• 0

тв Samsung и iptv

sadom

Вопрос

Помогите настроить iptv в этом сабже. Схема следующая Макснет-(роутер DIR300NRU 150N) - (кабель) PC -(кабель) TV.

Делаем плагин для телека...

Рекомендованные сообщения

• 0

Кстати, с виджетом есть еще одна проблема- полное отсутствие какой либо возможности выбрать звуковую дорожку. А русская/украинская по-умолчанию идет не на всех каналах.

• 0

Кстати, с виджетом есть еще одна проблема- полное отсутствие какой либо возможности выбрать звуковую дорожку. А русская/украинская по-умолчанию идет не на всех каналах.

Это опять ограничение самсунгового плеера. Ну не заточен он под такой IPTV, а заточен под более общепринятые способы вещания. А макснетовский вариант - это сделать из гогна конфетку, да подешевле.

• 0

Это опять ограничение самсунгового плеера. Ну не заточен он под такой IPTV, а заточен под более общепринятые способы вещания. А макснетовский вариант - это сделать из гогна конфетку, да подешевле.

Я понял если хочеш что то нормально сделать сделай это сам. Как сделаю отпишусь.

• 0

Я понял если хочеш что то нормально сделать сделай это сам. Как сделаю отпишусь.

Ты так говоришь, как будто это поддержка Samsung и тебе все кругом обязаны. В том числе обязаны быстренько побежать и проверить всё, найти решение (а если решения нет, то накодить) и принести на блюдечке с голубой каемочкой, с подробными инструкциями со скриншотами.

И да, ты уж отпишись по результатам. Только в случае фэйла тоже отпишись.

• 0

Ура все получилось!

Вот качественное решение для любого ТВ c поддержкой DLNA и PS3.

Реально получилось настроить IPTV +HD. Также смотрю 3D 1080p MKV фильмы по сети через роутер DIR300NRU(кабель) на телевизоре напрямую (качество ах:)енное) всем советую!

• 0

Подскажите плз, хочу подключить кабельное DVB-C.

Понадобиться ли ещё Модуль условного доступа (САМ) Conax для телевизоров со встроенным цифровым тюнером DVB-C (https://maxnet.ua/view/ru/221#tab3) если есть "Встроенный DTV-тюнер (DVB-T/C/S2)"?

, TTХ телевизора ():

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть

Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC

Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4

Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4

Поддержка DVB-S2 есть

Телетекст есть

Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p

• 0

Подскажите плз, хочу подключить кабельное DVB-C.

Понадобиться ли ещё Модуль условного доступа (САМ) Conax для телевизоров со встроенным цифровым тюнером DVB-C (https://maxnet.ua/view/ru/221#tab3) если есть "Встроенный DTV-тюнер (DVB-T/C/S2)"?

В дальнейшем да, но в рамках акции «Смотри лучшее» до 01.02.12 - промо-просмотр, т.е. сейчас будет работать без проблем при наличии нашего А-КТВ.

• 0

В дальнейшем да, но в рамках акции «Смотри лучшее» до 01.02.12 - промо-просмотр, т.е. сейчас будет работать без проблем при наличии нашего А-КТВ.

Чудесно, Благодарю!

• 0

Ура все получилось!

Вот качественное решение для любого ТВ c поддержкой DLNA и PS3.

Реально получилось настроить IPTV +HD. Также смотрю 3D 1080p MKV фильмы по сети через роутер DIR300NRU(кабель) на телевизоре напрямую (качество ах:)енное) всем советую!

а как у тебя получилось разкажи а то я тоже хочу сделать но не пойму как телевизор SAMSUNG не смарт но с подержкой интернета, роутер DIR 615 потключон на прямую кабилем ! то как сделать iptv га телевизор?...

• 0

а как у тебя получилось разкажи а то я тоже хочу сделать но не пойму как телевизор SAMSUNG не смарт но с подержкой интернета, роутер DIR 615 потключон на прямую кабилем ! то как сделать iptv га телевизор?...

для этого нужно поставить SamyGo, там будет NetPlayer, он умеет воспроизводить http поток. К этому всему ставишь udpproxy в телевизор через консоль а в плеере указываешь адреса пуская через запущенную службу http://127.0.0.1:7777/udp/239.0.0.9:1234

Потом можно поиграться с UPnP-IPTV и каналы будут появляться в Source меню как отдельная сеть. Немного удобнее и быстрее, чем NetPlayer из виджетов.

• 0

Заходишь по ссылке там подробная инструкция

• 0

на шарманке Samsung UE-32D6530   с 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)- цифровое тв DVB-C запуститься иль всеже САМ модуль нужен?

• 0

на шарманке Samsung UE-32D6530   с 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)- цифровое тв DVB-C запуститься иль всеже САМ модуль нужен?

Запускается при условии правильной настройки:

Частота 578 МГц

Частотная модуляция 256 QAM

Символьная скорость 6.875 MSym/s,

Диапазон частот от 578 Мгц по 666 Мгц, шаг частоты 8 Мгц

САМ-модуль пока не нужен, так как мы предоставляем данную услугу без кодирования. :)

• 0

Всем доброго времени суток!

Подскажите, как настроить на тв Samsung UE32ES5507 просмотр каналов IPTV, возможно ли это?

• 0

Подскажите, как настроить на тв Samsung UE32ES5507 просмотр каналов IPTV, возможно ли это?

Вы имеете в виду без приставки, включив LAN-кабель непосредственно в телевизор? Если да, то впринципе возможно, но с большим геморроем, и работать будет кривовато. На этом форуме где-то были "рецепты", воспользуйтесь поиском.

• 0

На днях смотрел через какой-то плагин от сайта **.ru (не помню) дак было относительно годно. Каждый канал прогружался 5-7 секунд а список задавался ссылкой без необходимости в редактировании.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...