• 1

Проблемы с кабельным ТВ(DVB-C, А-КТВ)

Вопрос

• Ответы 824
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Добрый день. пр. Победы 50а, подключился 4.06. Качество изображения отличное, вопросов нет, да вот только ничего посмотреть нельзя, потому что по всем каналам, а именно: никелодеон, евроспорт, нтн,

Ситуация осталась прежней... сожалею...

нормально стало... меч жалко

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

может хватит удалят сообщения? канал у вас в тесте транслировался с момента моего подключения - ага счаз.

Сообщения удалены в соответствии с правилами форума.

• 0

а вешать лапшу или говорить туфту пользователям это в правилах разрешено о умолчанию? прекратите страдать подобным не будет и высказываний в адрес тп.

• 0

Дистрибьютор телеканала Disney Channel на сегодняшний день ушел с украинского рынка. Сейчас производится замена телеканала в сетке вещания, в дальнейшем телеканал будет изменен в перечне предоставляемых каналов на официальном сайте компании.

• 0

прям де жа вю - но для гения Андрея я повторю часть своего поста в этой теме: канал Disney Channel принял решение о прекращении вещания в Украине с 01.01.2013 года.

И пусть наш Андрюша посмотрит в календарь на предмет какой нынче год и подумает о том, что пользователям видимость его работы не нужна.

• 0

То есть даже российскую версию канала на постоянной основе нельзя будет поставить??? :unsure:

К сожалению, любая версия данного телеканала не предоставляется для украинских пользователей.

• 0

хд кино и хд кино2 отсутствуют, зато дисней появился - вы прикалываетесь там что ли?

Как было ранее сказано, канал Дисней транслируется в неполном объеме. Данные по поводу телеканала Кино отправлены в соответствующий отдел.

• 0

Антенна закреплена хорошо,это было первое,что проверил.

Каким образом будет работать Футбол 123 - при плохо настроенной антенне?

• 0

Антенна закреплена хорошо,это было первое,что проверил.

Каким образом будет работать Футбол 123 - при плохо настроенной антенне?

О какой антенне идет речь?

• 0

Почему все время дергается изображение ("квадратики") на Футболе 2 в DVBC?

На Спорт 1, кстати, тоже самое!

Такое впечатление, что вы вообще не отслеживаетет проблемы, а ждете пока разгневанные пользователи вам сообщат о них.

• 0

Почему все время дергается изображение ("квадратики") на Футболе 2 в DVBC?

На Спорт 1, кстати, тоже самое!

Такое впечатление, что вы вообще не отслеживаетет проблемы, а ждете пока разгневанные пользователи вам сообщат о них.

На телеканале Футбол2 на данный момент проблем с трансляцией не наблюдается, касательно телеканала Спорт1 - информация о проблеме была отправлена в отдел ТВ.

• 0

На телеканале Футбол2 на данный момент проблем с трансляцией не наблюдается, касательно телеканала Спорт1 - информация о проблеме была отправлена в отдел ТВ.

Вы что меня за идиота принимаете? На Футболе 2 тоже самое. что и на Спорт 1. Или мне сделать, как было в случае с отсутствием звука ранее на этом же канале и. пригласить в гости мастера? Тогда тоже уверяли, что у вас все норамально, пока носом не ткнул.

• 0

Вы что меня за идиота принимаете? На Футболе 2 тоже самое. что и на Спорт 1. Или мне сделать, как было в случае с отсутствием звука ранее на этом же канале и. пригласить в гости мастера? Тогда тоже уверяли, что у вас все норамально, пока носом не ткнул.

В данный момент общих проблем с телеканалом нет. Ранее была общая проблема с Футбол2. На аналоге аналогичная проблема?

• 0

В данный момент общих проблем с телеканалом нет. Ранее была общая проблема с Футбол2. На аналоге аналогичная проблема?

Нет, на аналоге нормально и на IPTV. Так что шевелитесь.

• 0

Нет, на аналоге нормально и на IPTV. Так что шевелитесь.

Кроме вышеуказанных каналов подобное проявляется на других?

• 0

Кроме вышеуказанных каналов подобное проявляется на других?

Нет, я специально пролистал все - все нормально, только Футбол 2 и Спорт 1.

P.S. Сейчас по Спорт 1 показывают Формулу 1, вроде бы нормально, не дергается. А Футбол 2 по-прежнему, там видно идет прерывание сигнала (пропуск) и звук кстати тоже в этот момент искажается.

• 0

Нет, я специально пролистал все - все нормально, только Футбол 2 и Спорт 1.

P.S. Сейчас по Спорт 1 показывают Формулу 1, вроде бы нормально, не дергается. А Футбол 2 по-прежнему, там видно идет прерывание сигнала (пропуск) и звук кстати тоже в этот момент искажается.

Мониторинг телеканала проводился в течении 20 минут. Подобной проблемы не проявлялось.

• 0

и сколько можно писать за хд кино и хд кино2?

Данные телеканалы транслировались в тестовом режиме.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...