• 0

Подключение Кабельного ТВ

SoHo

Вопрос

Доброе время суток.

Подскажите пожалуйста, когда появится техническая возможность подключить кабельное ТВ по адресу Натальи Ужвий, 100, 1-й подъезд.

Впервые реклама прошла в середине декабря 2011 года.

Во время телефонных переговоров с представителями МаксНет ими было заявлена установка оборудования для кабельного ТВ в течение 1-1,5 месяцев.

По состоянию на сегодня, как я понимаю, оборудование не установлено.

Я являюсь пользователем интернета от МаксНет и хочу кабельное ТВ от МаксНета. Мне не хотелось бы подключаться к другому оператору кабельного ТВ, но терпение любого человека не вечно.

Поэтому прошу точно указать сроки установки оборудования кабельного ТВ от МаксНет.

С уважением, абонент №28065

• Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, когда появится техническая возможность подключить кабельное ТВ по адресу Натальи Ужвий, 100, 1-й подъезд. Впервые реклама прошла в середине декабря 2011 го

Это не секрет, допустим по НУ 100 скажут ответ завтра, нужно бумаги поднять. В вашем направлении мы двигаемся, но сроки стараемся не называть, потому что в реалиях работы в нашем государстве даже круп

запамятовал сразу отписаться... пока нет...

Рекомендованные сообщения

• 0

Здравствуйте! На сайте появилась новость "Расширение зоны покрытия услуг АКТВ / DVB-C" Можно поподробнее объяснить где находятся районы 535а, 606а????????

• 0

Здравствуйте! На сайте появилась новость "Расширение зоны покрытия услуг АКТВ / DVB-C" Можно поподробнее объяснить где находятся районы 535а, 606а????????

Добрый день!

Данные микрорайоны ограничены следующими улицами:

535а - пр. Тракторостроителей, ул. Блюхера, ул. Гарибальди, ул. Тимуровцев.

606а - ул. Блюхера, начало ул. Светлая(четная сторона)

• 0

Клочковская 154А кабельное не планируется?

На сегодняшний день по Вашему адресу доступно подключение подключение цифрового IPTV телевидения.

В просмотр возможно получить 111 самых рейтинговых каналов.

Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылке https://maxnet.ua/iptv-about/

Список каналов https://maxnet.ua/%D1%81rystal/

Касательно кабельного ТВ, на данный момент нет технической возможности подключения, но компания расширяет свое покрытие и возможно в ближайшее время будет доступна по Вашему адресу.

• 0

Есть ли возможность подключения кабельного ТВ на Гагарина, 52 ?

К сожалению по этому адресу нет технической возможности подключить нашу услугу, но компания расширяет свое покрытие и возможно в ближайшее время будет доступна по Вашему адресу.

• 0

Добрый день. Проспект Жуковского планируют подключать к кабельному? если да в какие сроки? Дом 5.

Добрый день. К сожалению точных сроков подключения нет.

• 0

Когда планируется подключение на проспекте Гагарина, 52

Добрый вечер. В данный момент точных сроков подключения кабельного тв по Вашему адресу еще не известно.

• 0

Здравствуйте! Прошу уточнить наличие возможности подключения по ул. Уборевича 36 . Со стояка "Макснета" видел коаксиальный кабель в квартиру одного из жителей подъезда, а ваши представители на инфолинии сообщают что в моем доме нет возможности.

Заранее Спасибо.

• 0

Добрый день.

В Вашем доме доступно подключение IPTV, ознакомится с условиями подключения Вы можете перейдя по ссылке: https://maxnet.ua/iptv/.

Здравствуйте! Прошу уточнить наличие возможности подключения по ул. Уборевича 36 . Со стояка "Макснета" видел коаксиальный кабель в квартиру одного из жителей подъезда, а ваши представители на инфолинии сообщают что в моем доме нет возможности.

Заранее Спасибо.

• 0

В Вашем доме доступно подключение IPTV, ознакомится с условиями подключения Вы можете перейдя по ссылке: https://maxnet.ua/iptv/.

Спасибо, это я знаю, и подключение потребует от меня дополнительных расходов. Меня интересовали аналоговоеТВ и иже с ним DVB-C, т.к. у меня есть в наличии рабочий кабель и соответствующая приставка-тюнер, на данный момент работающие от "Триолана".

Если нет возможности подключения КТВ - то планируется ли установка оборудования в моём доме и когда?

Спасибо.

• 0

Спасибо, это я знаю, и подключение потребует от меня дополнительных расходов. Меня интересовали аналоговоеТВ и иже с ним DVB-C, т.к. у меня есть в наличии рабочий кабель и соответствующая приставка-тюнер, на данный момент работающие от "Триолана".

Если нет возможности подключения КТВ - то планируется ли установка оборудования в моём доме и когда?

Спасибо.

Установка оборудования для просмотра КТВ планируется. Как только возможность подключения появится с Вами свяжется наш специалист.

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный телефон в ЛС.

• 0

Со стояка "Макснета" видел коаксиальный кабель в квартиру одного из жителей подъезда, а ваши представители на инфолинии сообщают что в моем доме нет возможности.

Уточнил данный вопрос: жители подъезда сделали проброс своего кабеля между квартирами разных этажей воспользовавшись стояком "Макснета" и этот акт никоим образом не касается несуществующего пока в моём доме КТВ "Макснета".

P.S. Отписался в личку Voldemar у

• 0

Когда ожидается кабельное телевидение по адресу улица. С. Грицевца 45 как бы обещали ещё перед новым годом и все ни как вроде серьезная компания а обещания не держите с таким отношением я могу вернутся и к старому провайдеру

• 0
7 часов назад, Kumok сказал:

Когда ожидается кабельное телевидение по адресу улица. С. Грицевца 45 как бы обещали ещё перед новым годом и все ни как вроде серьезная компания а обещания не держите с таким отношением я могу вернутся и к старому провайдеру

В данный момент подключения телевидения происходит, но не по всем подъездам. Уточните, пожалуйста, какой подъезд Вас интересует?

• 0
19 часов назад, Kumok сказал:

3 подъезд

Добрый день!

По адресу ул. Грицевца, 45, 3-подъезд, возможно подключение услуги Интернет, аналогового кабельного ("Базовый пакет" 70 каналов), цифрового телевидения DVB-C ("Базовый пакет" 74 каналов + возможность расширения списка до 153 каналов), IPTV ("Базовый пакет" 70 каналов + возможность расширения списка до 175 каналов). Если желаете подать заявку на подключение, оставьте пожалуйста номер телефона для обратной связи в ЛС, представитель компании с Вами свяжется.

• 0
1 час назад, Kumok сказал:

Я не пойму я вроде написал что интересует кабельное 

0995631666

Ожидайте пожалуйста, с Вами свяжется представитель компании в ближайшее время

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...