• 1

Проблемы с кабельным ТВ(DVB-C, А-КТВ)

Вопрос

• Ответы 835
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Добрый день. пр. Победы 50а, подключился 4.06. Качество изображения отличное, вопросов нет, да вот только ничего посмотреть нельзя, потому что по всем каналам, а именно: никелодеон, евроспорт, нтн,

Ситуация осталась прежней... сожалею...

нормально стало... меч жалко

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Замечено в предпоследний день месяца никогда с утра не работает кабельное, ни цифра ни аналог.

Др.Народов 207

Думаю это не более чем совпадение... а то что было в начале этого месяца совсем не связано с другими вариантами...

• 0

Сегодня перестало работать DVB-C.

чередуются картинки "Сигнал слаб или закадирован" и оконо с названием "CI", в нем иероглифы и кнопка "закрыть".

Номер лицевого счета: 6391

ps интернет работает и аналоговое тв тоже

История повторилась. Блин. Обидно. Это в начале каждого месяца мне придется техподдержку пинать....

• 0

Ребята, это у вас фишка такая - опять первое марта и опять пропадает цифровое.

Лицевой счёт 17983, если это конечно важно.

Можно видимо просто копировать посты с предыдущих месяцев.

Просто нет слов!

• 0

Мне искренне жаль...

Приносим извинение за временные неудобства.

Уже работает:

1. Отключите телевизор.

2. Включите заново.

3. Оставьте на цифровом сигнале на несколько минут - после обновления данных - запуск пройдет автоматически.

Изменено пользователем Vladimir
  • 0

Дружбы народов 207

периодически возникают артефакты на всех каналах синхронно на IPTV DVBC и на аналоге

• 0

Дружбы народов 207

периодически возникают артефакты на всех каналах синхронно на IPTV DVBC и на аналоге

Сейчас должно быть норм...

Было кратковременное снижение уровня сигнала с передающей станции.

• 0

Дружбы народов 207.

Поднимите уровень сигнала еще раз, артефакты на FOX запредельные

Алексеевку уже 3 дня плющит от артефактов. Сегодня фокс посыпался, пропал никелодеон.

• 0

Алексеевку уже 3 дня плющит от артефактов. Сегодня фокс посыпался, пропал никелодеон.

Поправили, сейчас должно быть норм.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

• 0

Надеюсь завтра не вырубиться телевидение

Зря надеялся, таки вырубилось :(

• 0

Зря надеялся, таки вырубилось :(

Аналогичная ситуация. Л/с 47008.

Предполагаю, что после обновления карточки(примерно от 30с до 3мин) услуга возобновилась, так?

• 0

Последнее время на канале TV 1000 Action постоянные артефакты смотреть почти невозможно. Аналогичная ситуация с каналом Life HD

• 0

Последнее время на канале TV 1000 Action постоянные артефакты смотреть почти невозможно. Аналогичная ситуация с каналом Life HD

Странно, в приемной постоянно работает этот канал, но проблем не наблюдалось, возможно это было кратковременно?

За каналом TV1000 Action понаблюдаем...

• 0

Украина, трк футбол, трк футбол+, 1+1, нтн.

Первые три около часа висят на картинке одной, 1+1 ночью был замечен в слайд-шоу, нтн периодически устраивает шоу.

Собсна, когда заработает ? :)

p.s. то вы так мягко намекаете на переход к iptv?

• 0

Доброго времени.

Вопрос. Адрес ул. Ак,Павлова 142-Б, корпус 3. Есть ли возможность подключения аналогового ТВ. Т.е. меня собственно интересует одна точка - цифровое, вторая - аналоговое.

Спасибо.

P.S.

На сайте - вроде есть возможность подключения, но кто-то из операторов говорил что нет. Хочу послушать еще один источник.

Да, и я очень бы хотел чтобы это возможно было сделать. Являюсь Вашим клиентом уже не один год, на разных квартирах, сейчас пользуюсь вашим интернетом.

• 0

Доброго времени.

Вопрос. Адрес ул. Ак,Павлова 142-Б, корпус 3. Есть ли возможность подключения аналогового ТВ. Т.е. меня собственно интересует одна точка - цифровое, вторая - аналоговое.

Спасибо.

Добрый день.

На данный момент, по этому адресу нет возможности подключения услуг А-КТВ(аналоговое ТВ) и DVB-C(цифровое ТВ) - причина одна - решение председателя Вашего кооператива... По-этому, если у Вас есть возможность каким-либо образом повлиять на данное решение - мы будем очень признательны. При положительном решении вопроса - подключение выше перечисленных услуг будет произведено в течение трех-четырех недель максимум.

Согласно карты покрытия по данному адресу доступно подключение услуг Интернет и IPTV.

• 0

Добрый день.

На данный момент, по этому адресу нет возможности подключения услуг А-КТВ(аналоговое ТВ) и DVB-C(цифровое ТВ) - причина одна - решение председателя Вашего кооператива... По-этому, если у Вас есть возможность каким-либо образом повлиять на данное решение - мы будем очень признательны. При положительном решении вопроса - подключение выше перечисленных услуг будет произведено в течение трех-четырех недель максимум.

Согласно карты покрытия по данному адресу доступно подключение услуг Интернет и IPTV.

Владимир, спасибо за ответ. Я могу поговорить с нашим председателем, но у меня к вам вопрос, чем она мотивировала отказ? Если вы не хотите здесь писать, пожалуйста наберите меня по телефону 8050*******, Женя. Спасибо.

Изменено пользователем Vladimir
скрыл личные данные
  • 0

последние четыре дня наблюдаются проблемы с изображением - очень много артефактов, канал travel hd тормозит, life hd изредка рассыпается . лс 38604

• 0

Владимир, спасибо за ответ. Я могу поговорить с нашим председателем, но у меня к вам вопрос, чем она мотивировала отказ? Если вы не хотите здесь писать, пожалуйста наберите меня по телефону 8050*******, Женя. Спасибо.

Скажу так - это коммерческий вопрос...

Наш представитель еще раз проверит эту информацию с понедельника, 22.07.13г

По мере получения информации - буду держать в курсе...

• 0

Скажу так - это коммерческий вопрос...

Наш представитель еще раз проверит эту информацию с понедельника, 22.07.13г

По мере получения информации - буду держать в курсе...

Ok, жду информацию.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...