• 1

Проблемы с кабельным ТВ(DVB-C, А-КТВ)

Вопрос

• Ответы 824
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Добрый день. пр. Победы 50а, подключился 4.06. Качество изображения отличное, вопросов нет, да вот только ничего посмотреть нельзя, потому что по всем каналам, а именно: никелодеон, евроспорт, нтн,

Ситуация осталась прежней... сожалею...

нормально стало... меч жалко

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Кстати, уже три дня на цифре не работает Ностальгия, думал сами увидите, но время идет а, ни звука, ни видео так и нет.

На IPTV тоже не работает. А на аналоге просто висит застывшая картинка.

Добрый день! Появились ли новости по поводу канала "Ностальгия" будет ли возобновлено его вещание?

Добрый день. Канал перешёл на новый дистрибьютор и сейчас проводится техническая настройка потока. Сигнал в ближайшее время восстановится.

• 0

Нет картинки и звука Дождя на цифре, а на IPTV есть.

Доброй ночи! Ситуация массовая, передал информацию.

• 0

С 30.05.16 перестали транслировать каналы Travel и History!

Раз и навсегда?

Эти каналы транслируются и сейчас. Они находятся в списке Дополнительных пакетов ТВ услуги и доступны при подписке на пакет с их местонахождением (в личном кабинете).

Прочитайте внимательно форум в соответствующем разделе или на сайте компании.

• 0

Дождя по-прежнему на цифре нет.

С данным телеканалом на данный момент закончился договор, ведутся переговоры по продлению

• 0

Скажите где делись каналы Хистори и Травел? Вы говорите, что они есть но их не видно ни в одном из пакетов. Вы говорите, что вернули полностью Дискавери. Вот интересно где они? На данный момент есть только Дискавери ченел. А где все остальные? Вы говорите, что покупаете новое оборудование, а зачем вы его покупаете? Ведь качество трансляции от этого не меняется. И это касается как кабельного, так и IPTV. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПРАШИВАЕТЕ СВОИХ АБОНЕНТОВ, ЧТО МЫ ХОТИМ СМОТРЕТЬ!!!!! Ведь те телеканалы которые вы на данный момент транслируете, не думаю что их кто-то просил( и это видно по сообщениям на форуме), а так же ваши сотрудники которые занимаются наладкой, сами говорят, что смотреть у вас нечего. И скажите, кто у вас занимается составлением плей листов каналов? Вы их сами видели и смотрели бы? У вас просят Дискавери и подобные каналы. ВКЛЮЧИТЕ ИХ УЖЕ!!!!!! И вам и нам будет спокойней жить.

• 0

Скажите где делись каналы Хистори и Травел? Вы говорите, что они есть но их не видно ни в одном из пакетов. Вы говорите, что вернули полностью Дискавери. Вот интересно где они? На данный момент есть только Дискавери ченел. А где все остальные? Вы говорите, что покупаете новое оборудование, а зачем вы его покупаете? Ведь качество трансляции от этого не меняется. И это касается как кабельного, так и IPTV. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПРАШИВАЕТЕ СВОИХ АБОНЕНТОВ, ЧТО МЫ ХОТИМ СМОТРЕТЬ!!!!! Ведь те телеканалы которые вы на данный момент транслируете, не думаю что их кто-то просил( и это видно по сообщениям на форуме), а так же ваши сотрудники которые занимаются наладкой, сами говорят, что смотреть у вас нечего. И скажите, кто у вас занимается составлением плей листов каналов? Вы их сами видели и смотрели бы? У вас просят Дискавери и подобные каналы. ВКЛЮЧИТЕ ИХ УЖЕ!!!!!! И вам и нам будет спокойней жить.

Хистори и Тревел есть в дополнительных пакетах цифрового телевидения. С их списком можете ознакомиться тут: https://maxnet.ua/iptv-channel/ . Помимо Дискавери ченел присутствуют из этой серии также DTX и Animal Planet, о полном возврате всех каналов Discovery речи не было, во многом зависит от телеканалов, которые выставляют свои цены на трансляцию данных каналов. Качество трансляции IPTV во многом зависит от качества приемного оборудования. Если у Вас есть возможность - подключайте по HDMI и получайте то качество, которое нам передает сам канал.

