SoHo

Подключение Кабельного ТВ

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Подскажите пожалуйста, когда появится техническая возможность подключить кабельное ТВ по адресу Натальи Ужвий, 100, 1-й подъезд.

Впервые реклама прошла в середине декабря 2011 года.

Во время телефонных переговоров с представителями МаксНет ими было заявлена установка оборудования для кабельного ТВ в течение 1-1,5 месяцев.

По состоянию на сегодня, как я понимаю, оборудование не установлено.

Я являюсь пользователем интернета от МаксНет и хочу кабельное ТВ от МаксНета. Мне не хотелось бы подключаться к другому оператору кабельного ТВ, но терпение любого человека не вечно.

Поэтому прошу точно указать сроки установки оборудования кабельного ТВ от МаксНет.

С уважением, абонент №28065

Поделиться сообщением

Я то-же давно хочу знать,но это секрет большой. Г.Труда 70

Это не секрет, допустим по НУ 100 скажут ответ завтра, нужно бумаги поднять. В вашем направлении мы двигаемся, но сроки стараемся не называть, потому что в реалиях работы в нашем государстве даже крупные компании могут столкнуть с бюрократией, форс-мажорами и прочими проблемами, которые не дают возможности достаточно точно прогнозировать застройку конкретного дома. Лучше просто попросить подождать, чем 10 раз ложно обнадёжить.

Поделиться сообщением

Это не секрет, допустим по НУ 100 скажут ответ завтра, нужно бумаги поднять. В вашем направлении мы двигаемся, но сроки стараемся не называть, потому что в реалиях работы в нашем государстве даже крупные компании могут столкнуть с бюрократией, форс-мажорами и прочими проблемами, которые не дают возможности достаточно точно прогнозировать застройку конкретного дома. Лучше просто попросить подождать, чем 10 раз ложно обнадёжить.

Уже наступило послезавтра, а ответа так и нет. Бумаги, наверное, очень тяжёлые и без крана не поднять.

Кто-нибудь компетентный может дать ответ на основной вопрос темы?

Поделиться сообщением

Уже наступило послезавтра, а ответа так и нет. Бумаги, наверное, очень тяжёлые и без крана не поднять.

Кто-нибудь компетентный может дать ответ на основной вопрос темы?

У нас желание есть!

Так же, как я понимаю, есть желание и у многих жильцов этого дома, но, к сожалению, не у всех - при первичном приходе нашим монтажникам не дали возможности работать, естественно скандалы нам не нужны - это не наш метод работы, в связи с этим решение данного вопроса затягивается... По-этому никто из технических специалистов Вам не может сказать конкретные сроки, так как данный вопрос зависит полностью от жильцов Вашего дома...

Чуть позже сообщу о результатах "переговоров". ;)

Поделиться сообщением

Мда... послал Бог соседей.

Скажу следующее. Во втором подъезде дома по адресу, указанному выше, народ с 9-го этажа спокойно работать не даст. В этом я убедился сам. А вот в первом подъезде народ отнесется более лояльно. Да и я, если что, мог бы с соседями за вас поругаться.

Если есть техническая возможность установить оборудование в первом подъезде, милости просим.

В любом случае удачи в "переговорах".

Будут результаты, отпишите пожалуйста в тему.

Поделиться сообщением

Возможно ли подключение кабельного ТВ по адресу: ул. Гарибальди, 10?

Если нет, планируется ли такая возможность в ближайшее время?

И еще: как на сайте проверить возможность подключения и посмотреть карту покрытия именно в части кабельного ТВ?

Насколько я понимаю, сейчас показывается возможность подключения Internet.

Поделиться сообщением

Возможно ли подключение кабельного ТВ по адресу: ул. Гарибальди, 10?

Если нет, планируется ли такая возможность в ближайшее время?

К сожалению нет, сроки так же не смогу сказать, так как этот район мы еще не начали застраивать...

И еще: как на сайте проверить возможность подключения и посмотреть карту покрытия именно в части кабельного ТВ?

Насколько я понимаю, сейчас показывается возможность подключения Internet.

Все верно, это карта покрытия нашей сети в целом и возможность подключения услуг Интернет, ГТС и Цифрового ТВ(IPTV), по-этому для уточнения возможности подключения услуги А-КТВ можно либо по телефону 720-9-720 либо на форуме в этой теме.

Поделиться сообщением

Добрый день. пос. Жуковского когда начнет подключаться к аналоговому кабельному телевидению?

Поделиться сообщением

Добрый день. пос. Жуковского когда начнет подключаться к аналоговому кабельному телевидению?

Модернизацию в Вашем районе под А-КТВ провели, но план по стройке в текущем году выполнили, остались только недоделки, по-этому более конкретно смогу сказать только после новогодних праздников.

Поделиться сообщением

старицкого 15 , когда будет кабельное?

Увы, в ближайшие пару-тройку месяцев не предвидится... :(

Поделиться сообщением

Увы, в ближайшие пару-тройку месяцев не предвидится... :(

эта песня длится с начала 2012, обещеного 3 года ждут, я так понимаю

Поделиться сообщением

эта песня длится с начала 2012, обещеного 3 года ждут, я так понимаю

Информация предоставляется только та, которая существует в конкретный момент...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

запамятовал сразу отписаться... пока нет...

Поделиться сообщением

Похоже забуксовало кабельное тв. Героев Труда 70 видать уже НИКОГДА не подключат:(

Поделиться сообщением

да они просто бабки хотят срубить на IPtv вот и все тутl

Надеюсь история с Раскольниковым здесь не причем? :D

На данный момент IPTV на компьютере не тарифицируется, а на телевизоре начиная с 01.02.13г будет входить в стоимость(одна точка подключения) тарифных планов "Home-40" и "Optimal-100"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...