• 0

цифровое тв - IPTV и DVB-C

Rusik94

Вопрос

скажите пожалуйста, стоит ли покупать тв-приставку и подключать цифровое тв для жк телевизора?

реально ли будет hd tv? насколько хорошее будет качество картинки?

• Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

скажите пожалуйста, стоит ли покупать тв-приставку и подключать цифровое тв для жк телевизора? реально ли будет hd tv? насколько хорошее будет качество картинки?

Нет. Возможно... но, даже приблизительно по времени, ничего сказать не могу...

Заявку можно оставлять любым доступным способом. Стоимость подключения 1грн. Кабель стоит 2 грн за 1 метр. Тарифный пакет «Lux TV» : 82 канала, абонентская плата составляет 48 грн/мес. К сожалению,

Рекомендованные сообщения

• 0

DVB-C по адресу Героев Труда, 46 (у вас почему то по базам проходит как Гвардейце Широнинцев, 46) имеется? И если имеется то у Вас только тюнер Synaps csd-300 в продаже или есть что то еще? И еще как этот тюнер относится к HD каналам и есть ли у него пульт?

Покрытия DVB-C по Вашему адресу, к сожалению, пока нет.

У Synaps'а есть пульт.

• 0

А есть ли покрытие DVB-C на Гвардейцев Широнинцев, 28Б?

И если есть - сразу такой вопрос, если я пользуюсь сейчас интернетом из пакета Optimal (за 100 грн.), то если я захочу подключить тв к этому цифровому телевидению, мне необходимо следующее:

- карта доступа за 385

- залог 120

- вызов людей 30

или что-то еще? DVB-C в телевизоре есть, значит приставка не нужна. ТВ входит в стоимость пакета. Кабель новый ведь нужен? За него платить придется?

• 0

А есть ли покрытие DVB-C на Гвардейцев Широнинцев, 28Б?

К сожалению пока в перспективе... в остальном почти правы...

• 0

А до Песочина DVB-C так и не добралось? Есть ли какие-то перспективы? Стоит ли вообще ожидать?

• 0

А до Песочина DVB-C так и не добралось? Есть ли какие-то перспективы? Стоит ли вообще ожидать?

Обнадеживать не стану... в перспективе конечно же есть, но не в ближайшие 3-4 мес точно...

Сейчас есть хорошее предложение по подключению цифрового ТВ - IPTV, подробнее об акции написано здесь.

• 0

я так понимаю DVB-C на Салтовке в ближайшей пятилетке не будет или я не прав ?

О какой "Салтовке" идет речь? Можно конкретней указать адрес?

• 0

Есть ли возможность подключения DVB-C на Салтовском шоссе, 256?

На данный момент нет технической возможности подключения услуги кабельного и DVBC телевидения. Но компания может предоставить подключение услуги IPTV.Пройдя по ссылке ознакомьтесь с услугой или в личку оставьте контактный номер телефона наши консультанты Вас проконсультируют касательно услуги и условий подключения. https://maxnet.ua/view/ru/222
  • 0

О какой "Салтовке" идет речь? Можно конкретней указать адрес?

да я уже 3 й раз спрашиваю - Тракторостроителей 107-б, IPTV не предлагать !

• 0

я так понимаю DVB-C на Салтовке в ближайшей пятилетке не будет или я не прав ?

Да, Вы не правы!

В ближайшей пятилетке нашей Компанией запланировано предоставить возможность подключения услуги DVB-C на всем покрытии. Сейчас идет активное строительство на м/районах Северной Салтовки и Алексеевки. По мере окончания строительства появится возможность застройки и других районов.

• 0

Добрый день ! есть ли возможность подключения (DVB-C) по указанному адресу ул.Светлая 19 ?

Добрый день!

К сожалению в данный момент - нет.

Оставьте в личное сообщение Ваши контактные данные. Как только появится покрытие с Вами свяжутся.

• 0

Ящики то повесили ,а нечего нет (( а когда будет ? хотя бы примерно- месяц , два...

Примерных сроков в данный момент к сожалению нет.

Лучшее решение, что-бы Вы сразу узнали о возможности подключения - это оставить нам контактную информацию.

• 0

Добрый день ! есть ли возможность подключения (DVB-C) по указанному адресу ул.Архитекторов 30 ?

• 0

Добрый день ! есть ли возможность подключения (DVB-C) по указанному адресу ул.Архитекторов 30 ?

Добрый день. По вашему адресу покритые услуги DVB-C присутствует.

• 0

тонис/7канал опаздывает звук уже второй день

Добрый день. Проверили сигнал КТВ/DVB-C/IPTV - действительно наблюдается вышеописанная проблема. Информацию передали в технический отдел.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

• 0

Добрый вечер!

Долгое время у меня о вашей компании были только очень хорошие впечатления. Но, видно, в каждой бочке мёда должна появиться своя ложка дёгтя... Вот уже прошло четверо суток, как вами была прекращена трансляция телеканала НТВ-Мир. На все вопросы вежливые и тактичные операторы (общение с ними - одно удовольствие, за что отдельное СПАСИБО!) говорят, что проблема существует (ну это и так понятно) и ею занимается техподдержка. Но в чём состоит проблема, когда она будет решена и будет решена ли вообще - вежливое молчание... Я, как ваш клиент, думаю, что имею право знать в чём состоит суть данной проблемы! Тем более, что у других операторов кабельного ТВ трансляция канала НТВ-Мир не прерывалась.

С надеждой на дальнейшее долгое и взаимное сотрудничество! :wub: Жду ответа... :rolleyes:

• 0

Добрый вечер!

Долгое время у меня о вашей компании были только очень хорошие впечатления. Но, видно, в каждой бочке мёда должна появиться своя ложка дёгтя... Вот уже прошло четверо суток, как вами была прекращена трансляция телеканала НТВ-Мир. На все вопросы вежливые и тактичные операторы (общение с ними - одно удовольствие, за что отдельное СПАСИБО!) говорят, что проблема существует (ну это и так понятно) и ею занимается техподдержка. Но в чём состоит проблема, когда она будет решена и будет решена ли вообще - вежливое молчание... Я, как ваш клиент, думаю, что имею право знать в чём состоит суть данной проблемы! Тем более, что у других операторов кабельного ТВ трансляция канала НТВ-Мир не прерывалась.

С надеждой на дальнейшее долгое и взаимное сотрудничество! :wub: Жду ответа... :rolleyes:

Добрый вечер! Сроки устранения неисправности пока, к сожалению, не известны. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0
Добрый вечер! Сроки устранения неисправности пока, к сожалению, не известны. Приносим извинения за временные неудобства.

Извините, но мой вопрос: "В чём состоит проблема?"

И можно ли ответ "Приносим извинения за временные неудобства." понимать так, что ситуация решаемая и временная?

• 0

Извините, но мой вопрос: "В чём состоит проблема?"

И можно ли ответ "Приносим извинения за временные неудобства." понимать так, что ситуация решаемая и временная?

Возникла проблема с трансляцией данного телеканала, в ближайшее время трансляция будет восстановлена.
  • 0

Добрый день. Не появилась ли возможность подключения к DVB-C в Песочине? Очень хотелось бы.

Добрый день! К сожалению, на данный момент такой возможности пока нет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...