• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0
18 часов назад, mamnataliya сказал:

ЛС 10786 пропал интернет.В чем причина?

Добрый день!

Отсутствовала связь с оборудованием, направили мастера, он восстановил связь, проверьте сейчас, пожалуйста.

• 0
7 часов назад, Vadonikus сказал:

Добрый вечер. Пропал интернет, счет 73011.

Здравствуйте, по Вашему адресу отсутствовала связь с оборудованием, в связи с проведением работ городскими службами в Вашем районе. В течении трех часов услуга была восстановлена. 

• 0

Здравствуйте, ЛС 87748 отсутствует интернет, целый день, видел на соседней улице ваши ребята работали, но их уже нет), как и интернета

• 0
4 часа назад, Карп Стасов сказал:

Здравствуйте, ЛС 87748 отсутствует интернет, целый день, видел на соседней улице ваши ребята работали, но их уже нет), как и интернета

Здравствуйте, связались с Вами в телефонном режиме, выставлена заявка на вызов техника, ожидайте его, пожалуйста.

• 0
18 часов назад, Дарнаил сказал:

Здравствуйте, связались с Вами в телефонном режиме, выставлена заявка на вызов техника, ожидайте его, пожалуйста.

Да, спасибо

P.S. Спасибо Макснету за оперативное решение вопроса, даже раньше срока. Поддержка 👍

Изменено пользователем Карп Стасов
  • 0
1 час назад, Jinux сказал:

68655. Пропал интернет. 

Добрый вечер!

По Вашему адресу отсутствует связь с нашим оборудованием, повреждение магистрального кабеля на узловом оборудовании. Завтра будут проводиться восстановительные работы.
Приносим извинение за временные неудобства.

• 0
19 часов назад, Олег Петрунько сказал:

Нет интернета с вчерашнего утра. 68004

Здравствуйте!
На данный момент услуга активна и доступна. Для оперативного ответа при возникновении подобных ситуаций стоит обращаться по телефону 0800-31-0800 или в чате по ссылкам с сайта компании.

• 0

Не могу пожелать вам доброго дня! 57512 где интернет! Как вы уже достали! Опять перед Новым годом начинается????

• 0
1 час назад, jmbn1975 сказал:

57512, где интернет???? 

Добрый день!

По адресу отсутствовала связь с оборудованием - отключали электропитание, сейчас восстановили. Проверьте, пожалуйста.

• 0

30.12.2019 в 22:58, AndreyP сказал:

44110 нет интернета

Добрый день!

На данный момент доступ активен, проверьте пожалуйста.

• 0

Здравствуйте! лс № 103151, нет интернета. Интернет оплачен. Что-то с оборудованием, или у меня проблемы?

• 0
10 минут назад, Сергей Родионов сказал:

Здравствуйте! лс № 103151, нет интернета. Интернет оплачен. Что-то с оборудованием, или у меня проблемы?

Добрый день!

По данному ЛС отрицательный баланс, необходимо довнести 44,00 грн.

• 0
12 минут назад, Ggg сказал:

32239 пропал интернет.

Добрый вечер!

По предварительной диагностике соединение активно, проверьте пожалуйста

• 0

68655 - примерно с 17:30 нет интернета, периодически появляется на минуту-две, и снова пропадает. 

P. S. Связь наладилась. Скорее всего было связано с отключением электричества в районе.

• 0
14 минут назад, Jinux сказал:

68655 - примерно с 17:30 нет интернета, периодически появляется на минуту-две, и снова пропадает. 

Позвоните по телефону или обратитесь за помощью через канал в вайбере или телеграмм. Сегодня воскресенье и на форуме нет сотрудников ТП.

• 0

57512, нет инета! В чем проблема опять??? И пару дней, как минимум, постояннные разрывы!! И 1 февраля вы снимете абонплату, как ни чем не бывало!!! Кто возместит отсутствие инета??? 

• 0
28 минут назад, jmbn1975 сказал:

57512, нет инета! В чем проблема опять??? И пару дней, как минимум, постояннные разрывы!!

Буду банален, но если есть желание получить скорый ответ и помощь - обратитесь в чаты вайбер или телеграмм. Адреса и ссылки указаны в объявлении вверху страницы форума.

Это совет лично от меня и на своём опыте.

• 0
11 минут назад, sergeo60 сказал:

Буду банален, но если есть желание получить скорый ответ и помощь - обратитесь в чаты вайбер или телеграмм. Адреса и ссылки указаны в объявлении вверху страницы форума.

Это совет лично от меня и на своём опыте.

Это шутка??? Мне нужен только один ответ! Когда будет связь? И сколько это будет продолжаться???

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...