Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Kagemaru

Рекомендованные сообщения

Договор 20944 Второй вечер сигнал плавает то есть то нету у меня приставка Mag 250 смотреть невозможно все сыпиться http://www.speedtest.../2202598033.png http://www.speedtest.../2202604134.png

Добрый день. А как подключена эта приставка у Вас? Прямого подключения с нашего свича не нахожу, стоит роутер? На данный момент проблем со свичем не видно, очень поможет если Вы в момент проблемы перезвоните 720-9-720.

Да вот кстати тоже хотел позвонить но некогда все, сегодня после 14-00 началось все с того что отпал интернет (не сеть) минут на 5, до этого дико лагал так что даже скайп отключился, после того как сеть восстановилась начало все крайне печально работать, на интернет-радио регулярно стал отваливаться поток и теперь раз в 20-30 минут отваливается интернет, перед этим следует замедление скорости, я знаю что спидтест не вариант но он показывает 2 метра на киев теперь.Потерь пакетов нет. Это все на Мобиле если что происходит. Надо бы починить.

49899

331 packets transmitted, 330 received, 0% packet loss, time 6442ms

rtt min/avg/max/mdev = 9.953/10.176/15.103/0.414 ms

Это обмен с Вашим компьютером(роутером?), тут намного больше 2 мегабит выходит. Либо проблема сейчас не актуальна, либо пришло время перезагрузить роутер. Если проблема плавающая по времени - перезвоните 720-9-720 когда она проявится.

Добрый день. А как подключена эта приставка у Вас? Прямого подключения с нашего свича не нахожу, стоит роутер? На данный момент проблем со свичем не видно, очень поможет если Вы в момент проблемы перезвоните 720-9-720.

Вы правы стоит роутер но стоит он уже около года работало все как часы Недвно я заказывал пеподключение витой пары шедьшей через вытяжку после этого все работало как и раньше и вдруг вот такая беда причем позавчера позно ночью сигнал вдруг стал как и раньше вчера утром тоже все прекрастно а уже вечером все упало и по сегодняшнее утро изменений нет.

Вы правы стоит роутер но стоит он уже около года работало все как часы Недвно я заказывал пеподключение витой пары шедьшей через вытяжку после этого все работало как и раньше и вдруг вот такая беда причем позавчера позно ночью сигнал вдруг стал как и раньше вчера утром тоже все прекрастно а уже вечером все упало и по сегодняшнее утро изменений нет.

На данный момент связь с роутером идеальная, попробуйте для профилактики его перезагрузить, вполне возможно он Вам еще год после этого исправно отработает.

На данный момент связь с роутером идеальная, попробуйте для профилактики его перезагрузить, вполне возможно он Вам еще год после этого исправно отработает.

Ок попробую но я вчера у же перезагружал его,значит Вы считаете проблема с роутером да?

331 packets transmitted, 330 received, 0% packet loss, time 6442ms

rtt min/avg/max/mdev = 9.953/10.176/15.103/0.414 ms

Это обмен с Вашим компьютером(роутером?), тут намного больше 2 мегабит выходит. Либо проблема сейчас не актуальна, либо пришло время перезагрузить роутер. Если проблема плавающая по времени - перезвоните 720-9-720 когда она проявится.

С роутером, перегружали уже вчера, все тоже самое было, вчера отвалился интернет после 12 ночи на секунд 10 и все стало визуально нормально работать. Пока тормозов не замечено, поток не разрывает также. Скорость и не падала, спидтест это я так уже от нечего делать, больше волновало что инет пропадал на тот момент. Я позвоню тогда если проявится, ещё вчера не дописал, сервера проваливаются по вечерам сильно, поиск до 5-8 секунд идет, предвосхищая вопрос про роутер скажу что это не из за него, на пк тоже самое.

Ок попробую но я вчера у же перезагружал его,значит Вы считаете проблема с роутером да?

Этот вариант возможен и его легко проверить.

Этот вариант возможен и его легко проверить.

Скажите пожалуста если заказать отдельный кабель для IPTV насколько увиличться абонплата в месяц сейчас я плачу 125 гр Интернет и КБ

На 25 грн.

То есть 150 в месяц чето я у Вас таких тарифных планов не видел.Ну да ладно предположим я заказываю кабель можно будет ввести его в квартиру а дальше через WiFi

Нет интернета примерно полчаса, хотелось бы выяснить причину. ЛС 51028

P.S. Причина выяснена. Перезвонили из техподдержки, девушка сказала, что произошло серьезное повреждение сети, ведутся ремонтные работы, интернет появится завтра (524 м-рн)

Изменено пользователем koemsy

та же проблема что и у пользователя выше. нет интернета 524 м-рн уже пару часов.все чинят?

По некоторым адресам 524 м/р действительно сегодня проводятся тех. работы. Не могли бы Вы сообщить Ваш лицевой счет, чтобы можно было проверить затрагивают ли работы и Ваше подключение?

По некоторым адресам 524 м/р действительно сегодня проводятся тех. работы. Не могли бы Вы сообщить Ваш лицевой счет, чтобы можно было проверить затрагивают ли работы и Ваше подключение?

да, конечно

18523

18523

Все верно, по Вашему адресу была произведена замена оборудования и в течение дня будет сделана его настройка, после чего связь восстановится.

Все верно, по Вашему адресу была произведена замена оборудования и в течение дня будет сделана его настройка, после чего связь восстановится.

спасибо

Когда включаю Компютер интернет первые 15 мин вообще не работает потом то работает то нет что делать ???

И в диспеччере задач использование сети пишет 0-0.40 % раньше намного больше было

Когда включаю Компютер интернет первые 15 мин вообще не работает потом то работает то нет что делать ???

И в диспеччере задач использование сети пишет 0-0.40 % раньше намного больше было

Сегодня в течение дня перезвонит оператор ТП и все проверит, а при необходимости оформит заявку на техника.

тимуровцев 19, кв. 14 = пропал инет.

а здесь кто-нибудь вообще отзывается.... или как повезет..

Да, проблема была... из-за скачка напряжения отключилось оборудование, но аптайм коммутатора 14 часов 37 мин, т.е. когда было написано сообщение - связь уже была...

пы.сы. для проверки актуальности - перезвонит оператор тп.

тимуровцев 19, кв. 14 = пропал инет.

Вам звонили днём, но к сожалению трубку никто не взял.

Если проблема актуальна, перезвоните пожалуйста в службу технической поддержки 720-9-720.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...