• 1

Проблемы с кабельным ТВ(DVB-C, А-КТВ)

Вопрос

• Ответы 824
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Добрый день. пр. Победы 50а, подключился 4.06. Качество изображения отличное, вопросов нет, да вот только ничего посмотреть нельзя, потому что по всем каналам, а именно: никелодеон, евроспорт, нтн,

Ситуация осталась прежней... сожалею...

нормально стало... меч жалко

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

на данные вопросы смогу ответить, если Вы мне пришлете в личку номер телефона, по которому осуществлялись данные звонки...

Пока воздержусь от комментариев, так как до сих пор не ясна причина, принимать решение будем по факту выявления проблемы.

Вы в праве считать как желаете, но есть определенные условия, по-этому согласно Вашей жалобы - пока проблема только в одном канале(Футбол+) услуги А-КТВ, абонентская плата за данную услугу у Вас 25грн, следовательно если речь пойдет о перерасчете - приниматься во внимание будет именно эта сумма.

Для информации - при отрицательном балансе для абонентов бандл-услуги(Интернет + А-КТВ) ограничивается доступ только к услуге "Интернет".

Почему-то выше Вы говорите, что на мой номер звонили - голосовая почта, а теперь спрашиваете мой номер телефона. Я не понимаю Вашей логики.

А для интереса, если "убирается оплата за кабельное" и абонплата вместо 125 становится 75, то что, если я позвоню в техническую поддержку и заявлю о проблеме с кабельным, то услышу в ответ что-то из области "кабельное тв Вы не оплачиваете, оно предоставляется вам в тестовом, бесплатном режиме, заявки на ремонт мы не принимаем" ?

• 0

Почему-то выше Вы говорите, что на мой номер звонили - голосовая почта, а теперь спрашиваете мой номер телефона. Я не понимаю Вашей логики.

Звонили на номер, который в карточке абонента, я предположил что Вы, возможно, звонили с другого номера или давали для перезвона другой номер...

А для интереса, если "убирается оплата за кабельное" и абонплата вместо 125 становится 75, то что, если я позвоню в техническую поддержку и заявлю о проблеме с кабельным, то услышу в ответ что-то из области "кабельное тв Вы не оплачиваете, оно предоставляется вам в тестовом, бесплатном режиме, заявки на ремонт мы не принимаем" ?

Ваше предположение не верно...

Не могу понять с каких умозаключений Ваш тарифный план "Optimal-100" за 100грн изменится на 75грн...

Так же могу сказать на примере IPTV на компьютере - услуга не тарифицируется, но при жалобе абонента всегда устраняем возникающие проблемы...

• 0

IPTV на компьютере - услуга не тарифицируется

Ну хватит уже, сколько можно-то. В очередной раз сверился со страничкой тарифов на официальном сайте компании, и нигде не нашел ни единого упоминания о том, что услуга "Цифровое ТВ на компьютере" предоставляется "бонусом" и не тарифицируется. Везде, во всех действующих тарифных планах, как новых, так и старых, услуга "Цифровое ТВ на компьютере" заявлена как часть пакета. Тоже самое касается распространяемых (или распространявшихся ранее) компанией рекламных материалов.

Поэтому либо исправьте свои официальные и/или маркетинговые документы так, чтобы в них было явно указано, что "Цифровое ТВ на компьютере"- услуга бонусная, не тарифицируется, и ее работоспособность у конкретного абонента не гарантируется, либо перестаньте наконец вешать абонентам лапшу на уши.

• 0

Уважаемая администрация!

Вторые сутки не работает кабельное телевидение. В чем проблемы?

Салтовка, ул. Академика Павлова, 148.

Лиц. счет 12908

• 0

Уважаемая администрация!

Вторые сутки не работает кабельное телевидение. В чем проблемы?

Салтовка, ул. Академика Павлова, 148.

Лиц. счет 12908

Странно это все... по данному лс нет услуги кабельного тв...

Сейчас перезвонит оператор и уточнит все моменты...

• 0

Сегодня перестало работать DVB-C.

чередуются картинки "Сигнал слаб или закадирован" и оконо с названием "CI", в нем иероглифы и кнопка "закрыть".

Номер лицевого счета: 6391

ps интернет работает и аналоговое тв тоже

• 0

Сегодня перестало работать DVB-C.

чередуются картинки "Сигнал слаб или закадирован" и оконо с названием "CI", в нем иероглифы и кнопка "закрыть".

