• 0
Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Здравствуйте, нет интернета. ЛС 6599. Прошу проверить

Добрый день. Сигнал отсутствует в связи с аварией по эл. питанию на Вашем районе. Часть домов обесточены. В данный момент сотрудники РЭС занимаются устранением.

Поделиться сообщением

• 0

11691 нет инета.

Добрый день. Судя по диагностики возможно отошёл коннектор. Попробуйте отключить кабель от устройства и плотно подключить обратно.

Поделиться сообщением

• 0

11691 нет инета.

Добрый день. Судя по диагностики возможно отошёл коннектор. Попробуйте отключить кабель от устройства и плотно подключить обратно.

Здравствуйте. Отключил и плотно подключил кабель обратно. Не помогло.

Поделиться сообщением

• 0

11691 нет инета.

Здравствуйте. Отключил и плотно подключил кабель обратно. Не помогло.

Напишите в ЛС Ваш контактный номер телефона для диагностики подключения в телефонном режиме.

Поделиться сообщением

• 0

Мне очень нравится качество услуг Макснет , но не нравится когда мне врут .... На данный момент по адресу Трактора 107б нет сигнала от макснет. Позвонил в Колл центр где-то в 20.00 оператор Роман мне сказал, что у меня в подъезде (1)обрыв питания в лифтовой шахте и ни один из провайдеров не работает. Но мне ж не лень сходить к соседу.. у него трианал работает... Звоню в Колл центр где то в 22.30 мне оператор Роман говорит - обрыв магистральной линии связи, о как ! Господин Стручаев научите своих людей или говорить одно и то же или правду ! Думаю сейчас просто всем лень ехать для того, что бы  перегрузить роутер по питанию... Я то могу залезть на чердак но там же наверняка все под замком ....  С Днем Пива всех !!!!

Поделиться сообщением

• 0

Мне очень нравится качество услуг Макснет , но не нравится когда мне врут .... На данный момент по адресу Трактора 107б нет сигнала от макснет. Позвонил в Колл центр где-то в 20.00 оператор Роман мне сказал, что у меня в подъезде (1)обрыв питания в лифтовой шахте и ни один из провайдеров не работает. Но мне ж не лень сходить к соседу.. у него трианал работает... Звоню в Колл центр где то в 22.30 мне оператор Роман говорит - обрыв магистральной линии связи, о как ! Господин Стручаев научите своих людей или говорить одно и то же или правду ! Думаю сейчас просто всем лень ехать для того, что бы  перегрузить роутер по питанию... Я то могу залезть на чердак но там же наверняка все под замком ....  С Днем Пива всех !!!!

Добрый вечер, к сожалению в данный момент времени по Вашему адресу действительно имеет место обрыв кабеля. Завтра в первой половине дня будет направлен техник для устранения возникшей неисправности. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

• 0

Инета не было где то с 15.00, за 5 часов можно было бы даже оптику перетянуть при желании .....

Поделиться сообщением

• 0

Инета не было где то с 15.00, за 5 часов можно было бы даже оптику перетянуть при желании .....

Приносим свои извинения за возникшие неудобства, мы будем делать всё возможное, что бы устранить данную неполадку как можно скорее. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

• 0

Пол одинадцатого, инета по прежнему нет и, что самое противное - никто ничего не делает :(

Поделиться сообщением

• 0

11 часов инета все нет и, что самое противное - никто ничего не делает :(

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день! Передёрните порт, пожалуйста. Пропал интернет. И такая ситуация происходит каждые выходные.

ЛС 56345.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день! Передёрните порт, пожалуйста. Пропал интернет. И такая ситуация происходит каждые выходные.

ЛС 56345.

Добрый день. На данный момент сигнал подается в полном объеме.

Поделиться сообщением

• 0

пропал интернет 14830. подключение любог другого устройства с тем же mac, интернет не возвращает.

Поделиться сообщением

• 0

пропал интернет 14830. подключение любог другого устройства с тем же mac, интернет не возвращает.

Добрый день. На данный момент проблем с подключением не наблюдается.

Поделиться сообщением

• 0

Доброго дня. Сегодня пропал интернет 42597.

Добрый день. По Вашему адресу был повреждён магистральный оптоволоконный кабель, сейчас ведутся работы по восстановлению. Приносим извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

• 0

18980 - перестал работать интернет.

Состояние подключения роутера: Сбой подключения с использованием DHCP.

В логах: WAN Connection: ISP's DHCP did not function properly.

Перезапуск роутера и изменения настроек с автоматических на статические не помогают.

Поделиться сообщением

• 0

39477 Леся сердюка 4 ( командарма корка 4(по старому )) пропал интернет минут 20 назад

Поделиться сообщением

• 0

39477 Леся сердюка 4 ( командарма корка 4(по старому )) пропал интернет минут 20 назад

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...