• 2
Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Подобное поведение не характерно для свича, а вот проблема с кабелем - возможна. Хотя странно что при этом нет потери пакетов после того как ДХЦП пришло. В любом случае можно чтобы пришел на место человек и это проверил. Отпишите в ЛС, если сможете принять техника завтра, оговорим детали.

А ОСи на компе/ноуте какие? Две винды?

Поделиться сообщением

• 0

Xp3 на пк и на ноуте 7.

Тогда первая часть моего сообщения актуальна.

Поделиться сообщением

• 0

1 августа примерно в 21-50 отключился интернет, время позднее, в техподдержке трубку не взяли, пинги до шлюза не доходят.

1. Какие мои действия как пользователя? - звонить с утра, или еще что-то.

2. Если причина не по моей вине, будет ли компенсация? - нырять за жемчугом тяжелое и опасное занятие

Поделиться сообщением

• 0

Почему сейчас при нулевом балансе пишет без доступа в интернет,но при этом сетевые ресурсы и сайт stat.maxnet.ua не работает как раньше?!хотя активность принятия файлов идет

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день,

Вчера пропал интернет по адресу Родниковая 9-А,

в тех поддержку дозвонится не получается.

Можно ли оставить заявку на ремонт через форум либо каким-то другим способом?

Поделиться сообщением

• 0

По адресу Др.Народов 223 пропал еще вчера, думал денег нет, пополнил сегодня до сих пор не работает, может вы позаботитесь уже?

Поделиться сообщением

• 0

Почему сейчас при нулевом балансе пишет без доступа в интернет,но при этом сетевые ресурсы и сайт stat.maxnet.ua не работает как раньше?!хотя активность принятия файлов идет

есть вероятность что баланс не 0.00грн, а скорее всего там отрицательный баланс, но более детально можно определить причину по конкретному адресу, по-этому прошу сообщить данные в личку или позвонить по телефону 720-9-720.

Поделиться сообщением

• 0

По адресу Др.Народов 223 пропал еще вчера, думал денег нет, пополнил сегодня до сих пор не работает, может вы позаботитесь уже?

Проблема еще актуальна?

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день,

Вчера пропал интернет по адресу Родниковая 9-А,

сейчас работает...

в тех поддержку дозвонится не получается.

такое бывает... я уже неоднократно говорил, что основной проблемой недозвона в первые 5-7 дней месяца - это банальные звонки абонентов с просьбой сообщить лс, долг или выяснение причин отсутсвия услуги из-за не своевременного платежа...

Можно ли оставить заявку на ремонт через форум либо каким-то другим способом?

можно оставить заявку и через форум, но только если ее оставить в личку либо техническому специалисту либо мне, но только при условии нахождения ON-LINE - в этом случае нужно оставить личное сообщение, где необходимо указать:

- причину;

- адрес или лицевой счет;

- контактный телефон.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! у девушки пропал интернет. Гвардейцев - Широнинцев, 101... Проверьте пожалуйста по возможности. Оплатить услуги мастера возможности нет.. =(

Поделиться сообщением

• 0

Что с интернетом по Блюхера ?

-----------

И того сегодня уже 11 число ответа нет инета нет )) пришлось звонить опять итог:

Инженерные сети порезали кабеля. Ваши орлы (скорее бакланы) востановили все, как оказалось еще вчера. Но результата ноль.

Сегодня, после матного наезда на вашу сраную тп, техник пришел, мин пять и инет появился - оказалась скрутка коротила в итоге напрашивается несколько вопросов:

- Когда ваша тп будет отвечать нормально на звонки, а не после 40 минут дозвона?

- Обязательно на вашу тп повышать голос и использовать мат чтобы они начали шевелится, а не просили подождать до понедельника?

- Где вы набрали идиотов которые не могут две пары нормально скрутить?

Ну и самый главный вопрос:

-- Когда наконец решите проблемы с инженерными сетями, дабы подобных ситуаций не повторялось?

