SoHo

Подключение Кабельного ТВ

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

К сожалению, на данный момент по Вашему адресу нет технической возможности подключения к услугам компании.

Жаль. Просто ваша реклама была брошена в почтовый ящик. Надеюсь на расширение ваших технических возможностей в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На сайте появилась новость "Расширение зоны покрытия услуг АКТВ / DVB-C" Можно поподробнее объяснить где находятся районы 535а, 606а????????

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На сайте появилась новость "Расширение зоны покрытия услуг АКТВ / DVB-C" Можно поподробнее объяснить где находятся районы 535а, 606а????????

Добрый день!

Данные микрорайоны ограничены следующими улицами:

535а - пр. Тракторостроителей, ул. Блюхера, ул. Гарибальди, ул. Тимуровцев.

606а - ул. Блюхера, начало ул. Светлая(четная сторона)

Поделиться сообщением

Гость Elen

Клочковская 154А кабельное не планируется?

На сегодняшний день по Вашему адресу доступно подключение подключение цифрового IPTV телевидения.

В просмотр возможно получить 111 самых рейтинговых каналов.

Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылке https://maxnet.ua/iptv-about/

Список каналов https://maxnet.ua/%D1%81rystal/

Касательно кабельного ТВ, на данный момент нет технической возможности подключения, но компания расширяет свое покрытие и возможно в ближайшее время будет доступна по Вашему адресу.

Поделиться сообщением

Есть ли возможность подключения кабельного ТВ на Гагарина, 52 ?

Поделиться сообщением

Есть ли возможность подключения кабельного ТВ на Гагарина, 52 ?

К сожалению по этому адресу нет технической возможности подключить нашу услугу, но компания расширяет свое покрытие и возможно в ближайшее время будет доступна по Вашему адресу.

Поделиться сообщением

Добрый день. Проспект Жуковского планируют подключать к кабельному? если да в какие сроки? Дом 5.

Поделиться сообщением

Добрый день. Проспект Жуковского планируют подключать к кабельному? если да в какие сроки? Дом 5.

Добрый день. К сожалению точных сроков подключения нет.

Поделиться сообщением

Когда планируется подключение на проспекте Гагарина, 52

Добрый вечер. В данный момент точных сроков подключения кабельного тв по Вашему адресу еще не известно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу уточнить наличие возможности подключения по ул. Уборевича 36 . Со стояка "Макснета" видел коаксиальный кабель в квартиру одного из жителей подъезда, а ваши представители на инфолинии сообщают что в моем доме нет возможности.

Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день.

В Вашем доме доступно подключение IPTV, ознакомится с условиями подключения Вы можете перейдя по ссылке: https://maxnet.ua/iptv/.

Здравствуйте! Прошу уточнить наличие возможности подключения по ул. Уборевича 36 . Со стояка "Макснета" видел коаксиальный кабель в квартиру одного из жителей подъезда, а ваши представители на инфолинии сообщают что в моем доме нет возможности.

Заранее Спасибо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В Вашем доме доступно подключение IPTV, ознакомится с условиями подключения Вы можете перейдя по ссылке: https://maxnet.ua/iptv/.

Спасибо, это я знаю, и подключение потребует от меня дополнительных расходов. Меня интересовали аналоговоеТВ и иже с ним DVB-C, т.к. у меня есть в наличии рабочий кабель и соответствующая приставка-тюнер, на данный момент работающие от "Триолана".

Если нет возможности подключения КТВ - то планируется ли установка оборудования в моём доме и когда?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо, это я знаю, и подключение потребует от меня дополнительных расходов. Меня интересовали аналоговоеТВ и иже с ним DVB-C, т.к. у меня есть в наличии рабочий кабель и соответствующая приставка-тюнер, на данный момент работающие от "Триолана".

Если нет возможности подключения КТВ - то планируется ли установка оборудования в моём доме и когда?

Спасибо.

Установка оборудования для просмотра КТВ планируется. Как только возможность подключения появится с Вами свяжется наш специалист.

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный телефон в ЛС.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Со стояка "Макснета" видел коаксиальный кабель в квартиру одного из жителей подъезда, а ваши представители на инфолинии сообщают что в моем доме нет возможности.

Уточнил данный вопрос: жители подъезда сделали проброс своего кабеля между квартирами разных этажей воспользовавшись стояком "Макснета" и этот акт никоим образом не касается несуществующего пока в моём доме КТВ "Макснета".

P.S. Отписался в личку Voldemar у

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас