• 0

Оплата через Приват банк->комуналка

nikitash

Вопрос

• Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

деньги пришли 3 янворя

03.10.12 в 21:20 было произведёно пополнение счёта через Приванк-Комуналка-Оплата задолженности. Перевод осуществлялся следующим реквизитам: Наименование: Макснет ООО ЕГРПОУ: 22609983 Номер счета

отправила деньги на реквизиты этого форума как перевести деньги на реквизиты макснета или дайте номер этой компании что бы они выслали мне день обратно

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Почти час в полдень провозились с онлайн поддержкой приватбанка. Ничего не получилось. В конце концов оператор сказал что пришлет мне письмо на почту по поводу моего вопроса. Вот что прислали:

Вы обращались в чат-online ПриватБанка, по вопросу оплаты за услуги интернет/телефона через интернет. В результате проверки мы выяснили, что у поставщика услуг изменились настройки системы оплаты. Для возобновления возможности проводить платежи, пожалуйста, порекомендуйте представителю компании обратиться в ПриватБанк через почту ********************

Спасибо за Ваше обращение.

Адрес почты отправил в личку.

Спасибо за информацию. Ваше письмо передали в финансовый отдел для дальнейшей связи. Постараемся решить все как можно быстрее.

• 0

Спасибо за информацию. Ваше письмо передали в финансовый отдел для дальнейшей связи. Постараемся решить все как можно быстрее.

Так когда же будет решен данный вопрос? Сегодня все также нет возможности оплатить через Приватбанк онлайн -

Произошла ошибка. Платеж отклонен.

3DSecure недоступен

• 0

Так когда же будет решен данный вопрос? Сегодня все также нет возможности оплатить через Приватбанк онлайн -

Произошла ошибка. Платеж отклонен.

3DSecure недоступен

Добрый вечер. Наш финансовый отдел связался с Приватбанком сейчас решается этот вопрос, к сожалению сроков решения со стороны банка нам не озвучили.

• 0

Сегодня пополнял как обычно через приват24 -> взяли 8 гривень комиссию((

Мне было удобно пополнять через приват24 + до этого комиссии не было. Поэтому и пользовался.

Где можно посмотреть способы оплаты услуг макснета без комиссии?

• 0

Сегодня пополнял как обычно через приват24 -> взяли 8 гривень комиссию((

Мне было удобно пополнять через приват24 + до этого комиссии не было. Поэтому и пользовался.

Где можно посмотреть способы оплаты услуг макснета без комиссии?

Если оплачивать через Приват24 (в разделе "Мои платежи" ввести "Макснет", выбрать "Макснет ООО Интернет", затем лицевой счет и сумму), комиссии нет.

• 0

Если оплачивать через Приват24 (в разделе "Мои платежи" ввести "Макснет", выбрать "Макснет ООО Интернет", затем лицевой счет и сумму), комиссии нет.

Действительно. Оплатил сегодня этим способом за пол года - комиссии не было. Получил седьмой месяц бесплатный. Такой есть вопрос. После оплаты суммы за шесть месяцев я же не могу снять деньги со своего счета, или перевести средства куда-то. Было-бы логично делать бесплатным первый месяц из семи, а потом пускай деньги каждый месяц снимаются со счета. Когда денег не станет я пойму что пришло время снова пополнять счет. Как по мне так было-бы удобнее, проще и надежнее...

• 0

Доброго времени суток. Подскажите: Новый основной расчетный счет для оплаты услуг компании «МАКСНЕТ» НЕ отображается в платежной системе "Приватбанка". Как оплачивать услуги? Заранее благодарен. 

• 0
55 минут назад, Юрий С сказал:

Доброго времени суток. Подскажите: Новый основной расчетный счет для оплаты услуг компании «МАКСНЕТ» НЕ отображается в платежной системе "Приватбанка". Как оплачивать услуги? Заранее благодарен. 

Добрый день.

