Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Почему мой пост проигнорировали? Проблема не исчезла. У меня пропадает интернет, когда пользуюсь сервисом Steam. Буквально нажимаешь обновить страницу в браузере и шлюз перестаёт пинговаться. Вирусов не выявлено. Роутер в рабочем состоянии. Скриншот был сделан 9 февраля примерно в 4:00.

ping-2017-02-09.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, denitru сказал:

Почему мой пост проигнорировали? Проблема не исчезла. У меня пропадает интернет, когда пользуюсь сервисом Steam. Буквально нажимаешь обновить страницу в браузере и шлюз перестаёт пинговаться. Вирусов не выявлено. Роутер в рабочем состоянии. Скриншот был сделан 9 февраля примерно в 4:00.

ping-2017-02-09.png

Здраствуйте, укажите, пожалуйста, Ваш лицевой счет или адрес для диагностики Вашего подключения.

Посилання на коментар

27 минут назад, denitru сказал:

Лицевой счёт №1433.

Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист, первичная диагностика неполадок не выявила.

Посилання на коментар

4 часа назад, Stiks_ua сказал:

У меня такая же проблема, Песочин. 33295

Здравствуйте, судя по проведенной диагностике неполадок в передаче сигнала на Ваше оборудование не обнаружено, если подобная неполадка повторяется укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами, для подробной диагностики.

--- 178.165.96.192 ping statistics ---
104 packets transmitted, 104 received, 0% packet loss, time 20881ms
rtt min/avg/max/mdev = 13.309/14.128/23.571/1.733 ms

Посилання на коментар

Скажите, какие перспективы стабильного восстановления Интернета по адресу ул. Корчагинцев 1?

Я так понял второй раз за два дня режут кабеля, а мне стабильный Интернет часто нужен по работе в любое время. Идя сегодня на работу встретил мастера ваших конкурентов, он пришел к соседу, мне бы не хотелось от вас уходить, но по работе и просто для отдыха дома инет нужен постоянно ...

Посилання на коментар

4 минуты назад, user сказал:

Скажите, какие перспективы стабильного восстановления Интернета по адресу ул. Корчагинцев 1?

Я так понял второй раз за два дня режут кабеля, а мне стабильный Интернет часто нужен по работе в любое время. Идя сегодня на работу встретил мастера ваших конкурентов, он пришел к соседу, мне бы не хотелось от вас уходить, но по работе и просто для отдыха дома инет нужен постоянно ...

Добрый день!

Для более детальной диагностики укажите Ваш адрес либо лицевой счет.

Посилання на коментар

1 минуту назад, user сказал:

mx106148p84

Укажите Ваш лицевой счет либо адрес

Посилання на коментар

3 часа назад, user сказал:

Счет: 20554

К сожалению по Вашему адресу обнаруживаются массовые повреждения кабеля, завтра, в течении дня, будут проходить восстановительные работы. Приносим извинения за предоставленные неудобства. 

Посилання на коментар

Утром пропал интернет, на ул. Блюхера. Лицевой счет 18574. Причина указана : сетевой кабель не подключен. Напрямую без Wi-Fi так же не работает. Интернет очень нужен для работы 

Посилання на коментар

14 минут назад, Юлия Гончар сказал:

Утром пропал интернет, на ул. Блюхера. Лицевой счет 18574. Причина указана : сетевой кабель не подключен. Напрямую без Wi-Fi так же не работает. Интернет очень нужен для работы 

Добрый день!

По Вашему адресу обнаруживаются массовые порезы кабеля. Завтра, в течении дня, буду проходить восстановительные работы. Приносим извинения за предоставленные неудобства. 

Посилання на коментар

3 минуты назад, spring507 сказал:

Добрый день.нет интернета 77654

Здравствуйте, по Вашему адресу на данный момент отсутствует связь с оборудованием. В течении сегодняшнего дня будет направлен техник для диагностики и восстановления сигнала. Приносим свои извинения за временные неудобства. 

Посилання на коментар

Добрый день! Как-то совсем нехорошо получается, с утра снова пропал Интернет, в ТП сказали, что снова какой-то ремонт, в общем-то надоело уже, если до вечера вопрос не решится придется искать альтернативный вариант подключения к Интернету ...

Посилання на коментар

24 минуты назад, user сказал:

Добрый день! Как-то совсем нехорошо получается, с утра снова пропал Интернет, в ТП сказали, что снова какой-то ремонт, в общем-то надоело уже, если до вечера вопрос не решится придется искать альтернативный вариант подключения к Интернету ...

Добрый день. В данный момент по Вашему подключению сигнал подается в полном обьеме.

Посилання на коментар

9 минут назад, Promo сказал:

Добрый день. Пропал интернет 19 вечером (около 22 00),  ЛС: 77140. 

Здравствуйте, по предварительной диагностики неисправностей не выявлено, попробуйте выполнить перезагрузку оборудования. Если подключения не восстановится, свяжитесь с нами по т.720-9-720 или оставьте Ваш контактный номер в ЛС и оператор Вам перезвонит, что бы провести диагностику.

Посилання на коментар

Добрый день. Пропал интернет 22.02.2017 вечером (около 20 00)  - сеть есть без интернета, модем работает;  ЛС: 35221

Посилання на коментар

В 09.02.2017 в 11:29, iHuman сказал:

Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.

Добрый день. С утра был направлен техник для устранения неполадок. После проведения работ, связь с коммутатором восстановилась, проверяйте работу интернета. Извините за временные неудобства. 

Посилання на коментар

5 часов назад, iHuman сказал:

Добрый день. С утра был направлен техник для устранения неполадок. После проведения работ, связь с коммутатором восстановилась, проверяйте работу интернета. Извините за временные неудобства. 

Спасибо, все ок!

Посилання на коментар

Доброго столь раннего утра. Куда улетучился интернет столь в поздний час?

з.ы. не грузит половину интернета. ютубы прогружаются по 10 минут и прочее грузится через раз.

и это с 8ми вечера гдето началось, но было терпимо... 56983

Посилання на коментар

8 минут назад, dubsta3 сказал:

Доброго столь раннего утра. Куда улетучился интернет столь в поздний час?

з.ы. не грузит половину интернета. ютубы прогружаются по 10 минут и прочее грузится через раз.

и это с 8ми вечера гдето началось, но было терпимо... 56983

Здравствуйте, по Вашему адресу наблюдались неполадки электропитания. На текущий момент сигнал восстановлен в полном объеме. В случае, если неисправность актуальна, попробуйте выполнить перезагрузку оборудования, если сигнал не восстановится укажите в ЛС Ваш контактный номер и удобное время звонка и наш оператор свяжется с Вами для проведения диагностики. 

Посилання на коментар

• Юджин відкріпив темі

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись