• 0

цифровое тв - IPTV и DVB-C

Rusik94

Вопрос

скажите пожалуйста, стоит ли покупать тв-приставку и подключать цифровое тв для жк телевизора?

реально ли будет hd tv? насколько хорошее будет качество картинки?

• Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

скажите пожалуйста, стоит ли покупать тв-приставку и подключать цифровое тв для жк телевизора? реально ли будет hd tv? насколько хорошее будет качество картинки?

Нет. Возможно... но, даже приблизительно по времени, ничего сказать не могу...

Заявку можно оставлять любым доступным способом. Стоимость подключения 1грн. Кабель стоит 2 грн за 1 метр. Тарифный пакет «Lux TV» : 82 канала, абонентская плата составляет 48 грн/мес. К сожалению,

Рекомендованные сообщения

• 0

Может мне кто-нибудь объяснить, у меня тарифный план 95 грн., могу ли я в рамках тарифного плана смотреть IPTV на одном телевизоре? По телефону мне сказали, что регистрация моей приставки стоит 1 грн, через некоторое время перезвонили и сказали, что мой тарифный план увеличивается на 10 грн. Все ли верно?

• 0

Может мне кто-нибудь объяснить, у меня тарифный план 95 грн., могу ли я в рамках тарифного плана смотреть IPTV на одном телевизоре? По телефону мне сказали, что регистрация моей приставки стоит 1 грн, через некоторое время перезвонили и сказали, что мой тарифный план увеличивается на 10 грн. Все ли верно?

Просматривать IPTV через приставку, зарегистрировав ее в компании на данном тарифе можно бесплатно, если помимо Интернет услуги - других нет. Если есть, например, кабельное тв - каждая последующая точка - дополнительно 10 грн. к абонплате. Без доплаты можно просматривать при подключении через роутер к телевизору посредством приложений (SMART TV) или плейлистов, доступных к просмотру вне зависимости от подключенного провайдера.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...