Kagemaru

Пропал интернет подключение ограничено или отсутствует

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, sdetin сказал:

у меня роутера нету ... у меня инет по технологии ваймакс !!! 

и я еще раз  повторюсь ))) лаги начинаются каждый день после 17 00  !17 00 !17 00 !утром и днем все отлично ...я вам уже уже пишу три месяца 

мой лицевой счет 65332 

В данный момент , неполадок на линии и по сигналу не обнаружено . Исходя из трассировки которую Вы проводили ранее , потери наблюдаются уже на выходе из Вашего роутера . 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дарнаил сказал:

В данный момент , неполадок на линии и по сигналу не обнаружено . Исходя из трассировки которую Вы проводили ранее , потери наблюдаются уже на выходе из Вашего роутера . 

ок ! приезжайте чините мне антенну  Ubiquiti NanoBridge M5-22 это мой единственный роутер )))  может прошивку туда надо ? меня уже это очень кумарит 

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 23:02, sdetin сказал:

ок ! приезжайте чините мне антенну  Ubiquiti NanoBridge M5-22 это мой единственный роутер )))  может прошивку туда надо ? меня уже это очень кумарит 

Если провод от этой точки идёт сразу в компьютер, то "Вашим роутером" будет раздающая антенна провайдера. А если у соседей, подключенных к той же точке, подобных проблем не наблюдается — искать неполадку нужно у Вас.

Поделиться сообщением

7 часов назад, concrete сказал:

53109

скорость сети не соответствует тарифному плану!

7053182829.png

Здравствуйте, проведенная диагностика не выявила неполадок в передаче данных по основному кабелю. Для проведения более подробной диагностики, укажите, пожалуйста, в ЛС Ваш контактный номер телефона и желаемое время звонка, и наши сотрудники свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Поделиться сообщением

В 12.02.2018 в 04:41, BuSH сказал:

Если провод от этой точки идёт сразу в компьютер, то "Вашим роутером" будет раздающая антенна провайдера. А если у соседей, подключенных к той же точке, подобных проблем не наблюдается — искать неполадку нужно у Вас.

ок!  вы не читали мои посты раньше походу :)  у меня как по расписанию в 17 00  начинается этот без предел!!! а утром и днем  все отлично

Поделиться сообщением

4 часа назад, sdetin сказал:

ок!  вы не читали мои посты раньше походу :)  у меня как по расписанию в 17 00  начинается этот без предел!!! а утром и днем  все отлично

Добрый вечер.

Судя по тому когда ухудшается сигнал возможно рядом с  Вами появилась незаконная антенна которая включается только после рабочего дня и по выходным и тем самым мешает Вашему сигналу. Информацию передадим в соответствующий отдел и если это подтвердится будем обращаться в укрчастотнадзор для выявления этой антенны.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Дарнаил сказал:

Добрый вечер.

Судя по тому когда ухудшается сигнал возможно рядом с  Вами появилась незаконная антенна которая включается только после рабочего дня и по выходным и тем самым мешает Вашему сигналу. Информацию передадим в соответствующий отдел и если это подтвердится будем обращаться в укрчастотнадзор для выявления этой антенны.

ок. буду еще ждать 

Поделиться сообщением

Лицевой счёт 41753, пропал интернет. Последнее время часто что-то сбои

Поделиться сообщением

ммм короче блин походу у меня лаги  круглые сутки !!!

короче я ХЗ что делать ...

тест1.png

тест2.png

тест3.png

Поделиться сообщением

33 минуты назад, sdetin сказал:

ммм короче блин походу у меня лаги  круглые сутки !!!

короче я ХЗ что делать ...

тест1.png

тест2.png

тест3.png

Мы отправили запрос на сканирование эфирного сигнала по вашему адресу , на предмет незаконного использования трафика . Как только будет какая-либо информация , мы дадим Вам обратную связь . 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, m2broth сказал:

Лицевой счёт 41753, пропал интернет. Последнее время часто что-то сбои

Добрый день!

