• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Маленький офф-топ:  за последний год я сменил два роутера в двух своих квартирах и один товарищ тоже сменил маршрутизатор. Причина - с годами видимо из-за времени пересыхают кондёры и другие детали и происходили периодические разрывы связи, снижение скорости, которые можно было трактовать и приписывать в вину провайдера. Только умение диагностировать проблемы позволили сделать правильный вывод и решить проблемы. 

Сейчас всё прекрасно, интернет работает идеально!

• 0
1 минуту назад, jmbn1975 сказал:

Это шутка??? Мне нужен только один ответ! Когда будет связь? И сколько это будет продолжаться???

Это не шутка, а совет. Я модератор и не сотрудник Компании. А сотрудники техподдержки не обязаны по служебной инструкции обслуживать форум. Они здесь по собственной инициативе когда есть свободное время.

Поэтому я и даю Вам действенный совет.

• 0
10 минут назад, jmbn1975 сказал:

Это шутка??? Мне нужен только один ответ! Когда будет связь? И сколько это будет продолжаться???

При переходе на сайт компании сразу всплывает чат. Задайте свой вопрос там - получите ответ. Уже бы получили, если бы написали туда сразу. И всё было бы проще для всех.

• 0

Лицевой счет: 20554

Пропал интернет, индикация сетевого соединения есть, роутер перезагружал, роутера два, если включить кабель во второй ситуация такая же, с кабелем другого провайдера интернет есть. 

UPD: На момент 09.02 заработал.

UPD: Вечером Интернет пропал снова.

• 0
4 часа назад, Vadonikus сказал:

Добрый день. Пропал интернет. Счёт 73011.

Добрый вечер!

По Вашему адресу отсутствовала связь с оборудованием, сейчас подача электропитания возобновилась, проверьте, пожалуйста, доступ в интернет.

• 0

абонент 38604 отсутствует инет от слова вообще.

Макснет вспомнил как ронять инет на выходных - мило! Ожидаю ответа/звонка через пару дней - это как всегда в духе лучших ))

зы инет появился, но как в том анекдоте:  ложечка то нашлась, только вот осадочек остался

22:10 - погарячился  обрадоваться  - это уже  ни в какие рамки. Называется здравствуйте выходные.

• 0

4852 нет инета, пропадал, потом появился, сейчас отпал снова. Великолепные выходные, сидим смотрим в окно.... 

• 0

285 снова интернета нет. А по районам - это локально сев.салтовка-2 или мой дом упал или где-то выше по течению? До техподдержки не получилось дозвониться.

• 0

Ребят, а в вайбер или в телегу удавалось написать и получить ответ?

Просто когда массовая проблема ТП не успевает отвечать, особенно в выходные.

• 0

106635 Инет то потухнет, то погаснет... Отваливается дефлотный шлюз, отваливается DHCP. Линк есть, но в нем тишина... На момент написания такое происходило уже несколько раз.

• 0
1 час назад, sergeo60 сказал:

Ребят, а в вайбер или в телегу удавалось написать и получить ответ?

Просто когда массовая проблема ТП не успевает отвечать, особенно в выходные.

ваша тп живет своей в своей реальностью и в выходные не отвечает никогда от слова ВООБЩЕ. Сеть отвалилась опять - как мило что есть мобильный инет (( 

зы  такое , на моей памяти, уже было

• 0
10 минут назад, sergeo60 сказал:

Это глобально.

У меня тоже, но 5 минут назад.

А есть ли причина, т.к. у нас весь микрорайон (судя по сообщениям от знакомых) улетел.

Шо, ветерок внутрикварталку где-то порвал?

• 0
13 минут назад, akirich сказал:

А есть ли причина, т.к. у нас весь микрорайон (судя по сообщениям от знакомых) улетел.

Шо, ветерок внутрикварталку где-то порвал?

Причины озвучиваются и обсуждаются среди отдельных специализированных отделов, отвечающих за работоспособность сети и устранение неисправностей. Я к ним отношения не имею.

• 0
54 минуты назад, sergeo60 сказал:

Причины озвучиваются и обсуждаются среди отдельных специализированных отделов, отвечающих за работоспособность сети и устранение неисправностей. Я к ним отношения не имею.

Да, уже сам разобрался, оказывается часть города тупо без света.

• 0
1 час назад, sergeo60 сказал:

я уже не один раз говорил - модератор должен помалкивать когда вопросы задаются специалистам технической поддержки.  Судя по поведению сети система поднимает на автомате и понятие системный админ в ночной смене отсутствует от слова вообще.

• 0
11 часов назад, raz сказал:

я уже не один раз говорил - модератор должен помалкивать когда вопросы задаются специалистам технической поддержки.  Судя по поведению сети система поднимает на автомате и понятие системный админ в ночной смене отсутствует от слова вообще.

Кто должен помалкивать не вам решать на этом форуме, а мне как модератору.

Вопросы специалистам технической поддержки, если Вы желаете действительно получить оперативный ответ по причине массового отсутствия подключения - задаются не на Форуме, и Вы это прекрасно знаете и знали не первый год. Но постоянно провоцируете модератора своим невежием.  

А вот за указания модератору или клиенту компании в хамской форме что и как делать - Вам очередное предупреждение и на этот раз последнее.

Вопрос был задан мне не Вами - я дал ответ не вам. То что я писал в теме - я пишу от себя, у меня тоже интернет пропал, если не обратили внимания на этот факт.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...