• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0
22 часа назад, 23W сказал:

Спасибо, но связи опять нет!

Добрый день!

На данный момент общая неисправность отсутствует, если у Вас на данный момент услуга отсутствует уточните пожалуйста номер лицевого счета.

• 0
4 часа назад, Darkest сказал:

Здравствуйте,

57539

Со вчерашнего дня наблюдается сильная потеря пакетов и интернет по факту не работает

Добрый день!

Наблюдалась некорректная работа оборудования, сейчас ситуацию исправили.
Проверьте, пожалуйста, доступ, сейчас не можем протестировать связь с Вашим оборудованием, т.к. с ним отсутствует связь (возможно кабель отключен, или само устройство выключено)

• 0
1 час назад, Darkest сказал:

57539,

Снова началась потеря пакетов. Не так интенсивно как вчера, но интернет работает нестабильно.

Добрый вечер!

Спасибо, что сообщили, действительно наблюдается потеря данных, отправил запрос на удаленную проверку, но возможно понадобиться физическое вмешательство. Постараемся восстановить связь в ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства.

• 0
30 минут назад, Cyber-Modul сказал:

Здравствуйте , нет интернета. ЛС 6599

Добрый день!

Производиться ремонт магистрального кабеля, в ближайшее время связь восстановится, приносим извинения за временные неудобства.

• 0
11.06.2020 в 19:56, a_mental_cancer сказал:

60762

Интернет упал.

Добрый день!

Связь с антенной присутствует, неполадок не наблюдается. Обращение актуально или уже заработал интернет?

• 0
10 часов назад, bespalov сказал:

Здравствуйте. 27164. С утра нет интернета

Здравствуйте!
В течение дня по Вашему адресу проводились восстановительные работы на оборудовании компании. На данный момент услуги восстановлены. 
При возникновении подобных ситуаций, для уточнения информации, Вы можете обращаться на номер 0800-31-0800 или непосредственно в чат на сайте компании. 

• 0
11 часов назад, Maratqwerty сказал:

Валентиновская 23 д , нет интернета весь вечер . Клиент 60660

Добрый день!

По району была авария, связь уже восстановлена. Приносим извинения за неудобства

• 0
2 часа назад, MAD_Kuzia сказал:

106635 Валентиновская 20 - сетевой не подключен. Пропала сеть около 9:15

Здравствуйте. По Вашему району была авария на высоковольтной линии, в связи с чем было обесточено наше оборудование. На текущий момент работы электросетей закончены, доступ возобновлен. Пожалуйста, перезагрузите, Ваше оборудование. Если интернет не заработает обратитесь на линию технической поддержки 0800-310-800

• 0
20 часов назад, AnKo сказал:

8334

где интернет? куда он пропал? 

Добрый день!

Если услуга не доступна и на данный момент обратитесь пожалуйста на телефон горячей линии 0800310800 либо в чат на стартовой странице компании.

• 0
5 часов назад, Дарнаил сказал:

Добрый день!

Если услуга не доступна и на данный момент обратитесь пожалуйста на телефон горячей линии 0800310800 либо в чат на стартовой странице компании.

чего? кого? куда?

ситуация. я сижу работаю: запущена трансляция, идет общение с людьми и внезапно пропадает интернет без шансов.

звоню в техподдержку - по вашему адресу проводятся работы (сказал мне автоответчик), до оператора не удалось дозвониться.

что это вообще было и какая причина? потому как подобные обрывы связи, тем более, внезапные плановые работы без предупреждения с отключением меня категорически не устраивают.

• 0
3 часа назад, AnKo сказал:

чего? кого? куда?

ситуация. я сижу работаю: запущена трансляция, идет общение с людьми и внезапно пропадает интернет без шансов.

звоню в техподдержку - по вашему адресу проводятся работы (сказал мне автоответчик), до оператора не удалось дозвониться.

что это вообще было и какая причина? потому как подобные обрывы связи, тем более, внезапные плановые работы без предупреждения с отключением меня категорически не устраивают.

В Вашем соединение наблюдается разъединение контакта на одной из пар кабеля. Перепроверьте как подключен кабель к Вашему сетевому оборудованию. 

• 0
12.08.2020 в 00:11, Дарнаил сказал:

В Вашем соединение наблюдается разъединение контакта на одной из пар кабеля. Перепроверьте как подключен кабель к Вашему сетевому оборудованию. 

он не подключен никак, потому что в тот момент я был переключен на другого провайдера.

сейчас, 14 августа, нет интернета снова. что на этот раз?

• 0

Как можно связаться со службой поддержки???звоню уже два дня, никто не отвечает! Оставляю заявку чтоб перезвонили , никто не перезванивает!!!

• 0
35 минут назад, Виктория101011010 сказал:

Как можно связаться со службой поддержки???звоню уже два дня, никто не отвечает! Оставляю заявку чтоб перезвонили , никто не перезванивает!!!

Все доступные и удобные способы связи с технической поддержкой указаны в шапке (объявления) нашего форума. Это вайбер или телеграмм - мой совет (1 мин для связи):

• В Telegram t.me/maxnetua_bot
• На Facebook m.me/maxnetua
• В Instagram instagram.com/maxnetua

Viber - скопируйте эту ссылку:   viber://pa?chatURI=maxnetua  в свой браузер и перейдите по ней. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...