• 2

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

• Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Пропал интернет а может быть и сеть тоже. т.к пытаюсь достучаться снаружи то не знаю насколько всё плохо. забыл как всегда пополнить счёт, поэтому интернет выключился, утром по пути на работу пополн

ак. Павлова, д. 132, 11-й подъезд, второй день нет интернета.

Я как то не сталкивался с токой проблемой. Всегда дозваниваюсь довольно легко.

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Добрый вечер. Неделю пользуюсь люксом (1Г). Сначала было приемлемые 300 М и сегодня весь вечер до 100 недотягивает. Оператор спит.

Help!!

• 0
27 минут назад, yugklim сказал:

Добрый вечер. Неделю пользуюсь люксом (1Г). Сначала было приемлемые 300 М и сегодня весь вечер до 100 недотягивает. Оператор спит.

Help!!

Здравствуйте. Укажите Ваш лицевой счет для проведения диагностики. 

• 0
5 минут назад, yugklim сказал:

170729******

Данное число не является лицевым счетом нашей компании. 
Если Вы не помните лицевой счет, укажите, пожалуйста, Ваш полный адрес мне личным сообщением. 

• 0
5 минут назад, yugklim сказал:

ошибся - 83563

По состоянию Вашего подключения ограничений не выявлено. Ранее Вы уже проводили диагностику с нашим оператором в 22:48 текущего дня и по данному инциденту выставлена сервисная заявка на завтрашний день.   

• 0
1 час назад, Wh1teHoof сказал:

Здравствуйте. Отсутствует подключение к интернету. Л/с 49757

Добрый вечер.

По Вашему адресу поврежден оптический кабель. Наши мастера проводят восстановительные работы. Постараемся восстановить сигнал как можно скорее. Приносим наши извинения за временные неудобства.

• 0
49 минут назад, Enot сказал:

Здравствуйте. Л/с76220 интернет отсутствует (( ???

Добрый вечер.

По Вашему подключению обнаружено повреждение кабеля. Напишите Ваш телефон мне в ЛС, мы свяжемся с Вами для составления заявки на ремонт кабеля.

• 0
59 минут назад, Oleg U сказал:

Добрый день! А когда ожидать интернет по адресу пр, победы 71-б?

Добрый день.

Сегодня в течении дня наши мастера восстановят поврежденные кабеля. После этого сигнал будет восстановлен.

• 0

Добрый вечер. Ул. Академика Павлова 142-г,  пропала сеть. Точно момент не могу назвать, но после 21:00 связи уже не было,  линк на роутере не горит. Л.с. #65019.

• 0
51 минуту назад, tailes2 сказал:

Добрый вечер. Ул. Академика Павлова 142-г,  пропала сеть. Точно момент не могу назвать, но после 21:00 связи уже не было,  линк на роутере не горит. Л.с. #65019.

Здравствуйте, дело в том  что сейчас, судя по диагностики Вашего порта, я вижу физическое отключение кабеля на 21 метре от нашего свитча. Укажите номер Вашего телефона (в Л/С) наш специалист с Вами свяжется для более детальной диагностики.

• 0
37 минут назад, Wh1teHoof сказал:

Снова нет интернета. Л/с 49757

Добрый день , по Вашему адресу обнаружено повреждение волоконно-оптического кабеля , в данный момент мы работаем над устранением данной неполадки  , наши мастера делают всё возможное для того , что-бы как можно скорее услуга по Вашему адресу была активна .

• 0

Абонент 56063 Обрыв кабеля в подъезде. На первом и четвертом этаже. Интернет сигнал отсутствует!

• 0
1 час назад, Всем доволен сказал:

Абонент 56063 Обрыв кабеля в подъезде. На первом и четвертом этаже. Интернет сигнал отсутствует!

Добрый вечер.

Информацию передали в соответствующий отдел, постараемся устранить повреждение как можно быстрее.

• 0

Здравствуйте!

Утром с 08:15 до 08:50 не было электричества. После его включения отсутствует доступ к интернету.

Ак. Павлова, 132-Б, 74600.

• 0
37 минут назад, Лида сказал:

Здравствуйте!

Утром с 08:15 до 08:50 не было электричества. После его включения отсутствует доступ к интернету.

Ак. Павлова, 132-Б, 74600.

Добрый день!

По предварительной диагностики неисправностей не выявлено.
Укажите Ваш контактный номер телефона (в Л/С или на почту с которой я Вам ответил), наш специалист с Вами свяжется для более детальной диагностики.

• 0

18980

Aug 22 13:37:17 WAN Connection: Ethernet link down

И пары недель не прошло как опять пропал интернет. В прошлый раз был поврежден кабель, что сейчас?

• 0
2 часа назад, Дарнаил сказал:

Добрый день!

По предварительной диагностики неисправностей не выявлено.
Укажите Ваш контактный номер телефона (в Л/С или на почту с которой я Вам ответил), наш специалист с Вами свяжется для более детальной диагностики.

Спасибо за содействие, проблема нашлась на нашей стороне -- после отключения электричества сбились настройки рутера.

• 0
20 часов назад, AlexaSHka сказал:

18980

Aug 22 13:37:17 WAN Connection: Ethernet link down

И пары недель не прошло как опять пропал интернет. В прошлый раз был поврежден кабель, что сейчас?

Добрый день.

По Вашему адресу массовые повреждения кабеля третьими лицами. Сегодня в течении дня связь будет восстановлена.

• 0

Здравствуйте, абонент 47008 сегодня "мигнул" свет, а после этого пропал Интернет. Заранее благодарю.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...