• 2
Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
11 минут назад, Andrey_alex сказал:

Аналогично, периодически стал пропадать интернет после вчерашнего вечера по адресу Гв. Широнинцев 121, л.с. 404

Первичная диагностика не выявила наглядных неполадок сети. У Вас соединение осуществляется через роутер или напрямую? 

Поделиться сообщением

• 0
56 минут назад, iHuman сказал:

Первичная диагностика не выявила наглядных неполадок сети. У Вас соединение осуществляется через роутер или напрямую? 

Через роутер, до вчерашнего вечера проблем не было, все отлично работало, вчера пропал инет. Утром проверил инет появился, но периодически падал пинг, IPTV при этом останавливалось минуты на 2, любой канал. Как работает сейчас не знаю, так как нахожусь на работе.

Поделиться сообщением

• 0
43 минуты назад, Andrey_alex сказал:

Через роутер, до вчерашнего вечера проблем не было, все отлично работало, вчера пропал инет. Утром проверил инет появился, но периодически падал пинг, IPTV при этом останавливалось минуты на 2, любой канал. Как работает сейчас не знаю, так как нахожусь на работе.

Проверьте, пожалуйста, работу услуг когда придете домой, если проблема не исчезнет, позвоните в техническую поддержку. На данный момент неполадок первичная диагностика не обнаружила.

Поделиться сообщением

• 0

Пишу о том, что с 07.01.2017 года (13:00) до 09.01.2017 года (16:00) по адресу Ак. Павлова 160В, 51 небыло интернет сединения. Через оператора колл центра узнал о вмешательстве "третьих лиц" в работу Интернета. Хочу узнать о перерасчете за услуги, которые не предоставлялись в выше описанный период!

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, LifeLover сказал:

Пишу о том, что с 07.01.2017 года (13:00) до 09.01.2017 года (16:00) по адресу Ак. Павлова 160В, 51 небыло интернет сединения. Через оператора колл центра узнал о вмешательстве "третьих лиц" в работу Интернета. Хочу узнать о перерасчете за услуги, которые не предоставлялись в выше описанный период!

Добрый день!

По поводу перерасчета, Вам необходимо обратится на электронный адрес abonotdel@maxnet.ua либо лично подъехать в наш Центр обслуживания абонентов по адресу пр. Московский 19/23 (пн - пт с 9:00 до 19:00)

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Denni2 сказал:

л.с. 18903 нет интернета.

По Вашему адресу произошла авария по электропитанию. На данный момент сотрудники ОДС ее устраняют. Как только авария будет устранена, наши услуги заработают. 

Снимок экрана от 2017-01-11 21-29-06.png

Поделиться сообщением

• 0

Я написал на адресс э.л. почты указанный выше (по поводу перерасчёта за отсутвствие интернет-соединения, лиц. сщёт - 4367), но ответа не получил, будет кто-то предпринимать какие-либо действия?!

Поделиться сообщением

• 0
49 минут назад, LifeLover сказал:

Я написал на адресс э.л. почты указанный выше (по поводу перерасчёта за отсутвствие интернет-соединения, лиц. сщёт - 4367), но ответа не получил, будет кто-то предпринимать какие-либо действия?!

Добрый день. Поступила информация, что ответ Вам дан сообщением на электронную почту.

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, LifeLover сказал:

Сообщение на эл. почту получил. Спасибо за разрешение моего вопроса!

Спасибо Вам за обращение.

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, rooc сказал:

Новоалександровская, пропала связь

По Вашему адресу по корпусу 8 и 5Б пропала связь с оборудованием, в скором времени будет направлен наш техник для устранения неполадки. Извините за временные неудобства.

Поделиться сообщением

• 0

Подскажите пожалуйста, по Новоалександровской что то изменилось или нет?

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, rooc сказал:

Подскажите пожалуйста, по Новоалександровской что то изменилось или нет?

На данный момент по Новоалександровской все неполадки устранены.

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, rooc сказал:

Новоалександровская, пропала связь

Добрый день. По Вашему адресу отсутствует связь с нашим оборудованием. Наши техники выехали для восстановления сигнала. Приносим наши извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

• 0

8334 - пропал интернет

dhcp перестал выдавать настройки, 720-9-720 не работает.

что за бред ???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...