• 0
Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

14802 тоже пропало подключение совсем недавно.

Оффтоп : почему вы скидываете звонок в техподдержку через 6 минут, у вас что не предусмотрено такое просто понятие как очередь звонков ? Что за хаос, "попробуйте дозвонится попозже". А платить вам часом нельзя попробовать попозже ?

Поделиться сообщением

• 0

14802 тоже пропало подключение совсем недавно.

Оффтоп : почему вы скидываете звонок в техподдержку через 6 минут, у вас что не предусмотрено такое просто понятие как очередь звонков ? Что за хаос, "попробуйте дозвонится попозже". А платить вам часом нельзя попробовать попозже ?

Добрый день. По Вашему адресу обнаружены повреждения кабеля, сегодня будут проводиться восстановительные работы. Можете попробовать оставить обратный звонок нажав на цифру "1", после ответа автоответчика, и наши операторы свяжутся с Вами.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день. По предварительной диагностике - проблем на порту оборудования доступа не наблюдается. Ошибки также отсутствуют. Подключение через маршрутизатор? WiFi или кабель? Есть возможность предоставить трассировку к этому же узлу?

Дело в том, что через пять минут после опубликования поста всё наладилось.

Мне бы хотелось, если есть возможность, чтобы со мной связался специалист, чтобы обсудить проблему.

Мой номер пришлю в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день. По Вашему адресу обнаружены повреждения кабеля, сегодня будут проводиться восстановительные работы. Можете попробовать оставить обратный звонок нажав на цифру "1", после ответа автоответчика, и наши операторы свяжутся с Вами.

Обратный звонок это, безусловно удобная фишка, но она должна быть в дополнение, а не на замену. Мне может быть неудобно будет говорить когда вы перезвоните, я в конкретно взятых случаях готов провисеть 20 минут у вас на проводе слушая музычку.

Дак насчет повреждения, что опять какие-то вандалы порезали ? Только вот неделю ж назад резали, кошмар. Я понимаю что для вас самих это немаленькая проблема, но все таки хотелось бы узнать предпринимаются ли хоть какие-то меры против этого ? Или эти неустановленные третьи лица будут безнаказанно резать кабеля когда им заблагорассудится, вы все это чинить за ваши деньги а мы сидеть часами/сутками без подключения к интернету ?

Поделиться сообщением

• 0

36062 пропал интернет

Добрый день. По Вашему адресу проблем с оборудованием не обнаружено. Ваш кабель сейчас не вставлен в оборудование или поврежден. Напишите мне в ЛС телефон для связи с Вами и мы проверим Ваше подключение более подробно. 

Поделиться сообщением

• 0

20651 пропал интернет

Доброе утро, по Вашему адресу отсутствует подключение, причина - отсутствие электропитания на узловом оборудование, для решения данной проблемы сегодня будет отправлен техник.

Поделиться сообщением

• 0

20651 пропал интернет

Доброе утро, по Вашему адресу отсутствует подключение, причина - отсутствие электропитания на узловом оборудование, для решения данной проблемы сегодня будет отправлен техник.

Спасибо за оперативность

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день!

ЛС 56345. Пропал интернет утром

Добрый день. По Вашему адресу на данный момент сигнал поступает в полном обьеме. Если у Вас не работает инет, позвоните нам по т 720-9-720 или напишите Ваш телефон мне в ЛС и мы свяжемся с Вами.

Поделиться сообщением

• 0

БЕЗОБРАЗИЕ!!! Со вчерашнего вечера нет интернета и соответственно кабельного, ул. Леся Сердюка 16. Это случается не первый раз и ВСЕГДА поломки, которые случаются на выходные НЕ УСТРАНЯЮТ вовремя, ответами морочат голову, сначала говорят в первой половине дня устранят поломку, потом, когда не сделали, в течении дня, ну, а потом в понедельник, и все вынужденны сидеть без ТВ и интернета выходные, и все потому, что компания не предусмотрела работу техника в выходные! Как только наш дом станет ОСББ, откажемся от макснета, если и в этот раз техник не починит сегодня поломку,а администрации компании сообщим, что это случилось из-за халатности работников и лени. Компания не заинтересована интересами абонентов, терпение просто переполнено,ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!

Поделиться сообщением

• 0

БЕЗОБРАЗИЕ!!! Со вчерашнего вечера нет интернета и соответственно кабельного, ул. Леся Сердюка 16. Это случается не первый раз и ВСЕГДА поломки, которые случаются на выходные НЕ УСТРАНЯЮТ вовремя, ответами морочат голову, сначала говорят в первой половине дня устранят поломку, потом, когда не сделали, в течении дня, ну, а потом в понедельник, и все вынужденны сидеть без ТВ и интернета выходные, и все потому, что компания не предусмотрела работу техника в выходные! Как только наш дом станет ОСББ, откажемся от макснета, если и в этот раз техник не починит сегодня поломку,а администрации компании сообщим, что это случилось из-за халатности работников и лени. Компания не заинтересована интересами абонентов, терпение просто переполнено,ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!

Наш мастер направлен по Вашему адресу для выяснения и устранения причин отсутствия сигнала. Если повреждения не касаются оборудования или оптического кабеля то сигнал будет восстановлен в ближайшие часы. При замене поврежденного оборудование требуется время на подготовку и настройку.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за дежурный ответ, такой ответ следует всегда при поломках в выходной. На 101% уверена,что будем сидеть без интернета и тв. Не понятно почему в понедельник ВСЕГДА не нужна подготовка и настройка, а в субботу и воскресенье "нужна", думаю, было бы приятее услышать честный ответ сразу, а не пустые обещания. Обязательно подьеду в офис с претензиями.

Поделиться сообщением

• 0

добрый вечер !сегодня с 15 00 и  до 18 00  пропадал четыре раза интернет ((( 

счет 65332

65332

Поделиться сообщением

• 0

добрый вечер !сегодня с 15 00 и  до 18 00  пропадал четыре раза интернет ((( 

счет 65332

65332

Добрый вечер.

Информацию передали в соответствующий отдел. Возможно перезапускалась базовая станция и сбрасывалось соединение с антенной.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте.
Лицевой счет: 67916

Подскажите.

Сегодня пропал инет.

Звонил в ТП - подсказали выключить питание антенны и через пару минут включить - помогло, но ровно на час.

Через час повторил попытку - снова заработало.

Проблема в моей антенне или на другом конце?

Поделиться сообщением

• 0

кстати у меня тоже самое ! ваймакс сегодня глючит 

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте.

Лицевой счет: 67916

Подскажите.

Сегодня пропал инет.

Звонил в ТП - подсказали выключить питание антенны и через пару минут включить - помогло, но ровно на час.

Через час повторил попытку - снова заработало.

Проблема в моей антенне или на другом конце?

Добрый день. Связь по технологии WI-FI восстановлена в полном обьеме.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. Вчера в ТП на л/с 45839 была оставлена заявка на вызов мастера на сегодня, во второй половине дня. Просьба отменить данную заявку. Заранее спасибо. :)

Добрый день. Заявку отменили.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день.

Пропала сеть, Ак. Павлова 142-г, к.49.

Добрый день. В доме где установлено узловое оборудования работают электрики. Как только работы завершатся связь восстановится.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день.

Пропала сеть, Ак. Павлова 142-г, к.49.

Добрый день. В доме где установлено узловое оборудования работают электрики. Как только работы завершатся связь восстановится.

Спасибо, понятно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...