Номер лицевого счета: 6391

ps интернет работает и аналоговое тв тоже

Сейчас отслеживаем проблему... чуть позже перезвонит оператор для диагностики...

• 0

Оператор звонил, поговорить не получилось - телефон разрядился. Проверил, все уже работает. Спасибо.

• 0

Добрый вечер, второй день не работает цифровое тв, ул. Дружбы народов, 233(номер счета 34742). Вчера заявку приняли на исправление и до сих пор ничего не исправили.

• 0

Добрый вечер, второй день не работает цифровое тв, ул. Дружбы народов, 233(номер счета 34742). Вчера заявку приняли на исправление и до сих пор ничего не исправили.

аналогично Ком. Корка 12 с 1.02.2013 DVB-C не работает, что за проблема, ранее все работало.

• 0

Адрес пр.Победы 62г кв.308

Мы уже привыкли к тому, что после пополнения цифровое тв начинает показывать через день. И часто оно появляется только после того как звонишь оператору, там сначала советую перевставить CAM-модуль, потом не помогает, начинают что-то разбираться. Но вот уже 4-й день его нет! Сигнал закодирован или слаб. Когда оно уже появиться и неужели нельзя нормально всё сделать. Я так понимаю у вас 1-го числа какой-то чекпоинт, после которого система глючит и начинается такая фигня. Причём даже если есть деньги на счету - цифровое всё равно пропадает.

• 0

Четвертый день нет цифрового телевидения, пожалуйста примите меры, предоплата сделана, а услуги нет.

Должно было работать... вчера еще раз перезапустили систему...

• 0

Не работает до сих пор

Очередная попытка дозвониться не дала ни каких результатов((( Не могу понять за что плачу деньги, телевизор не показывает, до техподержки невозможно дозвониться

счет 34742, убедительная просьба исправить цифровое тв

• 0

Очередная попытка дозвониться не дала ни каких результатов((( Не могу понять за что плачу деньги, телевизор не показывает, до техподержки невозможно дозвониться

счет 34742, убедительная просьба исправить цифровое тв

Созвонились...

• 0

лс 30049 dvb-c не работает с начала месяца. Звонил два раза в поддержку, сказали проблема общая, читаю форум оказывается не все так просто. Где работает, где нет, мне что сделать, чтоб заработало, зачем мне продали этот САМ модуль, чтобы он в телевизоре гармонично торчал?

• 0

лс 30049 dvb-c не работает с начала месяца. Звонил два раза в поддержку, сказали проблема общая, читаю форум оказывается не все так просто. Где работает, где нет, мне что сделать, чтоб заработало, зачем мне продали этот САМ модуль, чтобы он в телевизоре гармонично торчал?

Сегодня созвонимся и решим эту проблему...

• 0

Добрый день.

пр. Победы 50а, подключился 4.06.

Качество изображения отличное, вопросов нет, да вот только ничего посмотреть нельзя, потому что по всем каналам, а именно: никелодеон, евроспорт, нтн, интер, 1+1, 2+2, украина, трк футбол, новый канал, ут1 и так дальше можно продолжать дальше список ПОСТОЯННЫЕ СЛАЙД-ШОУ, смотреть что-либо невозможно !!!

Когда будет устранена проблема ?

ул. академика павлова, 132А, 2 подъезд - те же проблемы. только на каналах тет, трк футбол, новый канал и т.п.невозможно смотреть, согласна. я по акции подключиалась - 3 месяца бесплатного тв. но такое галимое качество, что буду отключаться.
  • 0

ул. академика павлова, 132А, 2 подъезд - те же проблемы. только на каналах тет, трк футбол, новый канал и т.п.невозможно смотреть, согласна. я по акции подключиалась - 3 месяца бесплатного тв. но такое галимое качество, что буду отключаться.

Не только эти три месяца бесплатно, но и в дальнейшем для Вас услуга А-КТВ будет предоставляться без дополнительной оплаты, подробнее можно посмотреть здесь.

Тем не менее - это не избавляет нас от каких-либо действий в сторону улучшения качества передачи сигнала - будем стараться максимально быстро устранять подобные проблемы, но, к сожалению, не всегда получается сделать это.

Приносим извинение за временные неудобства.

• 0

Замечено в предпоследний день месяца никогда с утра не работает кабельное, ни цифра ни аналог.

Др.Народов 207

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...