• 0

Вот ваши же слова по поводу Дискавери: После проведения дополнительных переговоров каналы Дискавери были возращены. А теперь скажите где они? И почему каналы Хистори и Травел доступны только в цифровом телевидении? Ведь многие хотят их смотреть в кабельном, ведь не у всех есть возможность подключить цифровое, а доплатить 20 грн., за них я думаю смогут многие. Вашего рекламируемого DTX, нет не на кабельном ни на IPTV. Вот хоть Animal Planet вам ни как не мешает, на него единственного не влияет ни курс доллара, ни еще какие-то ваши проблемы. Только ваше IPTV транслируется как попало, остальные показывают очень хорошо, так что не надо валить с больной головы на здоровую( не надо говорить, что у нас плохое оборудование).

• 0

Вот ваши же слова по поводу Дискавери: После проведения дополнительных переговоров каналы Дискавери были возращены. А теперь скажите где они? И почему каналы Хистори и Травел доступны только в цифровом телевидении? Ведь многие хотят их смотреть в кабельном, ведь не у всех есть возможность подключить цифровое, а доплатить 20 грн., за них я думаю смогут многие. Вашего рекламируемого DTX, нет не на кабельном ни на IPTV. Вот хоть Animal Planet вам ни как не мешает, на него единственного не влияет ни курс доллара, ни еще какие-то ваши проблемы. Только ваше IPTV транслируется как попало, остальные показывают очень хорошо, так что не надо валить с больной головы на здоровую( не надо говорить, что у нас плохое оборудование).

Вы не внимательно прочитали предыдущее цитируемое Вами сообщение технического специалиста - он дал ссылку, где отображен список каналов в дополнительных пакетах - и указанные каналы есть в определённых пакетах. Я сам только что смотрел и Хистори и DTX по IPTV.

Услуга IPTV как раз наиболее доступна абонентам, чем Кабельное ТВ, потому, что услуга Каб.ТВ ещё не доступна у большинства абонентов. Лично я смотрю IPTV с помощью андроид медиа-приставки, которую может подключить любой пользователь без услуг техподдержки.

• 0

8334, актв.

Приходил мастер, сделал сигнал идеальным (переусиление было), всё стало супер, а ближе к вечеру появились неприятные помехи (вертикальные, чуть косые, линии).

снова ждать мастера?

• 0

8334, актв.

Приходил мастер, сделал сигнал идеальным (переусиление было), всё стало супер, а ближе к вечеру появились неприятные помехи (вертикальные, чуть косые, линии).

снова ждать мастера?

Добрый день. Проблема наблюдается на всех телеканалах?

• 0

Добрый день. Проблема наблюдается на всех телеканалах?

Добрый! Первые 20 из списка (ictv, нтн, интер, к1, к2, украина, с-тет, тет, эспрессо) - очень заметны и ощутимы, если дальше по списку идти, то на тв1000 action и спортивных каналах также есть, но менее заметны.

• 0

Добрый! Первые 20 из списка (ictv, нтн, интер, к1, к2, украина, с-тет, тет, эспрессо) - очень заметны и ощутимы, если дальше по списку идти, то на тв1000 action и спортивных каналах также есть, но менее заметны.

Могу оформить на завтра заявку с 14 до 18. Вам будет удобно в такое время принять мастера?

• 0

Могу оформить на завтра заявку с 14 до 18. Вам будет удобно в такое время принять мастера?

такие вопросы лучше в лс уточнять)

• 0

Я сам только что смотрел и Хистори и DTX по IPTV. Врете батенка, нету этого на иптв или расскажи как посмотреть

• 0

Вы не внимательно прочитали предыдущее цитируемое Вами сообщение технического специалиста - он дал ссылку, где отображен список каналов в дополнительных пакетах - и указанные каналы есть в определённых пакетах. Я сам только что смотрел и Хистори и DTX по IPTV.

Услуга IPTV как раз наиболее доступна абонентам, чем Кабельное ТВ, потому, что услуга Каб.ТВ ещё не доступна у большинства абонентов. Лично я смотрю IPTV с помощью андроид медиа-приставки, которую может подключить любой пользователь без услуг техподдержки.

Ой врете
  • 0

Я сам только что смотрел и Хистори и DTX по IPTV. Врете батенка, нету этого на иптв или расскажи как посмотреть

Для просмотра этих каналов нужно подключить соответствующий доп. пакет ТВ Посмотреть какие каналы входят в какой именно доп. пакет ТВ можно в личном кабинете или https://maxnet.ua/iptv-channel/ подключить доп. пакет ТВ можно в личном кабинете при условии что у Вас есть на счету сумма не меньше стоимости пакета.

• 0

Ой врете

Ссылку смотрели что Вам предоставил Технический Специалист и сейчас ниже Админ? Или обвинять легче чем перейти по ссылке и просмотреть списки каналов по дополнительным пакетам?
  • 0

Ссылку смотрели что Вам предоставил Технический Специалист и сейчас ниже Админ? Или обвинять легче чем перейти по ссылке и просмотреть списки каналов по дополнительным пакетам?

