доброе утро!

По аресу ул. Гв. Широнинцев д.62,кв. 61 уже неделю нет интернета.

Подскажите, это проблема с оборудованием провайдера или что то с домашним ПК?

Можно ли вызвать техника через форум?

• 0

Доброе утро!

По аресу ул. Гв. Широнинцев д.62,кв. 61 уже неделю нет интернета.

Подскажите, это проблема с оборудованием провайдера или что то с домашним ПК?

Можно ли вызвать техника через форум?

Боюсь предположить, у Вас установлен Win XP + AVAST...

В любом случае нужен специалист для решения проблемы, так как наше оборудование работает исправно.

Для согласования времени прихода техника - в течении часа перезвонит оператор ТП.

• 0

после аварии ну вообще нереально пользоваться сайтами fileshare.in.ua , fileplaneta.com, fs.ua - что с ними? то недоступны, то через 5 минут снова доступны... проверьте пожалуйста...

• 0

Опять пропал инет. Техподдержка грит пропала связь с оборудованием - разбираемся.

За что я плачу деньги?

За услугу, которая Вам должна предоставляться, а в случае возникновения каких-либо проблем в ее предоставлении - устранятся в короткий срок.

Собственно так и произошло - проблему устранили еще вчера...

Конечно же я сожалею о том, что проблемы возникают очень часто по данному адресу - параллельно решаем и эту проблему.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

• 0

С лета наблюдаются периодические потери пакетов. Стало практически невозможно скачивать файлы с серверов не поддерживающих докачку. Обращался в техподдержку, факт подтвердился оператором, приняли вызов мастера на 12.12 (первая половина дня). Я отпросился с работы, ждал дома но никто не пришел. Каково же было мое удивление когда позвонив мне сказали что админ проверял - по вашему адресу потерь нет поэтому вызов отменили. Я же говорил что потери ПЕРИОДИЧЕСКИЕ. Проблема до сих пор ПЕРИОДИЧЕСКИ присутствует. Что мне делать?

Тут подобная проблема

https://forum.maxnet.ua/index.php/topic/5720-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC/

• 0

С лета наблюдаются периодические потери пакетов. Стало практически невозможно скачивать файлы с серверов не поддерживающих докачку. Обращался в техподдержку, факт подтвердился оператором, приняли вызов мастера на 12.12 (первая половина дня). Я отпросился с работы, ждал дома но никто не пришел. Каково же было мое удивление когда позвонив мне сказали что админ проверял - по вашему адресу потерь нет поэтому вызов отменили. Я же говорил что потери ПЕРИОДИЧЕСКИЕ. Проблема до сих пор ПЕРИОДИЧЕСКИ присутствует. Что мне делать?

Тут подобная проблема

https://forum.maxnet....ы-с-интернетом/

С Вами свяжется оператор.

• 0

но если же что-то не так - сообщите мне в личку или любому техническому специалисту, который ONLINE - Ваш контактный номер телефона или лицевой счет.

А как сообщить специалисту который находится в Онлайн? Есть чат? Звонить желания у меня нет, потому как там трубку не берут, а деньги снимаются.

• 0

А как сообщить специалисту который находится в Онлайн? Есть чат? Звонить желания у меня нет, потому как там трубку не берут, а деньги снимаются.

Способы связаться с техническими специалистами:

1. Личное сообщение на форуме.

2. Группа вконтакте.

• 0

Проблема такого характера: В случайный промежуток времени прекращается обмен пакетами с шлюзом, с днс и всеми интернет ипшниками, в то же время работает аська, торент, скайп и связь в играх, но не работают сайты в браузере, пишут что нет соединения. Как решить?

• 0

с самого утра интеренет глючит,айптв вообще невозможно смотреть,сайты по 5 мин открываются.Краснодарская 179 б.Неплохо бы решить до вечера проблему.

• 0

Всех с Новым годом!

Проблема следующая: В случайный промежуток времени прекращается обмен пакетами с шлюзом, с днс и всеми интернет ипшниками, в то же время торент и iptv, но не работают сайты в браузере, пишут что нет соединения. Как решить?

• 0

Блюхера 13а. Сигнал по кабелю приходит, но интернета нет. Счет оплачен.

Как сейчас обстоят дела?

Оборудование работает исправно...

• 0

Дружбы народов 223, деньги есть.

... и с оборудованием все норм...

Техник нужен... с кабелем проблема... а номер телефона в карточке уже не рабочий, по-этому либо перезвоните сами на 720-9-720, либо напишите контактный номер телефона в личку.

• 0

... и с оборудованием все норм...

Техник нужен... с кабелем проблема... а номер телефона в карточке уже не рабочий, по-этому либо перезвоните сами на 720-9-720, либо напишите контактный номер телефона в личку.

Номер отослал.

• 0

Гарибальди 10

Со вчерашнего дня сеть не работает.

Звонил в техподдержку 3 раза - обещают, что все исправят, но все по прежнему

• 0

Гарибальди 10 кв 61

Со вчерашнего дня сеть не работает.

Звонил в техподдержку 3 раза - обещают, что все исправят, но все по прежнему

Обнаружена техническая неисправность на магистральной линии связи, 8 января будут проводиться ремонтные работы.

• 0

Живу на корчагинцев 25 12подъезд

Был в отъзде не оплатил интернет вовремя

Приехал,заплатил,после чего началось не пойми, что мои пакеты не отсылаются,зато ваших приходит куча или же вообще ничего не происходит.

В следствии чего нет интернета..

• 0

Живу на корчагинцев 25 12подъезд

Был в отъзде не оплатил интернет вовремя

Приехал,заплатил,после чего началось не пойми, что мои пакеты не отсылаются,зато ваших приходит куча или же вообще ничего не происходит.

В следствии чего нет интернета..

С оборудованием все нормально...

Проверить Ваше соединение нет возможности так как Вы не указали свой лицевой счет... или перезвоните нам 720-9-720

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...