Перейти до публікації

тв Samsung и iptv

sadom
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Самое главное, что работает с iptv от maxneta.

Я считаю, что в условиях, когда время включения каждого канала составляет 30-35 секунд и более, говорить о том, что он действительно работает с IPTV от Макснета, некорректно. User experience, знаете ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, с виджетом есть еще одна проблема- полное отсутствие какой либо возможности выбрать звуковую дорожку. А русская/украинская по-умолчанию идет не на всех каналах.

Посилання на коментар

Кстати, с виджетом есть еще одна проблема- полное отсутствие какой либо возможности выбрать звуковую дорожку. А русская/украинская по-умолчанию идет не на всех каналах.

Это опять ограничение самсунгового плеера. Ну не заточен он под такой IPTV, а заточен под более общепринятые способы вещания. А макснетовский вариант - это сделать из гогна конфетку, да подешевле.

Посилання на коментар

Это опять ограничение самсунгового плеера. Ну не заточен он под такой IPTV, а заточен под более общепринятые способы вещания. А макснетовский вариант - это сделать из гогна конфетку, да подешевле.

Я понял если хочеш что то нормально сделать сделай это сам. Как сделаю отпишусь.

Посилання на коментар

Я понял если хочеш что то нормально сделать сделай это сам. Как сделаю отпишусь.

Ты так говоришь, как будто это поддержка Samsung и тебе все кругом обязаны. В том числе обязаны быстренько побежать и проверить всё, найти решение (а если решения нет, то накодить) и принести на блюдечке с голубой каемочкой, с подробными инструкциями со скриншотами.

И да, ты уж отпишись по результатам. Только в случае фэйла тоже отпишись.

Посилання на коментар

Ура все получилось!

Вот качественное решение для любого ТВ c поддержкой DLNA и PS3.

Реально получилось настроить IPTV +HD. Также смотрю 3D 1080p MKV фильмы по сети через роутер DIR300NRU(кабель) на телевизоре напрямую (качество ах:)енное) всем советую!

• Нравится 1
Посилання на коментар

Подскажите плз, хочу подключить кабельное DVB-C.

Понадобиться ли ещё Модуль условного доступа (САМ) Conax для телевизоров со встроенным цифровым тюнером DVB-C (https://maxnet.ua/view/ru/221#tab3) если есть "Встроенный DTV-тюнер (DVB-T/C/S2)"?

, TTХ телевизора ():

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть

Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC

Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4

Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4

Поддержка DVB-S2 есть

Телетекст есть

Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p

Посилання на коментар

Подскажите плз, хочу подключить кабельное DVB-C.

Понадобиться ли ещё Модуль условного доступа (САМ) Conax для телевизоров со встроенным цифровым тюнером DVB-C (https://maxnet.ua/view/ru/221#tab3) если есть "Встроенный DTV-тюнер (DVB-T/C/S2)"?

В дальнейшем да, но в рамках акции «Смотри лучшее» до 01.02.12 - промо-просмотр, т.е. сейчас будет работать без проблем при наличии нашего А-КТВ.

Посилання на коментар

В дальнейшем да, но в рамках акции «Смотри лучшее» до 01.02.12 - промо-просмотр, т.е. сейчас будет работать без проблем при наличии нашего А-КТВ.

Чудесно, Благодарю!

Посилання на коментар

Ура все получилось!

Вот качественное решение для любого ТВ c поддержкой DLNA и PS3.

Реально получилось настроить IPTV +HD. Также смотрю 3D 1080p MKV фильмы по сети через роутер DIR300NRU(кабель) на телевизоре напрямую (качество ах:)енное) всем советую!

а как у тебя получилось разкажи а то я тоже хочу сделать но не пойму как телевизор SAMSUNG не смарт но с подержкой интернета, роутер DIR 615 потключон на прямую кабилем ! то как сделать iptv га телевизор?...

Посилання на коментар

а как у тебя получилось разкажи а то я тоже хочу сделать но не пойму как телевизор SAMSUNG не смарт но с подержкой интернета, роутер DIR 615 потключон на прямую кабилем ! то как сделать iptv га телевизор?...

для этого нужно поставить SamyGo, там будет NetPlayer, он умеет воспроизводить http поток. К этому всему ставишь udpproxy в телевизор через консоль а в плеере указываешь адреса пуская через запущенную службу http://127.0.0.1:7777/udp/239.0.0.9:1234

Потом можно поиграться с UPnP-IPTV и каналы будут появляться в Source меню как отдельная сеть. Немного удобнее и быстрее, чем NetPlayer из виджетов.

Посилання на коментар

Заходишь по ссылке там подробная инструкция

Посилання на коментар

на шарманке Samsung UE-32D6530   с 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)- цифровое тв DVB-C запуститься иль всеже САМ модуль нужен?

Посилання на коментар

на шарманке Samsung UE-32D6530   с 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)- цифровое тв DVB-C запуститься иль всеже САМ модуль нужен?

Запускается при условии правильной настройки:

Частота 578 МГц

Частотная модуляция 256 QAM

Символьная скорость 6.875 MSym/s,

Диапазон частот от 578 Мгц по 666 Мгц, шаг частоты 8 Мгц

САМ-модуль пока не нужен, так как мы предоставляем данную услугу без кодирования. :)

Посилання на коментар

Всем доброго времени суток!

Подскажите, как настроить на тв Samsung UE32ES5507 просмотр каналов IPTV, возможно ли это?

Посилання на коментар

Подскажите, как настроить на тв Samsung UE32ES5507 просмотр каналов IPTV, возможно ли это?

Вы имеете в виду без приставки, включив LAN-кабель непосредственно в телевизор? Если да, то впринципе возможно, но с большим геморроем, и работать будет кривовато. На этом форуме где-то были "рецепты", воспользуйтесь поиском.

• Нравится 6
Посилання на коментар

На днях смотрел через какой-то плагин от сайта **.ru (не помню) дак было относительно годно. Каждый канал прогружался 5-7 секунд а список задавался ссылкой без необходимости в редактировании.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

• Створити...