А почему вы нервничаете? Или вас не устраивает, то что вас не слышат? Так ведь вы с нами, вашими абонентами, поступаете точно так же. Список дополнительных каналов мы увидели ещё и в первый раз. Вы сами читаете наши сообщения, если да,то прочтите его внимательно, ну а если у вас нет такой возможности, то я его вам его скопирую: И почему каналы Хистори и Травел доступны только в цифровом телевидении? Ведь многие хотят их смотреть в кабельном, ведь не у всех есть возможность подключить цифровое, а доплатить 20 грн., за них я думаю смогут многие. Да и по поводу канала DTX, его нет.И не надо говорить, что у нас плохое оборудование, искали его на разных пакетах. Его нет ни на одном.
  • 0

А почему вы нервничаете? Или вас не устраивает, то что вас не слышат? Так ведь вы с нами, вашими абонентами, поступаете точно так же. Список дополнительных каналов мы увидели ещё и в первый раз. Вы сами читаете наши сообщения, если да,то прочтите его внимательно, ну а если у вас нет такой возможности, то я его вам его скопирую: И почему каналы Хистори и Травел доступны только в цифровом телевидении? Ведь многие хотят их смотреть в кабельном, ведь не у всех есть возможность подключить цифровое, а доплатить 20 грн., за них я думаю смогут многие. Да и по поводу канала DTX, его нет.И не надо говорить, что у нас плохое оборудование, искали его на разных пакетах. Его нет ни на одном.

Скопипастил со страницы, на которую Вам дали ссылку:

Пакет «HD-VIP»

IPTV 15,00 грн./мес.

1. Mezzo HD

2. Еспресо HD

3. Viasat Nature/History HD

4. MGM HD

5. DTX HD

6. Epoque HD

7. Наше Мюзик HD

Отвечайте за себя и свои действия. Используя "МЫ" Вы проецируете свою невнимательность и неосведомлённость на других абонентов. Я ответил на Ваше обвинение что я вру.

• 0

Скопипастил со страницы, на которую Вам дали ссылку:

Отвечайте за себя и свои действия. Используя "МЫ" Вы проецируете свою невнимательность и неосведомлённость на других абонентов. Я ответил на Ваше обвинение что я вру.

Я за свои действия отвечаю, а используя " МЫ" я говорю за своих близких и за тех абонентов которые здесь пишут тоже самое, что и я. Это же ваши операторы сказали, что DTX в базовом пакете и его поставили вместо какого-то канала( а в частности вместо Травела). А по поводу Дискавери почему не ответили?
  • 0

Я за свои действия отвечаю, а используя " МЫ" я говорю за своих близких и за тех абонентов которые здесь пишут тоже самое, что и я. Это же ваши операторы сказали, что DTX в базовом пакете и его поставили вместо какого-то канала( а в частности вместо Травела). А по поводу Дискавери почему не ответили?

Всем абонентам за которых Вы отвечаете был дан ответ и по Дискавери тоже. Если Вы увидели на форуме "...тех абонентов которые здесь пишут тоже самое..." то наверняка прочли и исчерпывающие ответы данные им.

Кто и за какие свои слова отвечает - "Все" (как Вы выражаетесь) уже увидели (по наличию в пакетах IPTV канала DTX), осталось прояснить, где Вы видели утверждение Тех. Специалистов Компании о DTX в базовом пакете.

Вам был дан ответ:

Помимо Дискавери ченел присутствуют из этой серии также DTX и Animal Planet, о полном возврате всех каналов Discovery речи не было, во многом зависит от телеканалов, которые выставляют свои цены на трансляцию данных каналов

Ссылку с цитатой о сказанном Вам DTX в базовом пакете - если можно покажите пожалуйста ("кто-то сказал по телефону" - меня не удовлетворят).

Прежде чем обвинять - нужно понимать. Чтобы понимать - нужно читать. Информации по каналам и пакетам на форуме (не только в этой теме) можно найти предостаточно.

Владея информацией (предварительно подчерпнув из других тем форума) - Вы поймёте, что здесь решаются вопросы технического характера, а маркетинговые шаги компании и недовольство теми или иными шагами абонентами - могут быть переданы адресату Техническими Сотрудниками. А я как модератор могу лишь направить абонента в "нужное русло" по волнам информации находящихся на страницах Форума.

С Уважением и надеждой на взаимопонимание!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...