По Вашему соединению неполадок не обнаружено , возможно необходимо перезагрузить оборудование . 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, снова. Вот вроде бы все наладилось и пользоваться можно было, и все вроде бы хорошо НО вот опять. И такие провалы каждые минут 5, а то и меньше. Лицевой - 23601

Траблы 2.jpg

Поделиться сообщением

45 минут назад, Rhime сказал:

Здравствуйте, снова. Вот вроде бы все наладилось и пользоваться можно было, и все вроде бы хорошо НО вот опять. И такие провалы каждые минут 5, а то и меньше. Лицевой - 23601

Траблы 2.jpg

Здравствуйте , по Вашему адресу обнаружена неполадка , работают системные администраторы над её устранением . К сожалению , точных сроков исправления нет. 

Поделиться сообщением

:unsure:

7081819485.png

в предыдущий раз когда постил скорость сразу нормализовалась.

шо-то вы какие-то не честные

Поделиться сообщением

11 часов назад, concrete сказал:

:unsure:

7081819485.png

в предыдущий раз когда постил скорость сразу нормализовалась.

шо-то вы какие-то не честные

Укажите , пожалуйста , Ваш адрес или номер лицевого счёта.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Отсутствует интернет со вчерашнего дня, лицевой счёт 20413. Подключение через роутер. Перезагружала его несколько раз без результата.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Nastya2352 сказал:

Добрый вечер. Отсутствует интернет со вчерашнего дня, лицевой счёт 20413. Подключение через роутер. Перезагружала его несколько раз без результата.

Добрый день.

При диагностики Вашего подключения обнаружили что при нагрузке сигнал не проходит в полном обьеме, возможно не плотно вставлен коннектор в Ваше оборудование или поврежден кабель. Для более полной диагностики напишите Ваш контактный телефон и мы свяжемся с Вами.

Поделиться сообщением

Добрый день!  

Лицевой счет 80465.  Интернета нет 2 дня , вчера был мастер, уходя, сказал, что  интернет появится через час, не появился. Потом я звонил, мне перезвонили, сказали, что вопросом занимаются, просили оставить включенным оборудование... ... С утра перед работой интернета все еще не было...

Поделиться сообщением

1 час назад, fotos сказал:

Добрый день!  

Лицевой счет 80465.  Интернета нет 2 дня , вчера был мастер, уходя, сказал, что  интернет появится через час, не появился. Потом я звонил, мне перезвонили, сказали, что вопросом занимаются, просили оставить включенным оборудование... ... С утра перед работой интернета все еще не было...

Добрый день.

Сейчас Вашим вопросом занимается системный администратор, в течении сегодняшнего дня постараемся восстановить сигнал, мы с Вами свяжемся как только будет восстановлен сигнал. Приносим наши извинения за принесенные неудобства.

Поделиться сообщением

по прежнему  потери пакетов ... я так понял до лета ждать  ? 

если что пусть наберут(0671669284) когда сделают , я не буду пополнять счет пока не решится все 

Поделиться сообщением

Добрый день! Счет 80465. Вчера мастер из-за погодных условий не приехал... Интернет пропал в понедельник. Итого - сегодня пошел пятый день! Такого у меня еще не было. Да, и кстати, вчера встретил соседей напротив (у нас - частный сектор) , а у них - та же проблема. И тоже приходил мастер, тоже не смог ничего решить, тоже много дней нет интернета...  Проблема, видимо, не в доме.  Очень хотелось бы к выходным получить интернет.

Поделиться сообщением

18 минут назад, fotos сказал:

Добрый день! Счет 80465. Вчера мастер из-за погодных условий не приехал... Интернет пропал в понедельник. Итого - сегодня пошел пятый день! Такого у меня еще не было. Да, и кстати, вчера встретил соседей напротив (у нас - частный сектор) , а у них - та же проблема. И тоже приходил мастер, тоже не смог ничего решить, тоже много дней нет интернета...  Проблема, видимо, не в доме.  Очень хотелось бы к выходным получить интернет.

Добрый день. Приносим наши извинения за полученные неудобства. Сегодня мастер обязательно приедет и восстановит связь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас