Перейти до публікації

цифровое тв - IPTV и DVB-C

Rusik94
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Может мне кто-нибудь объяснить, у меня тарифный план 95 грн., могу ли я в рамках тарифного плана смотреть IPTV на одном телевизоре? По телефону мне сказали, что регистрация моей приставки стоит 1 грн, через некоторое время перезвонили и сказали, что мой тарифный план увеличивается на 10 грн. Все ли верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мне кто-нибудь объяснить, у меня тарифный план 95 грн., могу ли я в рамках тарифного плана смотреть IPTV на одном телевизоре? По телефону мне сказали, что регистрация моей приставки стоит 1 грн, через некоторое время перезвонили и сказали, что мой тарифный план увеличивается на 10 грн. Все ли верно?

Просматривать IPTV через приставку, зарегистрировав ее в компании на данном тарифе можно бесплатно, если помимо Интернет услуги - других нет. Если есть, например, кабельное тв - каждая последующая точка - дополнительно 10 грн. к абонплате. Без доплаты можно просматривать при подключении через роутер к телевизору посредством приложений (SMART TV) или плейлистов, доступных к просмотру вне зависимости от подключенного провайдера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

• Створити...