• 2
Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
18 часов назад, mamnataliya сказал:

ЛС 10786 пропал интернет.В чем причина?

Добрый день!

Отсутствовала связь с оборудованием, направили мастера, он восстановил связь, проверьте сейчас, пожалуйста.

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Vadonikus сказал:

Добрый вечер. Пропал интернет, счет 73011.

Здравствуйте, по Вашему адресу отсутствовала связь с оборудованием, в связи с проведением работ городскими службами в Вашем районе. В течении трех часов услуга была восстановлена. 

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, ЛС 87748 отсутствует интернет, целый день, видел на соседней улице ваши ребята работали, но их уже нет), как и интернета

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Карп Стасов сказал:

Здравствуйте, ЛС 87748 отсутствует интернет, целый день, видел на соседней улице ваши ребята работали, но их уже нет), как и интернета

Здравствуйте, связались с Вами в телефонном режиме, выставлена заявка на вызов техника, ожидайте его, пожалуйста.

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, Дарнаил сказал:

Здравствуйте, связались с Вами в телефонном режиме, выставлена заявка на вызов техника, ожидайте его, пожалуйста.

Да, спасибо

P.S. Спасибо Макснету за оперативное решение вопроса, даже раньше срока. Поддержка 👍

Изменено пользователем Карп Стасов

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Jinux сказал:

68655. Пропал интернет. 

Добрый вечер!

По Вашему адресу отсутствует связь с нашим оборудованием, повреждение магистрального кабеля на узловом оборудовании. Завтра будут проводиться восстановительные работы.
Приносим извинение за временные неудобства.

Поделиться сообщением

• 0
19 часов назад, Олег Петрунько сказал:

Нет интернета с вчерашнего утра. 68004

Здравствуйте!
На данный момент услуга активна и доступна. Для оперативного ответа при возникновении подобных ситуаций стоит обращаться по телефону 0800-31-0800 или в чате по ссылкам с сайта компании.

Поделиться сообщением

• 0

Не могу пожелать вам доброго дня! 57512 где интернет! Как вы уже достали! Опять перед Новым годом начинается????

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, jmbn1975 сказал:

57512, где интернет???? 

Добрый день!

По адресу отсутствовала связь с оборудованием - отключали электропитание, сейчас восстановили. Проверьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

• 0

30.12.2019 в 22:58, AndreyP сказал:

44110 нет интернета

Добрый день!

На данный момент доступ активен, проверьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! лс № 103151, нет интернета. Интернет оплачен. Что-то с оборудованием, или у меня проблемы?

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, Сергей Родионов сказал:

Здравствуйте! лс № 103151, нет интернета. Интернет оплачен. Что-то с оборудованием, или у меня проблемы?

Добрый день!

По данному ЛС отрицательный баланс, необходимо довнести 44,00 грн.

Поделиться сообщением

• 0
12 минут назад, Ggg сказал:

32239 пропал интернет.

Добрый вечер!

По предварительной диагностике соединение активно, проверьте пожалуйста

Поделиться сообщением

• 0

68655 - примерно с 17:30 нет интернета, периодически появляется на минуту-две, и снова пропадает. 

P. S. Связь наладилась. Скорее всего было связано с отключением электричества в районе.

Поделиться сообщением

• 0
14 минут назад, Jinux сказал:

68655 - примерно с 17:30 нет интернета, периодически появляется на минуту-две, и снова пропадает. 

Позвоните по телефону или обратитесь за помощью через канал в вайбере или телеграмм. Сегодня воскресенье и на форуме нет сотрудников ТП.

Поделиться сообщением

• 0

57512, нет инета! В чем проблема опять??? И пару дней, как минимум, постояннные разрывы!! И 1 февраля вы снимете абонплату, как ни чем не бывало!!! Кто возместит отсутствие инета??? 

Поделиться сообщением

• 0
28 минут назад, jmbn1975 сказал:

57512, нет инета! В чем проблема опять??? И пару дней, как минимум, постояннные разрывы!!

Буду банален, но если есть желание получить скорый ответ и помощь - обратитесь в чаты вайбер или телеграмм. Адреса и ссылки указаны в объявлении вверху страницы форума.

Это совет лично от меня и на своём опыте.

Поделиться сообщением

• 0
11 минут назад, sergeo60 сказал:

Буду банален, но если есть желание получить скорый ответ и помощь - обратитесь в чаты вайбер или телеграмм. Адреса и ссылки указаны в объявлении вверху страницы форума.

Это совет лично от меня и на своём опыте.

Это шутка??? Мне нужен только один ответ! Когда будет связь? И сколько это будет продолжаться???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...