зы приходившему технику большое человеческое спасибо.

Поделиться сообщением

• 0

Проблемы с инженерными сетями? Когда дома снесут и построят на их месте современные, с заранее подготовленными коммутациями. Во всём остальном правила будут меняться пока это будет кому-либо выгодно.

Поделиться сообщением

• 0

Проблемы с инженерными сетями? Когда дома снесут и построят на их месте современные, с заранее подготовленными коммутациями. Во всём остальном правила будут меняться пока это будет кому-либо выгодно.

это что ответ на вопросы или просто решили очередную херню ляпнуть?

Поделиться сообщением

• 0

тебе саппорт прямо ответил чем обусловленны проблемы с инженерными сетями, не нравится качество предоставляемых услуг, не нравится квалификация техподдержки - так свали подальше к другому провайдеру!Мужчины никогда не плачут… но, сука, ноют по любому поводу…

Поделиться сообщением

• 0

тебе саппорт прямо ответил чем обусловленны проблемы с инженерными сетями, не нравится качество предоставляемых услуг, не нравится квалификация техподдержки - так свали подальше к другому провайдеру!Мужчины никогда не плачут… но, сука, ноют по любому поводу…

ты представитель компании? думаю что нет так что не лезь.

Поделиться сообщением

• 0

Интернет восстановили по Гвардейцев - Широнинцев?

Простите, но это слишком большая улица. В целом все свичи по ней работают.

UPD. Увидел номер дома, в целом повреждений кабелей и каких либо проблем на свичах не вижу. Из тех кто не использовал интернет более суток есть только абоненты с минусом на счету и несколько перманентно выключенных компьютеров, если судить по линку.

Поделиться сообщением

• 0

Простите, но это слишком большая улица. В целом все свичи по ней работают.

UPD. Увидел номер дома, в целом повреждений кабелей и каких либо проблем на свичах не вижу. Из тех кто не использовал интернет более суток есть только абоненты с минусом на счету и несколько перманентно выключенных компьютеров, если судить по линку.

Благодарю за ответ! Да сегодня созванивались, сказали на счету -1 гривна!!!! Вот честно, я все понимаю но разве сложно сделать что бы абонент знал что у него не работает интернет из-за минуса на балансе... а то просто ошибка... а когда перед этим звонили сказали это по всему району не работает ждите...

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день, нет инета по адресу ул Барабашова 38, кв530. В личный кабинет проверить баланс тоже не могу зайти. Подскажите пожалста в чем проблема?

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день, нет инета по адресу ул Барабашова 38, кв530. В личный кабинет проверить баланс тоже не могу зайти. Подскажите пожалста в чем проблема?

Баланс положительный, оборудование работает исправно, по-этому для решения вопроса Вам перезвонит наш оператор Тп и если будет необходимо - оформит заявку на ремонт.

Поделиться сообщением

• 0

Смешная ситуация, на чердаке стоит свич который уже пару раз глючил, выдает мне IP 169.254.......... и соответственно у меня ничего не работает. Чтобы это пофиксить мне приходится оставлять заявку в ТП и сутки ждать мастера, который прийдет или приедет и перезагрузит его вручную :lol: после вчерашнего еще и IPTV странным образом залипает, показывает пять минут и зависает, кабель в роутере передергиваешь и еще пять минут смотришь.

Главный вопрос - когда ждать новый свич, и стоит ли его ждать в преддверии ядерного апокалипсиса?

Поделиться сообщением

• 0

3 дня назад провел интернет по адресу гв.Широнинцев 61а. После подключения и пополнения счета ничего не заработало,на что работник(который проводил кабель и подключал) ответил,что в подьездах глючит/не работает свич и что его ремонт произведут на следующий тень тех работник. Прошло уже 2 дня. К тех службе 3й день не дозвонишься. Это не выносимо! Сделайте пожалуйста что-то с этим,ибо я больше не знаю к кому обратиться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...