VoIP телефония

Maxim
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

на данный момент, чистое любопытство:

как набрать иного абонента VOIP МаксНета?! ...просто набрать 5ти-значный номер абонента?! или какие-то "примудрости"?

Примудростей никаких,только необходимо набрать

номер для звонков на внутренние номера с номеров отличных от 1XXXX:

7290000 гудок Вн.индекс, типа 1XXXX

Внутренний индекс указан в личном кабинете в разделе VOIP.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. при звонках с внутр. номера 1ХХХХ на внутр. номера 1ХХХХ, НЕ участвует номер 7290000?!

тарификация - бесплатно?!

Посилання на коментар

т.е. при звонках с внутр. номера 1ХХХХ на внутр. номера 1ХХХХ, НЕ участвует номер 7290000?!

Набор происходит в следующем порядке:

7290000 гудок Вн.индекс XXXX (в личном кабинете)

Тарификация поминутная составляет 0,054грн

Проверить калькуляцию звонков вы сможете в разделе "Калькулятор тарифов VOIP"

Посилання на коментар

Подскажите как звонить на мобильный, например Киевстар, любые варианты набора-ответ неправильный номер???? Версия 3.0

Посилання на коментар

звонки между внутренними номерами бесплатные.

Посилання на коментар

Возможно ли удалить аккаунт voip из личного кабинета?

Нет. А какая в этом есть необходимость?

Оплата изымается только при осуществлении исходящего звонка - абонентской платы нет.

Посилання на коментар

Здравствуйте! Ip телефония доступна только абонентам Макснета? или можно отдельно зарегистрировать?

Посилання на коментар

Здравствуйте! Ip телефония доступна только абонентам Макснета? или можно отдельно зарегистрировать?

Да, услуга предоставляется только абонентам компании MaxNet.

Посилання на коментар

Всем добрый день.

Настроил VoIP шлюз, все работает отлично.

Можно ли к этому подключению подвязать городской номер и если можно, то сколько это будет стоить (единоразово и ежемесячно) и какова будет тарификация звонков?

Сохранится ли 600 нетарифицируемых минут?

Посилання на коментар

Всем добрый день.

Настроил VoIP шлюз, все работает отлично.

Можно ли к этому подключению подвязать городской номер и если можно, то сколько это будет стоить (единоразово и ежемесячно) и какова будет тарификация звонков?

Сохранится ли 600 нетарифицируемых минут?

Добрый день.

Городской телефонный номер и 600 нетарифицируемых минут предоставляются при подключении услуги "Городская телефонная связь".

Посилання на коментар

так там нужно тянуть провод, который не вписывается в ремонт или ставить радиотелефон где-то возле двери.

Как мне сказала горячая линия, услуга "ГТС" дается только по вашему проводу.

Посилання на коментар

не получится. жалко.

ладно, я с этим смирюсь, но интересны причины - это юридические нюансы или нежелание предоставлять нетипичную услугу.

Если вопрос нескромный, извините.

Посилання на коментар

не получится. жалко.

ладно, я с этим смирюсь, но интересны причины - это юридические нюансы или нежелание предоставлять нетипичную услугу.

Если вопрос нескромный, извините.

Это техническая необходимость.

Посилання на коментар

Добрый день!

Для тех, кто решил повторно настроить программу X-Lite и ничего не получается, обратите внимание, что все настройки берутся в личном кабинете, а именно: User ID, Domain, Password, Display name, Autorization name в разделе "Учётные записи VoIP". В этом же разделе Вы сможете скачать программу X-Lite, т.к. в этой теме ссылка на программу не рабочая. Не рабочая ссылка и на инструкцию. Прошу по возможности это исправить.

И не пытайтесь звонить в call-центр и спрашивать совет - культурно попросят разбираться самому :wub: ну или звать домой мальчика-техника :ph34r:

P.S.: всё работает на Windows 10 Pro через маршрутизатор Zyxel Keenetic Extra. микрофон и динамики для вывода звука определяются автоматически.

Посилання на коментар

Сделайте возможность пользоваться VoIP с сетей других операторов интернета! В частности с мобильного 3G .

Посилання на коментар

Сделайте возможность пользоваться VoIP с сетей других операторов интернета! В частности с мобильного 3G .

Такая возможность есть, например, приложение на андроид CSipSimple. Все настройки есть в личном кабинете в разделе "Учетные записи VoIP".

Посилання на коментар

Для тех кто в танке, таких как я, поясните, как я могу позвонить на мой SIP номер с мобильного не ожидая ввода?

Что нибудь типа +380577290000*12345# ?

Мне это нужно для двух вещей - первая это внесение этого номера в тел. книгу пожилого человека, второе это сделать переадресацию на этот номер со скайпа для звонков этому пожилому человеку.

Посилання на коментар

9 часов назад, michellazarenko сказал:

Для тех кто в танке, таких как я, поясните, как я могу позвонить на мой SIP номер с мобильного не ожидая ввода?

Что нибудь типа +380577290000*12345# ?

Мне это нужно для двух вещей - первая это внесение этого номера в тел. книгу пожилого человека, второе это сделать переадресацию на этот номер со скайпа для звонков этому пожилому человеку.

Укажите , пожалуйста , адрес или номер лицевого счёта в ЛС на который подключена услуга VoIP. Можем предложить Вам активировать прямой номер телефона VoiP - выглядеть он будет так (057)729-0-xxx  

Посилання на коментар

В 25.03.2018 в 10:55, Дарнаил сказал:

Укажите , пожалуйста , адрес или номер лицевого счёта в ЛС на который подключена услуга VoIP. Можем предложить Вам активировать прямой номер телефона VoiP - выглядеть он будет так (057)729-0-xxx  

Написал

Посилання на коментар

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...
 Поділитись