• 2
Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
18 минут назад, fotos сказал:

Добрый день! Счет 80465. Вчера мастер из-за погодных условий не приехал... Интернет пропал в понедельник. Итого - сегодня пошел пятый день! Такого у меня еще не было. Да, и кстати, вчера встретил соседей напротив (у нас - частный сектор) , а у них - та же проблема. И тоже приходил мастер, тоже не смог ничего решить, тоже много дней нет интернета...  Проблема, видимо, не в доме.  Очень хотелось бы к выходным получить интернет.

Добрый день. Приносим наши извинения за полученные неудобства. Сегодня мастер обязательно приедет и восстановит связь.

Поделиться сообщением

• 0
22 минуты назад, Natawa_70 сказал:

Лицевой счет: 20197. Нет интернета  второй день!!!! 

Добрый день.

Мы провели диагностику Вашего подключения. Сигнал на порт поступает в полном обьеме, но кабель по которому Вы подключены не замыкается с вашей стороны, поправьте его или вставьте более плотно. Если это не поможет напишите Ваш контактный телефон в ЛС и мы свяжемся с вами для более полной диагностики.

Поделиться сообщением

• 0
15 минут назад, fotos сказал:

Счет 80465.  Все сделали, все работает, спасибо.

Спасибо Вам за обращение.

Поделиться сообщением

• 0
37 минут назад, dimitrovkp сказал:

Шевченко 333, кв. 118 отсутствует подключение. Когда дадите инет?

Здравствуйте, по Вашему адресу, в данный момент, отсутствует связь с оборудованием. Возможность провести восстановительные работы, будет в течении завтрашнего дня. Приносим извинения за временные неудобства. 

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, AnKo сказал:

8334 - где инет?

Здравствуйте, по Вашему району пропала связь с узловым оборудованием. Сотрудники направлены для устранения неполадки. Мы приложим все усилия для скорейшего восстановления работы услуг.

Поделиться сообщением

• 0
29 минут назад, 4yDaK сказал:

Пропал интернет два часа назад, лс 86092 

Добрый день!
По Вашему адресу пропала связь с нашим оборудованием , направлен техник для устранения неполадки.

Поделиться сообщением

• 0

добрый день , вызывал  техников две недели назад ! сказали что проблему нашли  и все будет тип-топ )))  ну пока не чего не поменялось  ... вот вчера примеру пинг 200 +  был 

65332

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, sdetin сказал:

добрый день , вызывал  техников две недели назад ! сказали что проблему нашли  и все будет тип-топ )))  ну пока не чего не поменялось  ... вот вчера примеру пинг 200 +  был 

65332

Добрый день!

По результату тестирования до антенный установленной по Вашему адресу - сигнал в норме, потерь нет . 

Поделиться сообщением

• 0

ахахаххахах че та я ору  ,  когда вы делали тест  ??? у вас есть машина времени ?

когда ваш мастер сидел  у меня:)  тоже не  чего  не было по началу  !!! а через время   он  признал что потери есть  !!! 

Поделиться сообщением

• 0

вы бы не могли мне дать номер мастера который был у меня на вызове ? я хочу узнать  ! нашли  они злоумышленника который к моей антенни  подключился ---с его слов--

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, sdetin сказал:

ахахаххахах че та я ору  ,  когда вы делали тест  ??? у вас есть машина времени ?

когда ваш мастер сидел  у меня:)  тоже не  чего  не было по началу  !!! а через время   он  признал что потери есть  !!! 

Результат тестирования на предмет потерь пакетов до антенны:

--- 178.165.92.144 ping statistics ---
285 packets transmitted, 284 received, 0% packet loss, time 5961ms
rtt min/avg/max/mdev = 1.874/9.134/75.854/10.845 ms, pipe 3

8 минут назад, sdetin сказал:

вы бы не могли мне дать номер мастера который был у меня на вызове ? я хочу узнать  ! нашли  они злоумышленника который к моей антенни  подключился ---с его слов--

Номера сотрудников не предоставляем. 

Поделиться сообщением

• 0

все понятно с вашей конторой ... 

если сегодня  для вас все норм ))  а вчера была полная @опа  для вас норм , типа сегодня же все норм  ахаха все понятно с вашей конторой 

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, sdetin сказал:

все понятно с вашей конторой ... 

если сегодня  для вас все норм ))  а вчера была полная @опа  для вас норм , типа сегодня же все норм  ахаха все понятно с вашей конторой 

Если Вы дома , мастер может к Вам сегодня подъехать - проверить.

Поделиться сообщением

• 0

Ваш Мастер был уже две недели назад !!!  сказал  и правда к вашей антенни кто то подключился , а сегодня звонит и говорит  что все норм, не кто не мешает вашому сигналу ... 

ну если это норма  )) тогда сорян  3% это я успел сделать скрин ))) а так было 10 % потери на Макснети 

тест.png

Поделиться сообщением

• 0
35 минут назад, Crazymarika сказал:

Блюхера 23 д умер интернет. Можно узнать причины и время восстановления?

Здравствуйте, по Вашему адресу пропала связь с оборудованием. В данный момент мы выясняем,по какой причине, и постараемся максимально быстро устранить неполадку. Приносим извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день! пр.Тракторостроителей 128 пропал интернет.Можно узнать причины и время восстановления?

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, Дарнаил сказал:

Здравствуйте, по Вашему адресу пропала связь с оборудованием. В данный момент мы выясняем,по какой причине, и постараемся максимально быстро устранить неполадку. Приносим извинения за временные неудобства.

Прошло более 17 часов, связь не восстановлена . 

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Transilvania сказал:

Добрый день! пр.Тракторостроителей 128 пропал интернет.Можно узнать причины и время восстановления?

Здравствуйте, по Вашему адресу был поврежден кабель, на текущий момент, неполадка полностью устранена. Если соединение не появилось, укажите пожалуйста, номер лицевого счета и мы проверим Ваше подключение. 

7 часов назад, Crazymarika сказал:

Прошло более 17 часов, связь не восстановлена . 

Здравствуйте. Сигнал восстановлен. Проверьте Ваше подключение. 

4 часа назад, agvares сказал:

43336 пропал интернет

заранее спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...