Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, sergeo60 сказал:

Буду банален, но если есть желание получить скорый ответ и помощь - обратитесь в чаты вайбер или телеграмм. Адреса и ссылки указаны в объявлении вверху страницы форума.

Это совет лично от меня и на своём опыте.

Это шутка??? Мне нужен только один ответ! Когда будет связь? И сколько это будет продолжаться???

Маленький офф-топ:  за последний год я сменил два роутера в двух своих квартирах и один товарищ тоже сменил маршрутизатор. Причина - с годами видимо из-за времени пересыхают кондёры и другие детали и происходили периодические разрывы связи, снижение скорости, которые можно было трактовать и приписывать в вину провайдера. Только умение диагностировать проблемы позволили сделать правильный вывод и решить проблемы. 

Сейчас всё прекрасно, интернет работает идеально!

1 минуту назад, jmbn1975 сказал:

Это шутка??? Мне нужен только один ответ! Когда будет связь? И сколько это будет продолжаться???

Это не шутка, а совет. Я модератор и не сотрудник Компании. А сотрудники техподдержки не обязаны по служебной инструкции обслуживать форум. Они здесь по собственной инициативе когда есть свободное время.

Поэтому я и даю Вам действенный совет.

10 минут назад, jmbn1975 сказал:

При переходе на сайт компании сразу всплывает чат. Задайте свой вопрос там - получите ответ. Уже бы получили, если бы написали туда сразу. И всё было бы проще для всех.

Лицевой счет: 20554

Пропал интернет, индикация сетевого соединения есть, роутер перезагружал, роутера два, если включить кабель во второй ситуация такая же, с кабелем другого провайдера интернет есть. 

UPD: На момент 09.02 заработал.

UPD: Вечером Интернет пропал снова.

4 часа назад, Vadonikus сказал:

Добрый день. Пропал интернет. Счёт 73011.

Добрый вечер!

По Вашему адресу отсутствовала связь с оборудованием, сейчас подача электропитания возобновилась, проверьте, пожалуйста, доступ в интернет.

абонент 38604 отсутствует инет от слова вообще.

Макснет вспомнил как ронять инет на выходных - мило! Ожидаю ответа/звонка через пару дней - это как всегда в духе лучших ))

зы инет появился, но как в том анекдоте:  ложечка то нашлась, только вот осадочек остался

22:10 - погарячился  обрадоваться  - это уже  ни в какие рамки. Называется здравствуйте выходные.

4852 нет инета, пропадал, потом появился, сейчас отпал снова. Великолепные выходные, сидим смотрим в окно.... 

285 снова интернета нет. А по районам - это локально сев.салтовка-2 или мой дом упал или где-то выше по течению? До техподдержки не получилось дозвониться.

Ребят, а в вайбер или в телегу удавалось написать и получить ответ?

Просто когда массовая проблема ТП не успевает отвечать, особенно в выходные.

106635 Инет то потухнет, то погаснет... Отваливается дефлотный шлюз, отваливается DHCP. Линк есть, но в нем тишина... На момент написания такое происходило уже несколько раз.

1 час назад, sergeo60 сказал:

Ребят, а в вайбер или в телегу удавалось написать и получить ответ?

Просто когда массовая проблема ТП не успевает отвечать, особенно в выходные.

ваша тп живет своей в своей реальностью и в выходные не отвечает никогда от слова ВООБЩЕ. Сеть отвалилась опять - как мило что есть мобильный инет (( 

зы  такое , на моей памяти, уже было

10 минут назад, sergeo60 сказал:

Это глобально.

У меня тоже, но 5 минут назад.

А есть ли причина, т.к. у нас весь микрорайон (судя по сообщениям от знакомых) улетел.

Шо, ветерок внутрикварталку где-то порвал?

13 минут назад, akirich сказал:

А есть ли причина, т.к. у нас весь микрорайон (судя по сообщениям от знакомых) улетел.

Шо, ветерок внутрикварталку где-то порвал?

Причины озвучиваются и обсуждаются среди отдельных специализированных отделов, отвечающих за работоспособность сети и устранение неисправностей. Я к ним отношения не имею.

54 минуты назад, sergeo60 сказал:

Причины озвучиваются и обсуждаются среди отдельных специализированных отделов, отвечающих за работоспособность сети и устранение неисправностей. Я к ним отношения не имею.

Да, уже сам разобрался, оказывается часть города тупо без света.

1 час назад, sergeo60 сказал:

я уже не один раз говорил - модератор должен помалкивать когда вопросы задаются специалистам технической поддержки.  Судя по поведению сети система поднимает на автомате и понятие системный админ в ночной смене отсутствует от слова вообще.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...