В данный момент Приватбанк проводит работы по настройке Приват 24 и временно убрал возможность оплаты. Вы можете воспользоваться другими службами для оплаты https://maxnet.ua/payment/

• 0
18 часов назад, Юрий С сказал:

Спасибо за ответ

Спасибо Вам за обращение

• 0

Прочитал об изменении расчетного счета и возник вопрос

23 февраля прошел мой регулярный платеж через Приват24 на "26008000123334 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ МАКСНЕТ".
Сейчас при поиске по реквизиту 26008000123334 система Приват24 сообщает "Ваш запит в базі не знайдений".
Мои деньги ушли "в никуда"?

• 0
2 минуты назад, YuriPet сказал:

Прочитал об изменении расчетного счета и возник вопрос

Сегодня прошел мой регулярный платеж через ПриватБанк на "26008000123334 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ МАКСНЕТ".
При поиске по реквизиту 26008000123334 система Приват24 сейчас сообщает "Ваш запит в базі не знайдений".
Мои деньги ушли "в никуда"?

Здравствуйте, постарайтесь максимально уточнить данный вопрос с банком, в случае если банк ничем не сможет помочь напишите обращение на почтовый ящик abonotdel@maxnet.ua с описанием ситуации. 

• 0

@Archer

Спасибо, вопрос "отпал".
Сегодня деньги поступили на мой счет (ПриватБанк не подвел).

• 0
45 минут назад, YuriPet сказал:

@Archer

Спасибо, вопрос "отпал".
Сегодня деньги поступили на мой счет (ПриватБанк не подвел).

Спасибо Вам за обращение.

• 0

Здравствуйте,сегодня пополнил счёт через Приват24,прошло уже 12 часов но деньги так и не поступили...Такого ни когда не было,всегда приходили сразу.В Приват24 платёж прошёл,электронная квитанция есть,правда в этот раз в место "Макснет ООО оплата за услуги интернет и/или ТВ ",  высвечивалось "Макснет ТОВ Оплата за товары/услуги ",может какие то изменения,подумал я и оплатил,интернет то нужен. На данный момент "Макснет ООО оплата за услуги интернет и/или ТВ " опять доступно в Приват24, и судя по всему оплатил я не то что нужно.Что делать в данной ситуации?

• 0
14 минут назад, Bat75 сказал:

Здравствуйте,сегодня пополнил счёт через Приват24,прошло уже 12 часов но деньги так и не поступили...Такого ни когда не было,всегда приходили сразу.В Приват24 платёж прошёл,электронная квитанция есть,правда в этот раз в место "Макснет ООО оплата за услуги интернет и/или ТВ ",  высвечивалось "Макснет ТОВ Оплата за товары/услуги ",может какие то изменения,подумал я и оплатил,интернет то нужен. На данный момент "Макснет ООО оплата за услуги интернет и/или ТВ " опять доступно в Приват24, и судя по всему оплатил я не то что нужно.Что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, отправьте электронную квитанцию на электронную почту abonotdel@maxnet.ua, укажите лицевой счет и адрес, в письме опишите возникшую ситуацию, наши специалисты постараются обнаружить Ваш платёж и зачислить его на Ваш счет.

• 0

Изменение банковских реквизитов.

Доброго времени суток. Подскажите: Новый основной расчетный счет для оплаты услуг компании«МАКСНЕТ» НЕ отображается в платежной системе "Приватбанка". Как оплачивать услуги? Заранее благодарен. 

• 0
38 минут назад, Юрий С сказал:

Изменение банковских реквизитов.

Доброго времени суток. Подскажите: Новый основной расчетный счет для оплаты услуг компании«МАКСНЕТ» НЕ отображается в платежной системе "Приватбанка". Как оплачивать услуги? Заранее благодарен. 

Добрый день.

Зайдите в Приват24 там перейдите в мои платежи и там введите Макснет.

Снимок экрана от 2017-06-08 12:21:04.png

• 0

Здравствуйте! Сейчас обратил внимание, что у провайдера поменялись реквизиты, т.к. я плачу через WebMoney https://ukrbuy.com/payment/maxnet_internet.html 
не совсем понятно поменялись ли там они, ведь проверить нельзя, там нет этих данных. Так же платил и через Приват24, захожу туда и смотрю: 

Наименование ТОВ Макснет
МФО 351533
Расчетный счет 26002052333388, что не соответствует новым реквизитам п/р № 26000000033740
МФО 322313
. В общем проясните ситуацию и по Вебмани и по Приват24. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...