• 0

ООО... вот и тарифы на кабельное ТВ

dimas_123

23 пользователя проголосовало

1. 1. Пользуетесь ли ВЫ кабельным от "Макснет"

• Аналогвое
      8
    • Цифровое
      2
    • Нет
      13
  2. 2. Будете ли пользоваться кабельным ТВ по таким тарифам?

• Да
      15
    • Нет
      8

Вопрос

С обновлением сайта :))

Вот тут у вас на новом сайте вы опубликовали новые тарифы для кабельного ТВ. И как-то эти тарифы не радуют.

за аналоговое тв - 40 грн а за цыфровое 48 грн - это же как бы ОФИГ.... ОЧень МНОГО!!!

Хотя может вы разъясните. если человек подключён уже к интернету то у него будут какие либо скидки на кабельное?

А то получаеться если я пользуюсь интернетом за 75 грн + цифрвое кабельное 48 грн = 123 грн ? Или будут какието объеденённые пакеты инет + кабельное? или вы такое не планируете ? инте сам по себе кабельное самое по себе (в плане тарифов)

Просто хотелось бы чтобы при тарифе интерента 20/100 + цифровое Кабельное влезть в абонплату 100 грн.((

Может я в чём-то не прав. Народ отписывайтесь и высказывайте Ваши предложения)

Рекомендованные сообщения

• 0

Просто хотелось бы чтобы при тарифе интерента 20/100 + цифровое Кабельное влезть в абонплату 100 грн.((

а разве аналоговое ТВ стало доступно по умолчанию?

• 0

нет. єто просто пожелание такое чтобі инет20/100+ цифра кабельное стоили до 100 грн

так в ваш тариф цифра входит для одного ТВ и так, вопрос в приставке

• 0

Вот тут у вас на новом сайте вы опубликовали новые тарифы для кабельного ТВ. И как-то эти тарифы не радуют.

за аналоговое тв - 40 грн а за цыфровое 48 грн

К сожалению, в новом году дистрибьюторы телеканалов меняют свои тарифы в сторону увеличения. В соответствии с этим и происходит изменение абонентской платы.

Мы постарались минимизировать эту сумму и не превысить тарифов других операторов, а в сравнении - они даже ниже!

Абонентская плата за аналоговое тв для абонентов, которые подключены к нашему интернету с 1.02.2012 составит 30 грн

• 0

Абонентская плата за аналоговое тв для абонентов, которые подключены к нашему интернету с 1.02.2012 составит 30 грн

а DVB-C везде доступно?

• 0

а DVB-C везде доступно?

DVB-C будет доступно там,где есть наше покрытие...эту информацию можете просмотреть на сайте maxnet.ua либо перезвонить 720 9 720 и уточнить возможность подключения

• 0

DVB-C будет доступно там,где есть наше покрытие...

Так его ещё нет? или текущая модернизация как раз связана с ТВ?

• 0

Так его ещё нет? или текущая модернизация как раз связана с ТВ?

На данный момент действительно еще не подключаем, сейчас производится настройка оборудования.Подключение планируется к Новому году

• 0

К сожалению, в новом году дистрибьюторы телеканалов меняют свои тарифы в сторону увеличения. В соответствии с этим и происходит изменение абонентской платы.

Мы постарались минимизировать эту сумму и не превысить тарифов других операторов, а в сравнении - они даже ниже!

а за цифровое - ? для абонентов, которые подключены к вашему интернету

• 0

Если Вы являетесь нашим абонентом по услугам цифрового TV и интернета,тогда условия никак не поменяются для Вас...

Если Вы пользуетесь интернетом и хотите подключить цифровое телевидение,тогда Вам необходимо преобрести приставку и абон.плата будет составлять 60грн

• 0

Если Вы являетесь нашим абонентом по услугам цифрового TV и интернета,тогда условия никак не поменяются для Вас...

Если Вы пользуетесь интернетом и хотите подключить цифровое телевидение,тогда Вам необходимо преобрести приставку и абон.плата будет составлять 60грн

А теперь если можно ещё раз...

60грн. стоит цифровое IPTV - но инет-тарифы Хоум и Оптимал декларируют возможность просмотра оного (IPTV) на телевизоре по умолчанию, то есть без оплаты отдельно тарифа на iptv - конечно при условии выкупа приставки.

• 0

А теперь если можно ещё раз...

60грн. стоит цифровое IPTV - но инет-тарифы Хоум и Оптимал декларируют возможность просмотра оного (IPTV) на телевизоре по умолчанию, то есть без оплаты отдельно тарифа на iptv - конечно при условии выкупа приставки.

Если пользуетесь тарифными планами Home и Optimal-тогда абон плату не оплачиваете

Если тарифный план Базовый-тогда 60грн/мес при условии преобретения приставки

• 0

2 ulka

Я так понял он спрашивает за DVB-C, а вы ему за IPTV рассказываете. Интересует меня тот же вопрос, какая абонплата за DVB-C составит для действующих абонентов MaxNet(тариф Optimal) и цена CAM-модуля ?

• 0

2 ulka

Я так понял он спрашивает за DVB-C, а вы ему за IPTV рассказываете. Интересует меня тот же вопрос, какая абонплата за DVB-C составит для действующих абонентов MaxNet(тариф Optimal) и цена CAM-модуля ?

Услуга DVB-C еще пока не готова, а на сайте выставлена как перспектива, по-этому как только будет все запущено - мы выставим все данные по подключению и стоимости оборудования на сайте.

• 0

2 ulka

На данный момент идет в открытом виде, 578МГц / 256QAM / 6.875MSym/s,

если приемник не поддерживает NIT, указываем диапазон 578 - 666.

Система кодирования будет Conax.

• 0

где посмотреть актуальный список ТВ каналов транслируемых в АНАЛОГЕ? Присматриваюсь к провайдерам, Т.К. в Триолане КТВ стало полное УГ ;)

• 0

где посмотреть актуальный список ТВ каналов транслируемых в АНАЛОГЕ? Присматриваюсь к провайдерам, Т.К. в Триолане КТВ стало полное УГ ;)

Конечно же на нашем сайте в разделе "Телевидение" => "Кабельное ТВ" => тариф "Optimal TV", вот ссылка!

• 0

Уж больно медленно растёт аналог:( Не доживу поак ко мне доползёт:(

***О — Не сразу, сынок, Москва строилась. И мы тоже не с того начинали, а все в мастера вышли. Ты подожди, подожди***

(Б. Горбатов, Моё поколение).

;)

• 0

а возмонжость подключения (Корчагинцев 23)?

сайт говорит что таки да... а на самом деле?

Да - для подключения услуги "Высокоскоростной интернет" и "Цифровое ТВ - IPTV"

Пока нет - для услуг "Кабельное ТВ" и "Цифровое ТВ - DVB-C"

• 0

дык инет у мну и так высокоскоростнее не бывает... хотелось бы КТВ аналог... есть Воля... но это не вариант не по цене не по качеству :angry: у Триолана КТВ полное УГ хоть и бесплатно. а каналы на компе я могу и с инета смотреть.Хочется Дискавери... Так что имеете все шансы подключить много людей. :)

• 0

дык инет у мну и так высокоскоростнее не бывает... хотелось бы КТВ аналог... есть Воля... но это не вариант не по цене не по качеству :angry: у Триолана КТВ полное УГ хоть и бесплатно. а каналы на компе я могу и с инета смотреть.Хочется Дискавери... Так что имеете все шансы подключить много людей. :)

Тогда нужно подождать...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...